Нетутешня• 10 апреля в 15:21
Вчера все ныли что Паски не получились т.к выключили свет....
Как не зайду все воют, что всё специально, вот только поставили печься и свет выключили.
Да блин, вчера с утра были графики что будут выключать, с позавчерашнего вечера говорили что будут выключать, нет же , наши люди решили испытать судьбу, и главное - поснимать тик токи и набрать лайки и просмотров про плач и неудачную выпечку.
Почему другие подумали и перенесли на другой день а другие решили хайпануть))
Ростки жимолости• 10 апреля в 15:38
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча• 10 апреля в 15:38
Ответ длявкрации
а у меня не выключают. и я не пеку. пошла купила 1 паску в Cильпо,вторую в Рошене. и мне норм. Сколько его надо.
Так у людей другие традиции,а не выручать Сильпо и Рошен.
Ростки жимолости• 10 апреля в 15:39
Ответ дляСмешнюча
Запорю паски, просру кучу денег, но ни..ни... ногой в магазин
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 15:39
Ответ дляРостки жимолости
Всё вчера соблюдалось, у нас не было утром 3 часа и вечером четко 2,5 часа, я так же посмотрела и не стала печь, для чего, ведь было сказано что будут отключения, зачем тратить свои нервы и силы, тем более это дорогое удовольствие выпечка(
А у нас не соблюдалось, и?
мегамоСГ• 10 апреля в 15:40
А что такого произошло в апреле,что начали отключать, почему именно перед Пасхой?
Нетутешня
• 10 апреля в 15:40
Ответ длямегамоСГ
Ну как же, специально, что бы паски не пекли а все побежали в рошен)))
Смешнюча• 10 апреля в 15:41
Ответ длямегамоСГ
Вот именно,нам тоже интересно,что у НИХ такого произошло.
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 15:41
Ответ дляНетутешня
Сегодня целый день свет. Графиков нет.
Какой «целый день свет»? Вы на приколе?
вкрации• 10 апреля в 15:41
Ответ дляСмешнюча
я не выручаю,я люблю себя. мое время,силы стоят дорого. если б была семья человек на 5-6..да,а так нас 3.сколько надо той сдобы?? а потом после праздников в ряд посты- как похудеть..2 недели пасхи это всегда набор веса. едят его,как будто никогда не видели.
у нас вчера был на работе ярмарок пасок. напекли,на кухню вынесли. Та все они одинаковые. белая сладкая сдоба. Даже приносили паски купленные у Клопотенко за дурные деньги. Ничего особенного вообще.
Я ела паску с Намелаки за 2 тыс. Вот то паска. Куда там домашним браться......
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 15:42
Ответ дляМудробаба
Це де таке щастячко? В нас ось вже втретє рубанули на 2 години, а ще не вечір
Львов, наверное. Где же еще
Ластовиння• 10 апреля в 15:42
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Лучше расписание в резерве выкладывать. И каждый кто посмотретл чтоб автоматом на учёте был. Чтоб уже и в магазин не дошли
Смешнюча• 10 апреля в 15:42
Ответ дляНетутешня
А ты уже подняла свою жопу и первая побежала,да
вкрации• 10 апреля в 15:42
Ответ дляРостки жимолости
да да... вчера одна тут писада.первая партия не вышла,вторую начала. куча времени ,нервов,молитв чтоб не отключили,денег на продуктов и в результате пойдет и купит,ибо ничего не вышло
Смешнюча• 10 апреля в 15:42
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какой «целый день свет»? Вы на приколе?
Она на соли
Сон і дрімота• 10 апреля в 15:43
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какой «целый день свет»? Вы на приколе?
У нас сегодня без отключений Днепр, чему вы удивляетесь, вам график показать?
Смешнюча• 10 апреля в 15:44
Ответ длявкрации
Так паски,не маца.Да,много денег уходит на их приготовление.Вам этого не понять.
вкрации• 10 апреля в 15:45
Ответ дляСмешнюча
так не факт что выйдет. денег куча и ни пасок и ни денег.и пойдешь и купишь.
Нетутешня
• 10 апреля в 15:45
Ответ дляСмешнюча
Не угадала) Я посмотрела что сегодня нет отключений и уже напекла.
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 15:45
Ответ дляСон і дрімота
Ну и замечательно, что вы без отключения, но зачем от всех писать? У нас с отключениями, показать вам график?
Невгамовна Бу• 10 апреля в 15:45
Ответ дляНетутешня
Сегодня целый день свет. Графиков нет.
Есть графики, сегодня уже 2 раза выключали по 3 часа.
Смешнюча• 10 апреля в 15:45
Ответ длявкрации
Не дождешься
Нетутешня
• 10 апреля в 15:46
Ответ дляНевгамовна Бу
У нас нету графиков на сегодня, только ночью выключали и всё.
Невгамовна Бу• 10 апреля в 15:46
Ответ дляНетутешня
У вас нет, у нас есть.
Вы же не о себе написали, а о других людях которые пекли паски.
Сон і дрімота• 10 апреля в 15:48
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Покажите... а толку, если сегодня есть графики то зачем печь и испытывать судьбу? Вот у меня нет, я с утра пораньше встала и уже выпекла. Вчера были графики на день и я не пекла. Столько денег, масло, сметана, сахар, мука и т.д, что бы что...просрать всё и ныть в тик токе))
вкрации• 10 апреля в 15:50
Ответ дляНетутешня
ну вы меня извините, но сегодня пекут только дебилы. В страстную пятницу не пекут дома ничего. Эти паски приносят бедность,слезы и большие неприятности. пекут завтра,а не сегодня. ранее пекла ,проверено. и пусть тут пишут что забобоны,но нифоига. работает еще как.
Нетутешня
• 10 апреля в 15:50
Ответ дляНевгамовна Бу
У вас нет, у нас есть.
Я смотрю весь тик ток ноет и так же своих знакомых и соседей, которые плачут что паски не вышли т.к резко выключили свет, хотя у нас график один точь в точь и был график заранее известен.
Нетутешня
• 10 апреля в 15:51
Ответ длявкрации
Свои забобоны держите при себе, пекут когда хотят люди и в этом нет ничего.
Невгамовна Бу• 10 апреля в 15:52
Ответ дляНетутешня
Так спросите в тик-токе их, и знакомых, и соседей.
Я даже не в курсе о соседях и знакомых. Это вы всех расспрашиваете о пасках?
Нетутешня
• 10 апреля в 15:53
Ответ дляНевгамовна Бу
Не расспрашиваю а вижу вопли, если просмотрел одно видео про паски то тебе тик ток аналогичные подкидывает
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 15:56
Ответ дляСон і дрімота
Та у меня газ, мне вообще все равно