Латексне альтер ЕГО• 10 апреля в 23:16
Остапчук валит забугор
Не зря третьего родил. Слышали новость?
Куколка-мяуколка• 11 апреля в 22:46
Ответ дляМао_Мяо
Пока работать не планирует, естественно, маленький ребенок, вова хорошо зарабатывает. Ищут квартиру в аренду, от 100 кв, 2 санузла. Ищут няню. Жить будут в Монреале, оттуда быстро и удобно до Парижа 6 часов.
Мечты, мечты.
Грамотний хвіст• 11 апреля в 23:42
Ответ дляШаленаГруша
Потому что - свои люди в Минкульте. Все наши разнокалиберные звезды и звездуны имеют бумагу от Минкульта, что являются частью особо ценной культурной экспансии и ездят сугубо в благотворительные туры. Только, если такие, как Курган и Агрегат, например, привозят из турне 17 миллионов гривен на армию, то такие, как Остапчук, привозили чисто себе в карман. И в карман того, кто им эти письма в Минкульте продлевает каждые полгода.
Вот с такой кривой Остапчук и мотался по свадьбам и дням рождениям. При чем, не гнушался и заказчиков с прямыми и очевидными связями с парашей.
А что вас удивляет. Можно подумать кто то до наших или сейчас планирует жить в Укр. Ну камон? Все срулят
Грамотний хвіст• 11 апреля в 23:49
Кошмарил одну бывшую, теперь будет другую, но так надеюсь она на алименты подаст и он многое поймет. А вообще бабник и в Африке бабник🤢
Амелі на мілені• 12 апреля в 00:24
Ответ дляШаленаГруша
Я думаю, первым охереет Остапчук. От того, как быстро закончатся деньги, наскирдованные на украинских корпоративах. Канадская диаспора за тысячу долларов горобця в поле загоняет. А о том, чтобы платить пятерик какому-то штымпу за проведение свадьбы - и речи не будет.
Вангую, наша зиронька там сопьется окончательно.
В Канаді полно українцев и руських , будет им вести кооперативы
Амелі на мілені• 12 апреля в 00:21
Ответ дляШаленаГруша
А чего Кристине выдыхать? Она без этого хрена агрессивного живет свою лучшую жизнь. Получить свою законную половину за дом, купленный в браке - это просто дело принципа. И она свое рано или поздно получит. Плюс, у нее семья, которая ей позволяет вообще не беспокоиться о будущем.
Вы же понимаете прекрасно, сколько нужно было денег ввалить, чтобы Кристина сразу после окончания института получила свою нотариальную контору. В Киеве.
Хрысте любовники материально хорошо ей давали
Та не реву я• вчера в 06:53
Ответ дляШаленаГруша
Да, но лучшие 3 года жизни, когда можно было встретить достойного мужчину и создать семью потрачены зря.