Пацака-задирака• 11 апреля в 01:57

Скажіть, а стала гірше виглядати з віком

Перші дві фотки - це цей рік, третя- мені там років 20
Мурзилка• 11 апреля в 06:07
Да, Настя, хуже. То была молодая и унылая, а сейчас старая и унылая.

Умничка-помощничка• 11 апреля в 07:33
Знов це чудовисько у кадрі
Замулена ріка• 11 апреля в 08:12
Скільки хворих на форумі. То ця ’стара-страшна’, то з лімфлузлами, то тиском... війна так впливвє, чи важке жття...
Сапай вазони• 11 апреля в 08:23
Ответ дляШеллар
Не переймайтесь, що зараз що у 20-ть страшко. Роки над Вами влади не мають.
Удалено администрацией...
Железобетон• 11 апреля в 08:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
А шо вже була ?? Я пропустила
Кааак? Это ж постоянный персонаж с неустановленным диагнозом
Железобетон• 11 апреля в 08:32
Ответ дляПацака-задирака
Та я уже стара
На последнем фото есть тень улыбки,со временем она исчезла. Вам нужно голову лечить,состояние усугубляется
ИзЮмрудная• 11 апреля в 08:55
Так, змінилася на гірше!
Куточки губ опустилися і стала схожа на вічно невдоволену мимру.
ОбережнаЯ• 11 апреля в 09:05
Нормальная внешность, много кого без макияжа сфотографировать, так намного хуже будет.
Непогодка• 11 апреля в 09:43
Самая обычная серая мышка, увы. Я еще понимаю, если лицом зарабатываешь, то понятны страдания, а так. Да и дело не во внешности, а в Вашем вечном недовольстве.

Силиконочка• 11 апреля в 09:49
Ответ дляФайна_зупка
бляха опять ви
Круговорот тролей. Мне кажется нас тут пара десятков человек крутится и каждый уже каждого знает
Силиконочка• 11 апреля в 09:52
Вы прекрасны. Улыбайтесь на улице чаще и прибьётся к вам куча мужиков