СільськаЛеді• вчера в 17:36
Вопрос к тем у кого есть близкие инвалиды 1 группы
Собственно интересует вопрос, как у них с питанием? Как относятся к еде?
У меня вот инвалид может и слона сожрать. Из интересов только хавчик. Может каждые минут 20 требовать жрать. Врач конечно говорит ограничивать. В итоге что-то не дал, сразу маты.
Парова машина• вчера в 17:52
Инвалидность инвалидности рознь . Моя мать инвалид 1 группы по зрению . Ест мало . Еда неделями стоит в холодильнике , киснет . Но периодически стонет , что нечего есть . Спрашиваешь ’Кролика съела ?’ - ’Нет , в холодильнике.’ - ’А чего тогда есть нечего ?’ - ’Не знаю . Но нечего.’. Но у нас демения в начальной стадии .
ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:58
Ответ дляАлина-1240
Больной человек. Хай ест
ога, и помрет от обжорства или что?
Алина-1240• вчера в 17:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, и помрет от обжорства или что?
Не помрет он. От болезни основной разве
ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:59
кроме хавки интеерсов нет.
если завтікать, то сожрет за раз огромную сковродку котлетосов, огромную кастурюлю картошки и відует все битровую банку сельского молока...
СільськаЛеді
• вчера в 17:59
Ответ дляЛепешечка
Диагноз какой? У папы паркинсон, тоже не против все время поесть
Из-за онкологии не может ходить. С мозгами все отлично. Соображает отлично.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 17:59
Ответ дляАлина-1240
Не помрет он. От болезни основной разве
помрет, сахар захуярит так что впадет в кому и помрет.
Алина-1240• вчера в 18:00
Ответ дляСільськаЛеді
Ну то пусть ест. Сколько ему там осталось. Последнюю радость отбираете
Алина-1240• вчера в 18:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не захуярит)
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:00
Ответ дляАлина-1240
о непроходимости ві видиом вообще не в курсе.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:00
Ответ дляАлина-1240
Не захуярит)
во дела. вот новости. ВІ МОЖЕТЕ ЄТО КАК ТО ГАРАНИТРОВАТЬ?
Алина-1240• вчера в 18:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она из за переедания не случиться
СільськаЛеді
• вчера в 18:01
Ответ дляАлина-1240
Ну я думаю долго. Уже третий год с этим живёт.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 18:01
Ответ дляАлина-1240
Она из за переедания не случиться
скаижте, уц вас есть хоть какоет о образование?
у нас в кузецовске даже случай был, разрыв желудка у пожилого мужчины. объедался.
Фісташкова кава• вчера в 19:26
2 группа.90 років.
Постійно хоче їсти.
Забуває що вживав їжу.
Ще й вина просить
Постійно хоче їсти.
Забуває що вживав їжу.
Ще й вина просить