Пацака-задирака• 1 час назад
Скажіть, а стала гірше виглядати з віком
Перші дві фотки - це цей рік, третя- мені там років 20
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
Таки к доктору
И это не косметолог
Да, это психиатр.
Пора признать, что сами вы не справитесь
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
А шо вже була ?? Я пропустила
Сто раз. Она уже всех задолбала
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Тупыми темами
це та дівчина що 28 років і вона боїться що старіє? Чи то інша?
Пані з калабані• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Она
Пацака-задирака
• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Та я уже стара
Покорительная• 1 час назад
Вы просто страшная. Понимаете? Чего переживать? Не были вы красивой ни тогда, ни сейчас. И не будете
Пацака-задирака
• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Хоча б для себе, за чоловіків я мовчу
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПані з калабані
Она
дуже жаль дівчину, правда(( де там батьки, мати? Чи мабуть якась алкашня що і діла нема до дитини
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
А ты пьяная. Понимаешь?
Нормальное лицо у девушки. С ней все ок в плане внешности.
Пацака-задирака
• 1 час назад
Ответ дляУраганнаЯ
Є в мене батьки, але я з 17 живу самостійно
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
А ты пьяная. Понимаешь?
Иди, опохмелись, Чуня. Какое оно нормальное?
дутое, опухшее, некрасивое. Может и у вас такой типаж. Себя узнали?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ дляПокорительная
Симпатичная привлекательная девушка на фото. А вот вы страшная
долой_лама• 58 минут назад
С внешностью все ок и сильных изменений нет) Но, обязательно нужно делать укладку волос, макияж, возможно сделать бровки перманентным, лишние убрать, глаза подводкой подчеркнуть, помада, очки либо заменить на стильные, либо одеть линзы или если есть возможность лазерную коррекцию сделать. Ну и не думать о возрасте, посмотрите на Олю Полякову, Машу Ефросинину, девушкам за 40, а они намного красивее чем мы молодые. Питание нужно обязательно корректировать и постараться немного похудеть, но вы не толстая!!! Вы просто в теле, на фото дома видно много воды в организме, а это признак сладостей и соленого в питании, что вообще не нужно!
И ещё, спрашивать мнение о себе в интернете - это ещё хуже, чем спрашивать у лучших подруг. Если такой вопрос возникает, значит мы не принимаем себя такими какими мы есть и это сигнал, что пора начинать меняться!!! Можно лично начать писать и планировать что хотим поменять, а можно пойти к психологу, ведь наши тараканы очень часто сидят из нашего детства.
Покорительная• 58 минут назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Людей не смешите
ПешитеБесАшипок• 57 минут назад
Ответ дляПокорительная
Людей не смешите
Рот с мылом помойте и освежителем побрызгайте, воняет
Покорительная• 55 минут назад
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы мыли? Помогло? Такая же страшила?
Трейдер кріпти• 53 минуты назад
Ответ дляМяо мой мяо
Да, это психиатр.
Я могу справится, а вот автор вряд ли
Голова колгоспу• 43 минуты назад
Ответ дляПокорительная
Вы мыли? Помогло? Такая же страшила?
Гнобить людей за внешку (при том, что она абсолютно даже отличная) это полное днище
Покорительная• 34 минуты назад
Ответ дляГолова колгоспу
Это для вас отличная? Я не гноблю. Констатирую факты. А вот вы ....
по себе судите. Видимо ещё .........