ЭтаваНиМожетБыть• Изменено 11 апреля в 09:59

Плохие новости. Кировоградская область и не только...

В Александровке тцк похитили мужчину, другой мужчина взял подонков на таран своей машиной, чтобы освободить пострадавшего. Мужчина угрожал, что если пострадавшего не отпустят, он обольет бандитов бензином и сожжёт. На помощь бандитам прибыла полиция и помогла скрутить обоих мужчин наплевав на все украинские законы

В скандально-известной воинской части 425-го отдельного штурмового полка ВСУ ’Скала’ через неделю после мобилизации скончался очередной мужчина, на этот раз им оказался 46-летний Иван Терентьев. Мужчину мобилизовали 20 февраля и через три дня он умер. У него со слов родных видны следы пыток, сломаны рёбра, шея, ключицы, разодраны колени. Однако система настаивает, что он умер из-за кардиомиопатии сердца.
Эксперты отмечают, что украинские воинские части и застенки ТЦК превратились в самые настоящие пыточные для насильно мобилизованных украинцев и реальное количество смертей от рук военнослужащих, может быть кратно выше, чем становится известно в СМИ и соцсетях
The best offer• 11 апреля в 11:07
Ответ дляTeonaa
Ми ж не слідкуємо що і коли летить по прифронтовим. Але чула що літає там нон стоп
Ну да, в том то и дело, что летает нон стоп и только приедет туда, сразу тишина, отфоикается, уедет и сразу тишина, сами же военные об этом и говорят

Стешк@• 11 апреля в 11:08
Ответ дляПрипоРошенная
Два и больше года воевали те, кто пошёл изначально. Всех остальных устраивало. Подначивали, поддерживали и жили себе спокойно. Теперь те первые кто умер, кто вышел с войны должны быть заменены.
И началось, а мы не такие, у нас лапки.
И чего теперь ныть?! Теперь пусть идут, кто кричал из за спины
Может не заменены, а будет прекращено всё это безобразие?
Может, доживу до времени, когда мужики навоюются, побросают оружие и скажут ’хватит!’ и разойдутся по домам детей воспитывать, сады садить и пшеницу сеять. И наступит выход дипломатов.
Или таки до последнего считаете лучшим выходом?
Стешк@• 11 апреля в 11:14
Ответ дляСтервочка
Цікаво чому подібні теми російською мовою. Ви звідки їх копіпастите?
’Опять языковой вопрос? Вечный двигатель народной грызни!’ (Слуга народа)

И ведь работает!

Teonaa• 11 апреля в 11:14
Ответ дляThe best offer
Ну я не спорю з тим що воно гнида. Но що таке ті оманські - я хз. Не розумію. Ну що знач геноцид? Де він? Його як такого нема. Якщо голод не настане штучний, то нема! Ракетами пошиучними убивати таку здорову деожаву - це ж утопія. Є ж засоби масового знищення - а їх не застосовують. Хотіли би , вже б щось придумали.
Стешк@• 11 апреля в 11:22
Ответ дляTeonaa
Може по Ігорю Беркуту - звільняють їх ’ісконну’ територію?

Чи вирішили ’оздоровити’ націю, чула вислів, що війна оздоровлює націю (люди багато втрачають, стається переоцінка цінностей).
І заодно, свіжа молода кров у старіючу Європу.

Версій купа, можлива сукупність цілей. Нам навряд чи розкажуть...
The best offer• 11 апреля в 11:36
Ответ дляСтешк@

Если почитать небольшую такую брошюрку, есть в свободном доступе в интернете, называется Четвертая промышленная революция, то всё становится ясно.
Тенденция по миру в целом - кошмарить людей, чтоб верхушка спокойно жила, ведь по той же пирамиде Маслоу, если у людей не закрыты базовые потребности- еда, жилье и безопасность, им не до того что там творит власть, так как задача просто выжить. Сытые люди, с закрытыми базовыми потребностями очень опасны, так как задают слишком много вопрос и могут эту верхушку шатать.
Наша страна просто попала под раздачу больше всего, потому как народ готов терпеть всё что угодно, даже собственную утилизацию
Кава з перцем• 11 апреля в 11:57
Ответ дляThe best offer
Ну так основатель всемирного экономического форума, автор этой самой сатанинской ’Четвертой промышленной революции’, сын нациста Клаус Шваб давно дал пуйлу( и не только ему) задание по утилизации украинцев и россиян тоже. Шваб публично неоднократно призывыл ВСЕ страны уменьшить свое население(правда публично не сказал какими методами )

The best offer• 11 апреля в 12:00
Ответ дляКава з перцем

https://youtu.be/CeEMEPv9pjE
Так и есть, поэтому и порекомендовала почитать его трактат по зачистке Земли от людей. Пока славяне, а именно русские и украинцы с этим справляются лучше всего, зачищая друг друга
Teonaa• 11 апреля в 12:01
Ответ дляСтешк@

Та ну. Просто Україні не дано існувати САМІЙ, вдало. Бо овер дофіга благ тут є, щоб одні українці цим володіли. Є інші бажаючі.
Ця версія вірна, я от просто впевнена
Ну кому є діло до того, старіюша Європа чи ні. Ну правда. Да хоч вимруть. Найдуться ж бажаючі іі зайняти🤷‍♀️
І Україна з цим упоротим ріанеям до незалежностей догралася просто вже. Про що можна говорити, якщо люли ніхуя не роблять. І не хочуть. І не думають. Тільки союз, максимально «невтратний”. Кого посилили зброєю, там і бути. Бо це дурня дурнею - здати зброю направо, зате дружити йти - наліво. Причому туди де нам дружби не пропонують
Кава з перцем• 11 апреля в 12:04
Ответ дляThe best offer
Ну не забывайте, что именно россияне на нас напали, все таки уровень моральной деградации россиян гораздо выше нашего, хотя и мы не так далеко ушли от здравого смысла...
Пукин -сам воспитанник школы Шваба. Его вместе с Гайдаром, Чубайсом и кучкой таких же мажоров готовили в 80-х и 90-х в спец.школах Австрии и Швейцарии по программе с благовидным названием ’Подготовка будущих мировых лидеров’..
Прямая речь Шваба в 2017-м: «Я должен сказать, когда я упоминаю такие имена, как ... Владимир Путин, что они все были участниками программы ’Молодые глобальные лидеры ’Всемирного экономического форума’.......
Не пуйлом единым, как говорится....он просто один из них
Teonaa• 11 апреля в 12:03
Ответ дляThe best offer
Ну а чому тоді під час масової вакцинаціі від усього - не вводять «стерилізацію» в склад вакцин. Ну 100 років - і утилізяція 100%.
Teonaa• 11 апреля в 12:05
Ответ дляThe best offer
Доя чого просто тою утилізацією трощити ту ж енергетику і гідро-споруди? Засирати повітря. Світовмй океан. Це ж доміно - стогодні вимерли якісь медузи, завтра китам нема шо їсти і післязавтра цунамі заливає каліфорнію. Умовно
Кава з перцем• 11 апреля в 12:05
Ответ дляTeonaa
а вы знаете состав тех вакцин?
Teonaa• 11 апреля в 12:05
Ответ дляКава з перцем
а вы знаете состав тех вакцин?
Ну якщо там є шось таке, то і чекали би
Teonaa• 11 апреля в 12:05
Ответ дляКава з перцем
а вы знаете состав тех вакцин?
Або ще щось похлєщє внесли б в них
Наталія-Ната• 11 апреля в 12:09
Концлагерь в Украине среди белого дня, всем пофиг)) ну, кроме тех кто уже в котле. А остальным предстоит, но они не хотят об этом думать.
БойоваПташкаКолібрі• 11 апреля в 12:26
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Mary_40• 11 апреля в 12:58
Ответ дляФантазерша
умирает от пыток? это нормально, по вашему?
А зачем их пытать?
ЗдохниПуйло• 11 апреля в 14:04
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...

ЗдохниПуйло• 11 апреля в 14:07
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 11 апреля в 14:07
Ответ дляНаталія-Ната
Наталочко ви з рашки так за нас тривожитесь чи з ненависної Європи?
Маска-0b9f• 11 апреля в 14:27
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Как понять,что перед тобой сумасшедший? Основные признаки это слова - вузькощелепний,зросійщений,
змосковщений,мова код нації и тому подобный националистический бред.
Маска-0b9f• 11 апреля в 14:28
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
О,воображаемая гроза пуйла тут как тут
Наталія-Ната• 11 апреля в 14:59
Ответ дляЗдохниПуйло
Для вас хоть из марса
Леска• 11 апреля в 17:29
Ответ дляСтешк@

И ведь работает!

https://youtu.be/et4p2QsrDFY?si=D6YC2LpHlJ6CWdNU
При чому тут мовне питання?? Цікаво звідки автор бере інформацію, адже всі укр ресурси ведуться укр мовою . Скоріш за все автор на тих ресурсах бере й іншу, альтернативну, антиукраїнську чи ін. інформацію,
stjerne• 11 апреля в 17:50
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это пиар про ’нормальные бригады’. В конечном итоге, что для добровольцев, что для мобилизованных всё заканчивается мясными штурмами. Власть сама вбросила про то что что существуют ’нормальные’ бригады для завлечения доверчивых, но 700 тысяч сзч и сотни тысяч погибших и пропавших без вести говорят об обратном. Только те кто в тылу сидят и платят, тех не трогают.
’..сотни тысяч погибших и пропавших без вести говорят об обратном’
Говорят о том, что на нашей земле страшная война
Стешк@• 11 апреля в 18:50
Ответ дляЛеска
Подивіться на який коментра я відповіла
nabludatel• 11 апреля в 21:34
Ответ дляСтешк@
Ой як ви гарно написали по сіяти пшеницю.
А ви що не знаєте, що руські полюють прицільно на агротехніку? Вони чудово бачать, що бють по комбайнам, трактором і авто сільгоспробітників. І спеціально бють.
Так що поки руські від нас не відчепляться, з сіянням пшениці є величезні проблеми. Я із Запорізької області і знаю про що пишу. Кількох вбих руськими комбайнерів знала особисто.
ЗдохниПуйло• 11 апреля в 21:34
Ответ дляНаталія-Ната
Для вас хоть из марса
Так турботлива*, вам так не по- фіг
Леска• 11 апреля в 21:55
Ответ дляСтешк@
Подивіться на який коментра я відповіла
Отож бо й воно. На мій коментар ви відповіли