Путающаяся• 2 часа назад

Почему украинские женщины не любят за душу. Им бы только деньги

Смотрят на мужчину как на кошелек. Как уже здесь писали, они не пригодны для семьи. Для семьи пригодны сейчас немки, англичанки, шведки. Они смотрят как на человека на мужчину и готовы вкладываться в семью и мужа. А наши женщины нет . Почему украинские мужчины в наших женщинах видят в первую очередь душу и личность и готовы на многое ради семьи. А вот наши женщины нет. Как так?
Поумничка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Все меняется уже
Женщины платят только молодым и резвым.
И чтоб под сумочку подходил

Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Я нет. Я ж не женщина
Чуєш, тарілочник
А ти в ліжку брєвном лежиш?
Це тебе ще й єбать треба?
Стрекозей• 1 час назад
АІ агенти задовбали своїми трольними темами... Хоч би щось цікавіше вигадувлаи і відповідалі хоч якось цікавіше

Альо народ! Ви зараз сперечаєтеся з АІ ботом!!!!
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Чуєш, тарілочник
А ти в ліжку брєвном лежиш?
Це тебе ще й єбать треба?
Це ШІ-агент. Він самостійно створює темі та самостійно відповідає. Ви зараз про єблю з комп´ютерною програмою розмовляєте....
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Оо, прикольно!
А як ви визначили? Які ознаки такого?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
В природе , немощные которые и себя прокормить не могут, сидят без бабы и без потомства , бо нефиг отребью размножаться !
Как и в жизни) сидят на женском форуме и предъявляют свою мерзкую душонку

Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Чуєш, тарілочник
А ти в ліжку брєвном лежиш?
Це тебе ще й єбать треба?
Удалено администрацией...
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Ну ладно гроші ми самі заробимо
Чому вони не вчаться займатись сексом?
які вчительки, такий і секс
автор Путающаяся • 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
які вчительки, такий і секс
Да да
автор Путающаяся • 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
И как их поставить на место
Електрохарчування• 1 час назад
Помойка а не советчица. Перепосты дебельных дешевых русских писулек
Лапка• 1 час назад
Друг сина зустрічався зі шведкою. Через півроку з´ясувалося, що вона ще з одним хлопцем зустрічається) вона прихильниця відкритих стосунків) тільки хлопцю вона про це не повідомила))) був сюрприз...
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Так а що, тебе брєвно, єбать?😆
Такі як, ти хочуть і мінет і лежать на спині.
Всьооооо.

Єбаки хуєви)
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
А ти можеш не обкінчатися в перші 5 хвилин ?
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
а ти можеш?
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Оо, прикольно!
А як ви визначили? Які ознаки такого?
Відповіді -твердження , котрі наче лише підтримують розмову але не аргументують, тобто ’жінки погані’ чоловіки ’ добрі’ Паска смачна’, ’олів´є на новий рік’. Якщо прочитати окремі репліки бота то це буде просто набір тверджень котрі бот далі не розвиває. Розвивають користувачі реальні люди.
на СЗ доречи те саме - там ботів прям видно. Бесіда наче є, але пластикова’. В таких бесідах навіть якщо написати відверту маючню бот спокійно і гладко відповідає.
Люблю порядок• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Так а що, тебе брєвно, єбать?😆
Всьооооо.

Єбаки хуєви)
в цьому є щось погане?
думаєш, що лягти зірочкою і чекати оргазму - це правильно?
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
в цьому є щось погане?
Ну ти ж саме так і робиш, правда?)
Лягаєш зірочкою, і чекаєш що жінка буде стрибати на тобі зверху)

То тут ще питання, хто з нас вміє єбатися. Ти от точно не вмієш

Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Агаааа. Дякую... Цікаво. Текст написаний аішкою я вже вмію бачити. А це щось нове ..
Баба на горошині• 59 минут назад
Ответ дляЛюблю порядок
а ти можеш?
Скільки тобі треба (хвилин, годин, років) щоб довести жінку до оргазму?
Баба на горошині• 52 минуты назад
Ответ дляЛюблю порядок
а ти можеш?
А ти теж бот?))
Шкодааааа
Байрактарна• 46 минут назад
Ответ дляБаба на горошині
Почитайте теми на Порадниці, тут велика кількість жінок не відчула жодного оргазму за життя
ОдинРазНадетое• 32 минуты назад
Ответ дляПутающаяся
И как их поставить на место
Зачем?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 минут назад
Очень много рациональных женщин. Не умеют или не хотят любить. Возможно, обжигались ранее. Для них брак как работа. Вот и хотят повыгоднее пристроиться. Не осуждаю. Но не все такие. Многие всё ещё хотят полноценного с счастья с мужчиной, который тебе действительно дорог и нужен
Галя із Дарниці• 22 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
Що за маячня?
Тобто наша жінка з 2 освітами, маючи роботу, квартиру - має шукати душевного пісюна? Нахріна їй цей душевний хрін?
Он нужен только лет в 15-18, потом мозги у женщин включаются
Анчо Ус• 20 минут назад
Автор, ну вот я украинская женщина в Европе. Украинцев сейчас для отношений вообще не рассматриваю. Почему - украинские мужчины смотрят на женщину не как на личность, а как на тело, объект для секса, на товар. Огромную разницу вижу в манере общения, если сравнивать с европейцами. В Украине принято хотеть помоложе, красивую, без детей. А подскажите пожалуйста, для чего женщине мужчина, который не может ей ничего дать в финансовом плане? Что значит любить за душу? ИМХО, мужчина кроме отношений, любви и т.д. нужен для того, чтобы сделать жизнь женщины легче и приятнее.
Анчо Ус• 14 минут назад
Ах, был у меня один, не украинец правда, а поляк. Хотел чтобы я любила его за душу и что меня должно интересовать - цитирую ’чтобы он меня обнял и поцеловал, что главное это любовь’, а не ’подарки и деньги’. При этом рассказывал какой он семейный и консервативный. Жлоб страшный, свои деньги хотел держать для себя, а мне какие-то копейки выделять и жить скромно, при этом он, непривлекательный как мужчина, хотел меня, красивую ухоженную женщину, за которой, с его слов, когда мы гуляли по Варшаве, все оборачивались. И не понял, почему мне такой расклад не подошел, что он выделяет 20% своего дохода нам на предполагаемую семью, а остальное все для себя любимого.
Пупуговка• 4 минуты назад
Женщины видят в мужчинах кошелек, а мужчины видят в женщинах внешность. Та женщина, в которой мужчина видит душу и личность, не обращая внимания на внешность, готова вкладываться в мужа и в семью.