муха в кедах• Изменено 09 апреля в 22:28
Фильм Проект Аве Мария уже вышел в хорошем качестве
Девочки, посоветую, но может некоторым показаться скучным, но в тоже время фильм может кое-чему научить. Очень понравилось как передали смысл фильма. Камушек-инопланетянин топ
Можно детям показать, ничего 18+ и всяких повесток нет и близко. Наконец-то сняли как раньше снимали. Детям будет очень полезно, кроме смысла, фильм учит хорошему, может захотят стать учеными. Фильм учит правильным вещам, в общем говоря. Мне это очень понравилось)
Тихомандражная• 09 апреля в 22:42
Фільм шикарний, 12+, але значно кращий отих розпіарених 18+ бойовиків. Дивились з донькою в кінотеатрі
муха в кедах
• 10 апреля в 00:05
Ответ дляberil_он
Где он вышел на хдрезке еще нету
Я тут смотрела