Латексне альтер ЕГО• 10 апреля в 23:16

Остапчук валит забугор

Не зря третьего родил. Слышали новость?
Love_Love_Love_• 11 апреля в 00:57
Ответ дляПустощі-веселощі
Вас в гуглі забанили чи ви так давно ’не з нами’, що ні разу не чули про того Остапчука. Тільки лінивий не чув скільки разів він одружувався і розходився, ще той мудень.
одружувався і розходився, чесно, можливо зі мною щось не так, але я навіть не уявляю чому я мала чутипро це, мене справді зовсім не хвилює чуже особисте життя.

Куколка-мяуколка• 11 апреля в 01:01
Ответ дляКрайня невістка
Зато третя дружина створила цілий телеграм канал, де розповідає, що то все монтаж та підстава. От думаю, дівки показилися, і наче гарні дівки, стільки мужчин вільних, адекватних, а тут за таке гризуться. Капець якийсь
У него еще и левая баба есть (причем начиная с первой жены), говорят, из известных персон, кто такая еще не раскопали (почитываю Багиню).
Майструю крила• 11 апреля в 01:02
Ответ дляПищалка
Похер, скатертью дорога, только бы паспорт сдал и больше не возвращался
Куда он паспорт сдаст ? Отказаться от украинского гражданства невозможно , даже если очень хочется)
Майструю крила• 11 апреля в 01:03
Ну молодец. Уедет подальше от войны и будет жить спокойно.
Анти-анонім• 11 апреля в 01:07
Скатертью дорога. Я б еще и гражданства лишила
Крайня невістка• 11 апреля в 01:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мда, ну і смаки в заможних жінок
Крайня невістка• 11 апреля в 01:13
Ответ дляАнти-анонім
Ну нє, ви вже нє пєрєгібайте. Тут треба бути другом президента, до Міндіча цьому чєліку ще далеко.
BloomBom• 11 апреля в 02:53
Ответ дляПищалка
Что вы с тем паспортом цепляетесь? Если бы его можно было сдать и от тебя за это тцк отстанет и из страны выпустят, то эти паспорта большинство мужчин сразу сдало бы с большим удовольствием
Та не реву я• 11 апреля в 03:14
Ответ дляХаДиДиШь
Мне больше интересно, с чего вдруг так сорвались, он ж за дом с Кристиной судились фиг знает сколько, а тут сваливают, наверное скоро НАБУ новые дела будет публиковать
Их дом разбомбили вроде

Та не реву я• 11 апреля в 03:20
Ответ дляХаДиДиШь
Если вы не можете поддержать разговор на тему современного исскуства, да-да, шоу, кино и тв это тоже часть исскуства, оно динамично и существует в разных проявлениях, то о какой литературе и истории с вами можно говорить? абы ляпнуть честное слово. не стоить строить из себя пикми после того как опозорились в очередной раз, оно не к месту уж совсем.
Честно смешно читать про Ваши ’глубокие’ познания в современном искусстве ограниченные НОУ НЕЙМОМ остапчуком, который прославился исключительно как абъюзер.А многие включая меня про него узнали только из интервью его первой жены в соцмедиа.Далеко не все смотрят шоу на ТВ, есть занятия поинтереснее.
ХаДиДиШь• 11 апреля в 03:22
Ответ дляТа не реву я
интервью его бывшей жены еще хуже чем шоу на ТВ, смотреть демина как интервьювера, это как надписи на заборе читать. так что я даже не знаю что там вам может быть смешно
Та не реву я• 11 апреля в 03:24
Ответ дляХаДиДиШь
Вообще без понятия кто такой Демин, интервью было с девушкой блогером и я его сохранила себе для наглядного пособия для дочери, чтобы показать ей каких мужчин по жизни стороной обходить.
ХаДиДиШь• 11 апреля в 03:26
Ответ дляТа не реву я
Вы дочь обучаете по интервью с блогерами? Аж смешно читать Ваши ’глубокие’ познания в современном исскустве, я думала такие благородные девицы, как минимум обучаются по книгам сестер Бронте.
Та не реву я• 11 апреля в 03:28
Ответ дляХаДиДиШь
Одно другому не мешает:) И конкретно это интервью меня зацепило, так как его бывшая жена искренне поделилась своим печальным опытом и очень интересными деталями их отношений.
ХаДиДиШь• 11 апреля в 03:29
Ответ дляТа не реву я
Ну так не надо выделоваться, вы потребляете контент не лучше чем ТВ, это часть нашей жизни. Ну не знали вы украинского телеведущего, теперь узнали, дальше что? а то что к лав лав лав здесь отношение совсем другое - это ее вина.
Та не реву я• 11 апреля в 03:32
Ответ дляХаДиДиШь
И в тоже время спрашивают почему под анонимом пишете:) Мне никак не мешает Love Love Love
Лепетун• 11 апреля в 04:24
Ответ дляХаДиДиШь
Но она вас классно уделала и она права))
Не понятно зачем вы к нейприцепились со своим, мягко говоря- очень странным суждением о современном искусстве.
ХаДиДиШь• 11 апреля в 04:25
Ответ дляЛепетун
Чем уделала?
Лепетун• 11 апреля в 04:28
Ответ дляХаДиДиШь
Чем уделала?
Вы прекрасно понимаете чем, тем что показала что она выше вас)

ХаДиДиШь• 11 апреля в 04:28
Ответ дляЛепетун
кто? я здесь не писала о своем росте никогда
Лепетун• 11 апреля в 04:28
Ответ дляХаДиДиШь
Ок
Лепетун• 11 апреля в 04:53
Це вона?
Руда ліса• 11 апреля в 06:21
Ответ дляСмешнюча
Как можно было бежать из этого рая?! Глупец
Все вспоминаю, как у дочки в школе на каждом празднике голосили песню:
- Краина, краина Украина
Краина, краина мрий! И еще такую
-Тильки в нас на Украине
Небо сине- сине
Тильки в нас на Украине
Солнце золотеееее
Анонім Перший• 11 апреля в 07:02
Ответ дляХаДиДиШь
я даже не знаю что вам сказать, закрывая глаза на мое негативное отношение к этим персонажам это просто в коме надо быть последние лет 20ть чтоб не знать шоумена и телеведущего украинского тв.
Я тоже не знаю
ВерСаСе• 11 апреля в 07:18
Ответ дляХаДиДиШь
Слушайте, но я вот все последнее 20 лет в Украине и не выезжала никуда. Но кто такой остапчук понятия не имею. Вернее, слышала фамилию, понимаю что какой-то ведущий. Но вот даже лица не помню, а уж что это за шоу понятия не имею. Не все этот шлак употребляют
Видна міленіалка• 11 апреля в 07:19
Ответ дляLove_Love_Love_
В тобой всё не так, запомни это.
ОноВамнадо• 11 апреля в 07:24
Повезло мужику, что есть у него такая возможность.
tala-li• 11 апреля в 08:03
Ответ дляКондуктор маршрутки
Слышали. В Канаду летит, там живут его дети от первого брака.
Ещё чат написал что и Кличко младший тоже заграницей живёт, тк оформил на себя опеку над дочерью из-за зависимости Пенетьери.
еще до Володьки давайте до ..бемся - его снайпер убьет
Кошевому - ок, еще орден зе дал За заслуги
а тут - измена прямо
tala-li• 11 апреля в 08:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто це?
І що це за новості про невідомих?
пишуть нам з кодла зе)
хто це? - дешеві манси - це крутящиеся вогруг Квартала
tala-li• 11 апреля в 08:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Так хто це такий?
Чо вам та Америка спокою не дає і для чого ви неправильно пишете це слово?
артист разговорного жанра, как вазелин наш
активный агитатор предвыборной кампании шашлычника