ПироженкА• вчера в 16:17

У кого нет способностей к математике, экономике, в чем вы хороши?

Хорошо рисуете?
Хорошие ораторские способности?
Хороший вкус? Хорошо заботитесь о детях и пожилых?
Хорошо продаёте??

В какой сфере реализовались??
Лялькодзьоб• вчера в 16:20
Хорошо пишу комментарии на Советчице, на любую тему!

Аноним_1857• вчера в 16:20
Менеджер (в т.ч. кризис менеджер), логист, психотерапевт, медиатор и помощник руководителя. Профессиональная жена и мать, кароче.
Я натуралка• вчера в 16:20
Так вы напишите какие способности есть? Говорить, слушать, языки, память?
БершкомангоЗар• вчера в 16:21
Портной, вышивка кутюрная, реставрация. Языки легко даются.
С математикой очень туго, даже сдачу не сразу могу посчитать))
Глаза_в_3_карата• вчера в 16:21
В танцах (шутка)🫠
Но да у меня очевидная тяга к визуальной красоте. Дизайнер, контент, фотограф, интерьеры хорошо обставляю, наряды подбираю
автор ПироженкА • вчера в 16:22
Ответ дляАноним_1857
Это все вы в одном лице?
Ого.
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:23
У меня вообще способностей нет, ну танцы разве что и тратить деньги , а так бездарность абсолютная😂

автор ПироженкА • вчера в 16:23
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В танцах (шутка)🫠
Почему шутка?) Танцы - это тоже занятие, труд и талант))
Так вы дизайнером по итогу работаете?))
Аноним_1857• вчера в 16:23
Ответ дляПироженкА
Это все вы в одном лице?
Ого.
У меня, кстати, ВО экономика, но в бухгалтерии я дуб дубом - 0 способностей.
Леди_в_ночи• вчера в 16:24
Я ненавиділа алгебру в школі, але уявіть собі з мене вийшов гарний бухгалтер.
автор ПироженкА • вчера в 16:24
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне кажется должно быть что-то 🤔. Чем вам нравится заниматься?
Танцы - это тоже хорошо))
автор ПироженкА • вчера в 16:25
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что, ошибок не делаете? 🤔
Не скучно целыми днями считать??
Khmelnichanka• вчера в 16:26
- Творча професія.
Щоправда, вже давно не працюю, але то точно моє.
- Соціальна сфера (в минулому).
- Туризм (колись був).
Коротше, в мене все позаду )))).
Але якщо в юності я була впевнена, що точні науки мені ніколи ніі в чому знадобляться, то зараз я розумію, що допустилась багатьох життєвих похибок саме через відсутність здібностей до тих самих точних наук.
Глаза_в_3_карата• вчера в 16:26
Ответ дляПироженкА
Так вы дизайнером по итогу работаете?))
Дизайнер и контент мейкер (фото видео) это мои последние работы, в принципе оно смежное и в контенте дизайн тоже используется, шрифты, цвета, красота
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:26
Ответ дляПироженкА
Танцы - это тоже хорошо))
Только танцы, но не реализовалась в полном понимании этого слова, по причине того, что меня напрягают графики
Не рахую, а вважаю• вчера в 16:29
Я технарь, математика ОК, але економка важкувато, не в сенсі розрахунків, а в сенсі логіки. Хоча ФОП 2 гр веду, але вникнути було не те що складно, постійно доводилося ’відключати’ звичну логіку притаманну наприклад програмуванню. Крутилася думка ’який ідот так зробив неоптимально’. Також юридична справа - ото взагалі ппц, я логіки юристів не розумію геть зовсім.
працюю в сфері графічного промислового дизайну (наприклад картки товару для інтернет магазинів)
автор ПироженкА • вчера в 16:28
Ответ дляKhmelnichanka
- Творча професія.
- Соціальна сфера (в минулому).
- Туризм (колись був).
Коротше, в мене все позаду )))).
Меня тоже иногда посещала досада, за отсутствие высокой склонности к математическому/техническому складу ума)) Казалось - было бы оно, и жить было бы проще. И профессия была бы прибыльнее.
Маємо шо маємо)
Леди_в_ночи• вчера в 16:29
Ответ дляПироженкА
И что, ошибок не делаете? 🤔
Не скучно целыми днями считать??
Всякого буває, бухгалтерія це не лише математика, тут білше знання законодавства.
автор ПироженкА • вчера в 16:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может какие то неочевидные вещи?)
Хорошо умеете сглаживать конфликты.
Любите растения/животных. И хорошо умеете за ними ухаживать.
Хорошо подбираете одежду))

Khmelnichanka• вчера в 16:33
Ответ дляПироженкА
Маємо шо маємо)
Я, коли працювала, мала непогану зарплату як для своєї професії (сфера театру). Хоча з банкірами, звісно, конкурувати не могла.
Ну і фінансова грамотність оминула мене стороною, і це дуже ускладнило життя ))))).
І інше всяке таке )))))
А у Вас яка професія ?
автор ПироженкА • вчера в 16:34
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Гризла зубами ковдру поки читала про ’математику і технаря’, дочитала до місця ’про юриспруденцію’ і згадала, що по ній мене було 5)) Трохи втішилася)
Легше жити жінці з технічним мисленням у цьому світі?))
автор ПироженкА • вчера в 16:37
Ответ дляKhmelnichanka
І інше всяке таке )))))
А у Вас яка професія ?
Вивчилась на маркетолога, але буду мінять))
Ось зважую на що))

Ну, нічого. У творчих людей є свої сильні сторони)) Типу інтуіції))
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:40
Ответ дляПироженкА
Может какие то неочевидные вещи?)
Хорошо умеете сглаживать конфликты.
Хорошо подбираете одежду))
Животных обожаю, но не умею за ними ухаживать. А вот одежду очень даже хорошо подбираю, даже иногда знакомые просят пойти на шоппинг, ну и подруги, близкие то само собой
Печальки.нет• вчера в 16:43
С математикой на вы всегда была) Выучилась на экономиста, по профессии никогда не работала. И вообще давно не работаю
Хорошо продавала, неплохо зарабатывала, сейчас тоже всё неплохо - муж заботится о нас с сыном, я о них, но вообще стараюсь сильно не напрягаться и больше думать о себе, отдыхать
автор ПироженкА • вчера в 16:45
Ответ дляПечальки.нет
Как вы тогда осилили высшую математику в универе?)
Я с ужасом её вспоминаю))
Не рахую, а вважаю• вчера в 16:49
Ответ дляПироженкА
Важче. Занадто технічна і логічна. Якби була чоловіком було б супер, а так... патріархальне суспільство ж... я реальна розумніша за більшість чоловіків ( мається на увазі технічна сфера). Доводиться вмикати ’дурочку’ спостерігаючи як він намагається ’кругле в прямокутний отвір’ запхати... Потім зображувати повне охуєваніє від його талантів тримати викрутку правильною стороною, а потім (коли він не бачить) переробляти нормально.
автор ПироженкА • вчера в 16:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Воот. Видите)
Может есть вкус вообще в дизайне? 🤔
Сфера моды?
Женские журналы.
Коник-стрибунець• вчера в 16:48
Ответ дляПироженкА
И что, ошибок не делаете? 🤔
Не скучно целыми днями считать??
я завжди кажу чоловіку, що я б ні за як гроші не погодилась на його місце піти працювати коли пора звітів , то чокнутись можна, ще й держбюджет... танунах в мене все набагато простіше
автор ПироженкА • вчера в 16:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Оо 🙄 Яка цікава сторона. Є тобто і мінуси...

Ну якщо вибрати собі в пару розумного чоловіка з таким же типом мислення, то буде ок?
Родичка так і вийшла. Прямо за однокурсника. Вона здібна в аналізі і математиці і він теж))
Замурмишка• вчера в 16:50
В языках