Да будет так• 10 апреля в 21:53
Как подколоть коллегу, у которой др 22 апреля
Др Ленина )
Репетиторша• 10 апреля в 22:59
Девчата, вы сильно тему не развивайте, а то Закон Украины про декоммунизацию - это и уголовка для таких как типа наивная авторица.
Виннипуховна• 10 апреля в 22:59
Ответ дляДа будет так
А вы откуда про него знаете и почему зашли в тему?) скрытые пристрастия ?)
Я ж написала, з Марса. Так, є така пристрасть, кокошніц булити.
Да будет так
• 10 апреля в 23:00
Ответ дляВиннипуховна
Врете) Вы из рашки, просто неумело скрываетесь
Да будет так
• 10 апреля в 23:01
Ответ дляРепетиторша
Всех раскусили)
Виннипуховна• 10 апреля в 23:01
Ответ дляДа будет так
Невдала спроба здатися розумною. Не зараховано. То квіти до пам´ятника в кокошніку понесете?
Да будет так
• 10 апреля в 23:02
Ответ дляВиннипуховна
Ахаха) неумело выкручиваетесь
Виннипуховна• 10 апреля в 23:03
Ответ дляДа будет так
Ахаха) неумело выкручиваетесь
Це ж ви все про себе і про себе? Так, підтверджую. Якісь невдалі і недолугі у вас потуги.
Да будет так
• 10 апреля в 23:03
Ответ дляВиннипуховна
Н@Диете• 10 апреля в 23:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне 52, была пионеркой и комсомолкой, но если б вы не написали, что в этот день Др Ленина, я бы не вспомнила. Сколько ж лет вам и коллеге?
Блин, а я знаю и помню. Я даже помню когда др Гитлера, путина и когда умер Сталин. Нафига я это знаю?
Мне 45.
Море Щастя• 10 апреля в 23:19
Я даже не знала, что это за дата. Жаль подругу, не повезло с Вами
Жирафовое варьенье• 10 апреля в 23:44
Ответ дляДа будет так
Потому что мы ее всегда подкалываем
Бедный Ленин, и бедная подруга. ’Всегда подкалываем’ - взрослейте что ли.
Кили и Манджаро• 10 апреля в 23:51
Я б на месте вашей подруги прекратила с вами общение...Надеюсь на ваше др подруга вам подарит пачечку ваты