sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_40
Ms. Скромность• 01 апреля в 22:41

39 років, хто вона, не одружена, без дітей? Повно анкет на сайтах знайомств?

Тьотям пр 40 років, вони досі чекають долю?
like 1 dislike 1 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 34 clown_face 14
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_105
Якось так і живу• 01 апреля в 22:42
1
Нет. Тебя ждут пососать без гандона
face_with_tears_of_joy 37 like 4 woman_facepalming 5

noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 22:42
2
Обычная женщина) странный вопрос-кто юрист, кто адвокат, кто бухгалтер, кто продавец
woman_facepalming 2 like 22
anonim_193
Швидка Настя• 01 апреля в 22:42
3
Не завидуйте.
like 7
anonim_10
Астановитесь• 01 апреля в 22:42
4
А почему нет? У всех жизнь по-разному складывается
like 18
anonim_80
Без образів• 01 апреля в 22:43
5
Почему нет? В 40 еще молодая, многие еще и хотят рожать в 40+.
face_with_tears_of_joy 2 like 26
anonim_11
Голубец• 01 апреля в 22:43
6
Женщины хотят быть в паре. И что значит ’кто она’? Женщина)
like 16
noavatar
Allemagne• 01 апреля в 22:43
7
А что им в 40 лет зашить там и усмирять плоть денно и нощно?
like 11
anonim_51
Детские_Будут?• 01 апреля в 22:44
8
Люди работали,строили карьеру,добивались чего-то в жизни,с кем-то встречались/жили,но не срослось.Что вас удивляет?
heart 15 like 9
anonim_152
Форс мажор• 01 апреля в 22:44
9
А почему нет? Масса женщин так устроили личную жизнь.
like 10

anonim_71
Путающаяся• 01 апреля в 22:45
10
Тетя она для своих племянников, если они есть. Для всех остальных женщина)
Люди хотят любви, вне зависимости от возраста, у всех разные обстоятельства. Будь ей хоть 60, никто не в праве осуждать
like 25
anonim_83
Н@Диете• 01 апреля в 22:46
11
Ну не знаю,зараз такий стрьомний час,а ще вік 40+,невже здоровʼя як в 20+,з такими нервами.Не J.Lo ж всі по фінансах і можливостях.
woman_facepalming 9
anonim_40
автор Ms. Скромность • 01 апреля в 22:47
12
Ответ дляБез образів
Почему нет? В 40 еще молодая, многие еще и хотят рожать в 40+.
Молодая в 40
pouting_face 1 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 clown_face 26 dislike 1
anonim_83
Н@Диете• 01 апреля в 22:47
13
Ответ дляMs. Скромность
Молодая в 40
Молода,якщо діти дорослі)
like 1 woman_facepalming 5 dislike 2
anonim_100
Идеальная оптимистка• 01 апреля в 22:47
14
Так в самом соку же и опыт есть
like 3 dislike 1
anonim_80
Без образів• 01 апреля в 22:48
15
Ответ дляMs. Скромность
Молодая в 40
Ну, в свои 13 ты еще не понимаешь, маленькая совсем. К годам 20 поймешь.
face_with_tears_of_joy 2 like 13
anonim_155
А вот недавно• 01 апреля в 22:48
16
Ответ дляMs. Скромность
Молодая в 40
А ти чувак, такий класний чого нікому не треба?)
Раз на сайті знайомств сидиш?)
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 3 heart 17
anonim_39
Язикувата Хвеська• 01 апреля в 22:48
17
А що, не дають тобі ’ молодому’ бідному?
like 14
anonim_4
Бяки-козяки• 01 апреля в 22:48
18
Тю, у меня полно таких подруг. Нам в этом году 40, а они без детей и не замужем
like 9
anonim_40
автор Ms. Скромность • 01 апреля в 22:48
19
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так в самом соку же и опыт есть
Ага, такий широкий досвід
woman_facepalming 1 clown_face 8

anonim_57
Бабця в мештах• 01 апреля в 22:49
20
Может в разводе
anonim_105
Якось так і живу• 01 апреля в 22:49
21
Ответ дляБез образів
Ну, в свои 13 ты еще не понимаешь, маленькая совсем. К годам 20 поймешь.
Это мужик инцел, которому не дают, потому и бесится
like 12
anonim_83
Н@Диете• 01 апреля в 22:50
22
Ответ дляБяки-козяки
Тю, у меня полно таких подруг. Нам в этом году 40, а они без детей и не замужем
А що чекали,принца?
woman_facepalming 4 clown_face 5
anonim_89
За ким я буду?• 01 апреля в 22:51
23
Ответ дляБез образів
Ну, в свои 13 ты еще не понимаешь, маленькая совсем. К годам 20 поймешь.
Мені в 20 здавалося, що 35 — то вже бабусі. А 40...все, можна і не плакати, людина пожила...а потім сама в 40 народила....це мені за думки дурні:))))
face_with_tears_of_joy 7 like 5
anonim_35
Рання пташка• 01 апреля в 22:51
24
Ответ дляБяки-козяки
Тю, у меня полно таких подруг. Нам в этом году 40, а они без детей и не замужем
И у меня такие есть. Одна замуж вышла 2 раза за 3 года в 42 и 44 )) впервые в 42
like 7
anonim_83
Н@Диете• 01 апреля в 22:51
25
Ответ дляЗа ким я буду?
Мені в 20 здавалося, що 35 — то вже бабусі. А 40...все, можна і не плакати, людина пожила...а потім сама в 40 народила....це мені за думки дурні:))))
Ну не першого ж в 40?
woman_facepalming 9
anonim_89
За ким я буду?• 01 апреля в 22:52
26
Ответ дляН@Диете
Ну не першого ж в 40?
Не першого, але то не має значення. Моя сестра — першого і все одно щаслива. Хто б тут що не писав.
like 11
anonim_71
Путающаяся• 01 апреля в 22:53
27
Вы хоть бы 40-а летней нужны были. Умудренная опытом женщина не поведется на малохольное нечто, учтите на будущее, а чтобы понравиться молодой нужно иметь что-то помимо богатого внутреннего мира
like 12
anonim_80
Без образів• 01 апреля в 22:53
28
Ответ дляЗа ким я буду?
Мені в 20 здавалося, що 35 — то вже бабусі. А 40...все, можна і не плакати, людина пожила...а потім сама в 40 народила....це мені за думки дурні:))))
Я в 20 влюбилась в препода, которому было 48. Такой еще мужик был ничего, средних лет, ощущалось, что в расцвете сил, сейчас конечно это старичок, как-то встретила его, улыбнуло. А в 48 ему было далеко до старика.
anonim_83
Н@Диете• 01 апреля в 22:53
29
Ответ дляЗа ким я буду?
Не першого, але то не має значення. Моя сестра — першого і все одно щаслива. Хто б тут що не писав.
Все має значення і нічого не відбувається просто так
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_89
За ким я буду?• 01 апреля в 22:55
30
Ответ дляБез образів
Я в 20 влюбилась в препода, которому было 48. Такой еще мужик был ничего, средних лет, ощущалось, что в расцвете сил, сейчас конечно это старичок, как-то встретила его, улыбнуло. А в 48 ему было далеко до старика.
ну 28 років - дуже велика різниця в віці.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff