Глаза_в_3_карата• вчера в 09:40

Якщо вас “рубить” після обіду

що у вас реально допомогло не випадати з життя?
Треба підробіток• вчера в 09:40
У меня оказалась анемия. Прием железа и в12 решил проблему.

Сон і дрімота• вчера в 09:43
подрімати хоча б півгодини і стає легше
Мрії у вирії• вчера в 09:47
Ответ дляТреба підробіток
да.
у меня тоже и еще и вит д в страшнейшем дефиците и фолиевая.
полгода уже в коматозе((
Мороженная курица• вчера в 09:50
Ответ дляМрії у вирії
да.
полгода уже в коматозе((
Не получается препаратами закрыть дефициты?
Мрії у вирії• вчера в 09:52
Ответ дляМороженная курица
только на той неделе получили результаты.
пока непонятно
но в принципе уже давно известно прогенетический сбой и поехали к генетику, он и написал эти компоненты проверить и как минимум витамин д после восполнения пить пожизненно, как и коллаген... может и еще что- то, через полгода после начала курса повторим анализы, надеюсь дефициты закрыть и дальше будем решать по постоянному приему. речь про дочь- 21 год
Молода і нерозважлива• вчера в 10:03
Допомагає лягти поспати годину
Виниловая пластинка• вчера в 10:04
Ответ дляМолода і нерозважлива
Допомагає лягти поспати годину
Мене це гнітить дуже

Молода і нерозважлива• вчера в 10:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Мене це гнітить дуже
Чому? Організм просить перезавантаження, навіть 20 хв сну ок
Правильно_Валерчик• вчера в 10:05
Ответ дляМолода і нерозважлива
Допомагає лягти поспати годину
Мені теж допомагає. Годинки 2-3))
Бокс-орун• вчера в 10:09
Перестала їсти солодке і багато вуглеводів.
І перестало рубать. Навпаки після обіду енергія і не холодно
Виниловая пластинка• вчера в 10:11
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я не знаю чи це ок спати щодня …

Працюю вдома,і хотіла би піти працювати на більш високооплачувану роботу. Але не можу, приймаю ще антидепресанти.
Виниловая пластинка• вчера в 10:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мене вирубає навіть сидячи
Тому я сплю на обід або вже після роботи.
Мороженная курица• вчера в 10:18
Ответ дляМрії у вирії
пока непонятно
Если не секрет, а коллаген пожизненно как обосновал врач?
Ох, желаю держать эти все вещи в норме. Я сейчас железо восполняю и витамин д, но он хоть еще куда не шло. Не вижу я по своему состоянию результата от таблеток железа. Не получится ними, придется капаться
Телефон Рубика• вчера в 10:18
Есть больше белка и овощей. Прогуляться 10 минут.
Это сахар падает у вас, так не должно быть
Страхованная• вчера в 10:38
Ответ дляМрії у вирії
пока непонятно
Дисплазия соединительной ткани?
Привіт з ботойбіччя• вчера в 10:39
Лягаю і сплю.
ПодругаМужа• вчера в 11:20
П´ю каву зранку і після обіду (я гіпотонік), але не завжди допомагає. Вітамін Д взимку пила, трохи краще почувалась тоді.
Мрії у вирії• вчера в 11:57
Ответ дляСтрахованная
Дисплазия соединительной ткани?
верно. вы в теме?
не знала, что так жестко дефицитно может быть(( и визит был навмання, а попали в яблочко
Мрії у вирії• вчера в 12:00
Ответ дляМороженная курица
проблемами с соединительной тканью, а коллаген- его основа. это сердце- глаза-суставы,связки. ну за эти проблемы в курсе, а вот дефицит микроэлементов не знала. пили детские курсы, сейчас они не катят уже.
в этом и есть генетический сбой.

Страхованная• вчера в 17:17
Ответ дляМрії у вирії
в этом и есть генетический сбой.
Обе дочки диспластики. В эту копилочку проблем ещё можно добавить неврологию и желчный. Узнали мы об этом диагнозе от невролога, у генетика на были и коллаген никто не назначал. По микроэлементам не знала, но мы их контролируем и принимаем по назначению эндокринолога. Да, утомляемость есть сильная.
По коллагену расскажите, пожалуйста, и где есть знающие по этой теме генетики?
Мрії у вирії• вчера в 19:35
Ответ дляСтрахованная
неврологию генетик спрашивала, но вроде ттт. желчній как- то с детства крутили, но тоже не особо проблем, ну так чтоб аж додавило. Фишка в том, что дисплазия может быть определенного типа и давать проблемы определенного толка.и все профильные лечат именно эти проблемы... к генетику я поехала сама, по направлению бесплатно, кузуб на богатырской принимает ( до 18 лет) или охматдет взрослые. к эндокринологу не дошли.. точнее лет в 15 сдавали - все было нормально и там больше не появлялись.
коллаген это образно говоря. там целый комплекс прописан и звучит он так :
- Колаген морський + гіалуронова кислота + вітамін С, Marine Sourced Collagen Peptides + Hyaluronic Acid + Vitamin C, Biotus, 5000 мг по 1 мірній ложці вранці до їжі (15 хв) постійно
он на айхерб есть вот прям такой. как и все остальное. где- то я думаю, что ей проплатили за продвигание вот прям такой фигни, но с другой стороны, абы помогало- я и эту куплю. с третьей стороны, у моей именно по опорно- двигательному проблемы. надо ли вам? хотя этот коллаген лежит в осове соединительной ткани. короче очень кузуб рекомендую, мы упросили,хотя дочь уже старше, поправим трохи дефицит и пойдем уже к взрослому. но как врач прям в яблочко попала... не ожидала. вот вам и непонятный врач - генетик. в нашем обл центре такого нету и подружка сказала, дурью маюсь. эх. если б. ушла на выходные!
Мороженная курица• вчера в 20:39
Ответ дляМрії у вирії
в этом и есть генетический сбой.
Желаю, чтоб наладилось все!
Страхованная• вчера в 21:25
Ответ дляМрії у вирії
Спасибо большое за информацию