Шмоточницаца• вчера в 14:13

Коробки от техники нужно ли хранить

От телека здоровая коробка лежит, гарантия три года, это мне её выкинуть нельзя?
Занимает место. Думаю в подвал отнести может или на бак. Нужно ли сохранять коробки?
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:14
Коли я зверталася по гарантії і навіть повертала товар, який не підлягав ремонту, коробки не треба були

Последний вагон• вчера в 14:15
Є сенс зберігати лише 14 днів. Далі сенсу немає. Гарантійне обслуговування не вимагає коробки
Бабка-ежика• вчера в 14:16
Две недели, что не обязательно,если захотите вернуть, потом можно вібросить.
vinika• вчера в 14:21
Вы представляете место для хранения, если в новострой брать всю технику и хранить годами?
Копуша• вчера в 14:35
14 днів сказали зберігати упаковку, коли привозили техніку, на випадок якщо захочете повернути. Далі зберігати не потрібно, при гарантійному ремонті коробку не вимагають.
andrey_spec• вчера в 14:56
14 днів, і бажано наклейок з техніки не знімати