Рання пташка• 09 апреля в 19:44

гражданочки 40+, а у вас есть краш?))

расскажу о себе

буквально до недавнего времени я тащилась от Дена Рейнолдса. отдельная моя уважуха ему касалась того, что у него болезнь Бехтерева и как он с ней справляется. но, все как рукой сняло, когда на каком-то концерте он вышел с "пропалестиной". прям разочарование года мое.

сейчас я могу 10 раз в день пересматривать как катается Сизерон... где тут смайл с капающей слюной?))

а вас кто эстетически возбуждает?
ПрипоРошенная• 09 апреля в 20:12
Ответ дляАнонимушка
Мне 46. Пошла гуглить кто это такой. Оказалось, вообще не знаю его.
я тут взагалі нікого не знаю))) окрім Бреда Пітта, але мені 54)

ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 апреля в 20:12
Ответ дляАнонимушка
Молодой Питт
Приєднуюся, хоча і зараз він 🔥
Анонимушка• 09 апреля в 20:12
Ответ дляПрипоРошенная
мені теж подобався коли було 40) ще рос актор подобався Євген Міронов, але після початку повномасштабки усе, бо він наче був проти окупації Криму, а тут показав себе
Да, мне Миронов как актёр тоже нравился, начиная с роли Прохора в пиранье
ПрипоРошенная• 09 апреля в 20:13
Ответ дляРання пташка
согласна... Питт качественно настоялся
перестоявся вже) як із Джолі розлучився, став вже страшненький
Тишком нишком• 09 апреля в 20:13
Рассел Кроу в молодости
Мамина корзиночка• 09 апреля в 20:13
Джерард Батлер и Коул в молодости
Творог для розжига• 09 апреля в 20:14
Ответ дляДама-мадама
Кто у нас тут? Дженифер Энистон?
Не совсем.
inneska-85• 09 апреля в 20:16
Ответ дляСвезло так свезло
Актер Юэль Киннаман
как вам сериал Убийство? мой любимій детектив.
автор Рання пташка • 09 апреля в 20:17
Ответ дляПрипоРошенная
я сравниваю с Ди Каприо, этот реально скурвился. а на Питта я смотрю все еще с удовольствием

Язикувата Хвеська• 09 апреля в 20:19
Ответ дляПрипоРошенная
Она его перескакала…жаль очень эту пару..:
Свезло так свезло• 09 апреля в 20:21
Ответ дляinneska-85
И мой!!!!!!
Я такая наивная• 09 апреля в 20:21
Ніхто. Я байдужа до людей з якими особисто не знайома. Певно, мене більше ваблять якості людей, які розкриваються при особистому спілкуванні
Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля в 20:34
У меня закончился «турецкий период» и я окунулась в мир дорам и лакорнов. Теперь меня возбуждают азиаты 🤭 Пару примеров моих крашей прилагаю )))
Губи з філером• 09 апреля в 20:36
Ответ дляАнонимушка
Молодой Питт
И нынешний он тоже огонь
Задираю носа• 09 апреля в 20:36
Молодой Джонни Дэп нравился очень. Вот как в фильме Плакса, тех времён. Сейчас никто не нравится что б вот прям краш
Задираю носа• 09 апреля в 20:37
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне азиаты хоть и красивы, но все какие-то женоподобные, не возбуждающие. Такие как картинка просто красивенькая, но не мужчина.
Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля в 20:38
Ответ дляСвезло так свезло
Актер Юэль Киннаман
О, тоже мой давний краш. Я раньше вообще по блондинам / шатенам была: Питт, Юэн Макгрегор, Николас Костер-Валдау, Йен Глен…
Задираю носа• 09 апреля в 20:40
Вот какой был красивый. Сейчас не то ’пальто’
ЖивунаБагамах• 09 апреля в 20:45
Хавьер Бардем стал неожиданно нравится после 40)
Еще Владимир Пресняков (понимаю, что распнут сейчас, но в детстве и юности он не нравился прям до тошноты - ни лицом ни голосом).

Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля в 20:46
Ответ дляЗадираю носа
Просто они лет до 35 выглядят очень юными, с такими нежными гладкими лицами. Не поймешь, им 18 или 32. Но актеры постарше, например, Хён Бин, уже более зрело и мужественно выглядят.
Задираю носа• 09 апреля в 20:47
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ой, есть один азиат, ему по моему 60- он выглядит на 25.
Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля в 20:47
Ответ дляЗадираю носа
Никогда не понимала красоты Джонни Деппа
Пульт от линолеума• 09 апреля в 20:49
А мне Том Харди, ну прям фантазийный мой мачо
Задираю носа• 09 апреля в 20:51
Этот азиат , что я выше писала- сингапурец Chuando Tan. Ему на этой фото 60.
Гадаю_По_шнуркам• 09 апреля в 20:52
Ответ дляЗадираю носа
Да, не раз попадалось видео и фото с ним.
Задираю носа• 09 апреля в 20:52
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Повезло ж азиатам с типом старения
Завтра не пью• 09 апреля в 20:53
Ответ дляТворог для розжига
Почему вы так решили? Мой первый муж был актером, второй режиссер. Я знаю множество актеров и актрис, в том числе иностранных.
А вы кем были?
Выкладывайте уже
я как раз на вечер попкорна прикупила
Петриківна• 09 апреля в 20:53
Камила Валиева. Мне 47.
И Брюс Уиллис в молодости.
Мию чакри щоденно• 09 апреля в 20:55
Мені багато хто за життя подобався. Найбільше упадала напевне за Флораном Мотом. Але той період закінчився років 12 тому. Зараз теж є любовна любов , але це взагалі вигаданий персонаж.
Весела бджілка• 09 апреля в 20:56
Блин, Вилле Вало забыла. От уж краш так краш был в детстве.