Я тут Живу• 10 апреля в 18:01
У вас на носу есть пушковый волос?
Изучали лицо в зеркало на солнце?
Синиця у спідниці• 10 апреля в 18:24
кстати, так много красавиц ходят с лоснящимися красновато-припухлыми лицами, на которых нет естественного пушка..
это так отвратительно, что просто хочется рыгать
они что, бреют лица? или всё выжигается лазером при процедурах оздоровления кожи?
Я тут Живу
• 10 апреля в 18:26
Ответ дляСиниця у спідниці
Завидую, у меня усики, в носу растут, бакенбарды, это ужас, я так устала с ними бороться.
Королева ганделику• 10 апреля в 19:56
Баки на лазер, а пух дерите восковыми полосками для лица, раз в месяц норм, пантенолом смазали и порядок