Незламна Україна• сегодня в 00:47

Вопрос к тем кому до 45 и не замужем с 18 лет. У всех есть бывшие мужчины которы

Которые вас помнят и пишут? И не один?
Шукаю стакан• сегодня в 00:55
Я замужем и все бывшие периодически дают о себе знать. Весеннее/осеннее обострение

Кракадэ• сегодня в 01:12
Со всеми в хороших отношениях были. Один, самый последний парень, почти 15 лет на ДР поздравлял , иногда просто писал или звонил. Последние пару лет пропал.
автор Незламна Україна • сегодня в 01:15
Ответ дляШукаю стакан
ну не чужие ж люди) тем более у человека за жизнь не так много и бывших
Шукаю стакан• сегодня в 01:18
Ответ дляНезламна Україна
Ну с одной стороны и да. Но с другой, когда человек по прошествии 18 лет пишет. Имея жену и 2х детей. Ну… не знаю, пусть конечно скажут спасибо, что все остается только в моем мессенджере. Понятно, я не собираюсь никого разоблачать
автор Незламна Україна • сегодня в 01:20
Ответ дляШукаю стакан
а типа то вам не льстит ага и такая не блокирует )
Шукаю стакан• сегодня в 01:21
Ответ дляНезламна Україна
А чего блокировать? Они же 🍆 не высылают
Льстят мне уже только деньги, мне не 20 лет давно)
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 01:45
Мені 45 третій раз дуже вдало заміжня, не рахуючи колишнього чоловіка, з яким спілкування нормальне, але обмежене питаннями дітей, пише тільки один прихильник ще з молодих років епізодично, але він самотній ’підстаркуватий хлопчик’.

Бриджит_Фрикандо• сегодня в 02:04
не замужем с 18 лет

то есть до 18 лет были замужем? ))
Сметчица• сегодня в 03:31
Очень бывает навязчиво себя проявляют
Заблокировала везде
Расстались не врагами, но нафига они мне в моей жизни сейчас? Самолюбие потешить?)
Сметчица• сегодня в 03:33
Ответ дляШукаю стакан
Это история не про Вас
Оно просто больное какое-то
18 лет 🤦🏻‍♀️