Бесбардак• вчера в 00:50

45+ как вы едите?

Мне 47, вечером открыла рот - закрыть не могу, пока еда не кончилась.
Вес растет медленно, но верно ((
Ванна Тазиковна• вчера в 00:51
Мне 57, ем как обычно, вес на месте

автор Бесбардак • вчера в 00:52
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне 57, ем как обычно, вес на месте
Эх, наверное у меня стресс так проявился
Асталависта бэйби• вчера в 00:52
49, ужин в 18-19 и не тянет
ЗновЗдоров• вчера в 00:53
Так само, як і ви))
Раніше «бділа», виснажувала себе. Зараз інші цінності)
Мені 48.
автор Бесбардак • вчера в 00:55
Ответ дляЗновЗдоров
Так само, як і ви))
Мені 48.
А вес и размер как?
ЗновЗдоров• вчера в 00:57
Виросла із S до M. Трохи ностальгую, дивлячись старі фото. Але визнаю, що вже не дівчинка)) Щастя, насправді, в іншому😊
Триндю-бриндю• вчера в 00:58
Вечеряюв 17:30-18:00. Не тяне після. Давно змінила своє мислення.

Голова колгоспу• вчера в 00:59
Ответ дляТриндю-бриндю
Читаю вас і думаю як не тягне. У мене шлунок такі пісні співає, підсмоктує.
Триндю-бриндю• вчера в 01:00
Ответ дляГолова колгоспу
Значить у вас незбалансоване харчування протягом дня(
Голова колгоспу• вчера в 01:05
Ответ дляТриндю-бриндю
Ніби збалансоване.
ЯниЯ• вчера в 01:31
Перестаю есть днем, тогда не перебираю калорий ночью.
Рожайтретьего• вчера в 03:49
Я с возрастом наоборот стала равнодушна к еде
парИла я парИла• вчера в 07:16
Включаю здоровий глузд і на тому все.Бо спочатку 60 ,потім 70 і пішло поїхало сніжним комою.А так,струнка і бігаю.
Мамина квіточка• вчера в 07:33
Мне 46, я ночью жру много, у меня первое второе десерт, но в течении дня есть не хочу, я на такой системе всю жизнь мне комфортно, вес вю жизнь стабильный
Пэрисхилтонша• вчера в 07:46
Ответ дляБесбардак
Ем три раза в день. Плюс перекусы небольшие пару раз - просто чай или со снеками.
Стрес хронический много лет по очень серьезным причинам.
Год принимаю антидепрессанты лёгкие.

С едой ограничиваю. Так как ещё и гормоны принимаю и могу разростись. Дома просто нет того, что нельзя. Ищу чем заняться.
Сейчас стараюсь худеть. Поэтому питание контролирую хоть как-то

Мне 49
Губи до вух• вчера в 08:08
48, ем 3-4 раза в день небольшими порциями, после 19ти не ем, Жора нет
Пишна молодиця• вчера в 09:02
капец. а мои родители промахнулись, надо было назвать меня Жорой
В шоколаде• вчера в 10:35
47 років. Їм як завжди, вага як завжди.