Путающаяся• сегодня в 09:15

Почему украинские женщины не любят за душу. Им бы только деньги

Смотрят на мужчину как на кошелек. Как уже здесь писали, они не пригодны для семьи. Для семьи пригодны сейчас немки, англичанки, шведки. Они смотрят как на человека на мужчину и готовы вкладываться в семью и мужа. А наши женщины нет . Почему украинские мужчины в наших женщинах видят в первую очередь душу и личность и готовы на многое ради семьи. А вот наши женщины нет. Как так?
Бла бла бла• сегодня в 09:16
Душа душой, а кушать хочецо

Love_Love_Love_• сегодня в 09:16
Вот так вот- жизнь боль. Живи з німкою
Можеш навіть з двома
буреЛОМКА• сегодня в 09:17
Яка це німка чи шведка хоче чоловіка, який не може забезпечити не те щоб сім´ю, а навіть себе?))
СпайдерВумен• сегодня в 09:17
Країна з низьким економічним розвитком.Дехто не може й на їжу заробити ,через що і першочергово можуть шукати що б нагодували.
Стрекозей• сегодня в 09:17
А їжу німкеням дають безкоштовно чи вони не їдять?
Полтавська галушка• сегодня в 09:17
Що за маячня?
Тобто наша жінка з 2 освітами, маючи роботу, квартиру - має шукати душевного пісюна? Нахріна їй цей душевний хрін?
S.O.P.• сегодня в 09:18
Немки ему как раз за деньги всю душу вымотают.

АгатаХристя• сегодня в 09:19
Ну ладно гроші ми самі заробимо
Чому вони не вчаться займатись сексом?
Глаза_в_3_карата• сегодня в 09:19
Я смотрю в комплексе. Но да для меня мужчина с низким доходом, который на высоком уровне не может обеспечивать свою любимую женщину не мужчина и как человек не интересен
СонячнаДівка• сегодня в 09:20
Потому что мужики тоже не любят за душу, любят за возраст, фигуру, лицо и борщ.))
Добрая свекровь• сегодня в 09:20
Ну то есть женщина должна вкладываться в отношения, финансово, морально, а от мужика что? Хуй да душа? Это так не работает.
АгатаХристя• сегодня в 09:20
Ответ дляДобрая свекровь
Тільки хуй
Жена брата Админа• сегодня в 09:21
Не, для семьи годятся фелипинки, вьетнамки, перуанки. Те за кусок хлеба и в жопу дадут и будут тебе пятки мыть. Дерзай, вперед на поиски.
Про немок и шведок можешь мечтать только в своих влажных фантазиях
Шеллар• сегодня в 09:21
Не варті ці меркантильні українські жіночки такого щастя, вибирайте з довгої черги європейку і везіть до Хацапетівки, де вона одразу всім місцевим панянкам покаже, що значить любити за душу і як правильно вкладатись у сім´ю.
Форточка• сегодня в 09:26
Мы с мужем по любви, были времена собирали вишни в посадке и вареники лепили, чтоб была еда.
Делали котлеты из консервы рыбной.
Seehund• сегодня в 09:26
Видите душу и личность? Готовы жениться на толстой страшной женщине в инвалидной коляске, но зато с душой и сильной личностью?)
автор Путающаяся • сегодня в 09:29
Ответ дляСпайдерВумен
Жаль
АгатаХристя• сегодня в 09:32
В звідеі взялося таке повір´я що у бідних прекрасна душа?
Дуже часто ( не завжди) але зазвичай. Це низька відповідальність мотивація та дисципліна. Але звищенні очікування від оточуючих
автор Путающаяся • сегодня в 09:30
Еще нету уважения нету воспитания не умеют ничего от слова совсем...
родить внуков надо,вопрос с кем их рожать???
Хоть одну адекватную можно найти?
Ответ очевиден нет

автор Путающаяся • сегодня в 09:31
Ответ дляСтрекозей
Мужа кормят и сами едят, а не сидят на шее
АгатаХристя• сегодня в 09:31
Ответ дляПутающаяся
Можна уточнити. А чоловік безпомічний? Сам не поїсть?
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:31
Ответ дляАгатаХристя
Тільки хуй
Да, душой они всегда на работе и/или с друзьями
ТрамвайGirl• сегодня в 09:32
Наші хлопці хочуть щоб жінка працювала, приносила в хату гроші, вкладалась в нерухомість та ін. В той же час вона має народжувати, піклуватися про дітей, чоловіка, родину в цілому, прибирати, готувати, вести домашню бухгалтерію. Чоловіку після роботи треба відпочити на дивані. І такі жінки вже перевелись, нарешті. Вони почали цінувати себе, свій час. Хочеш пів на пів - проше бардзо, в декрет, гуляти з дитиною, готувати і прибирати разом. А душу свою тикати кожен може. Шлюб це праця двох.
АгатаХристя• сегодня в 09:32
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та немає там ніякої душі. Голова для того щоб їсти туди
автор Путающаяся • сегодня в 09:33
Ответ дляСонячнаДівка
Не за деньги любят и мужчина любит глазами . Это природа
автор Путающаяся • сегодня в 09:33
Ответ дляАгатаХристя
Я ж не о том
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Так у женщины тоже природа, ей нужен самец, который сможет прокормить ее с детенышами.
Радість моя• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
та да. дебільна країна з вивернутими цінностями.
---жінки з остевенінням вкладують кучу бабла в тюнінг і чекають,хто їх купить ’подорожче’.
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
От про що я вище писала!
У бідних низька відповідальність і завищуванні очікування.
Ти ж навіть не можеш взяти відповідальність за свої уподобання на себе. Навіть тут за тебе має вирішити природа
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляРадість моя
Всьо. Пройшли ті часи! Жінки вкладають в здоров´я, освіту, кар´єру.
Бо вже побачили що з тюнінгу мало діведендів