Не зацілована• 11 апреля в 17:10
Куда делся майонез Olkom?
Обошла несколько магазинов, нигде нет.
Фабрика на Демеевске зарылась?
Не зацілована
• 11 апреля в 17:13
Ответ дляАшолюдискажуть
Погано ходили В Форі та Сільпо повно.
В АТБ и Велтарт посетила.
Раньше там всегда было. Причем в АТБ пачки были по 150 гр, а в Велмарт - 200гр
Ашолюдискажуть• 11 апреля в 17:16
Ответ дляНе зацілована
В АТБ и Велтарт посетила.
АТБ це як Метро. Виставляє свої умови. Хто не згоден-вони з ними не співпрацюють.
В них якось і Пепсі зникло.
Налитое яблочко• 11 апреля в 17:22
Цены видать подняли и маркеты от них отказались. Тоже беру их майонезы вегатеринский. И так само пропал мой любимый оливковый от чумак.
НетЕщеНаверное• 11 апреля в 17:26
Ответ дляАшолюдискажуть
В них якось і Пепсі зникло.
А сегодня Пепси как раз по акции 25 грн литр, гребут, я тоже взяла
Оля_с_киркою• 12 апреля в 00:00
Ответ дляАшолюдискажуть
Погано ходили В Форі та Сільпо повно.
Я тоже сегодня его искала . Ни в Форе , ни в Сельпо , ни в АТБ , ни в Новусе , Ни в Фуд маркете не нашла .
Ашолюдискажуть• 12 апреля в 00:48
Ответ дляОля_с_киркою
Не знаю почему у вас нет,в Киеве ,в 21.30 был в АТБ в черной упаковке под домом.
Днём в Сильпо вообще какой хочешь.
Он и сейчас там есть,даже онлайн заказать можно,и утром забрать.
Возможно у вас и нет,так как у нас разобрали в АТБ кроме черного.
Днём в Сильпо вообще какой хочешь.
Оля_с_киркою• 12 апреля в 00:49
Ответ дляАшолюдискажуть
Днём в Сильпо вообще какой хочешь.
На м. Дорогожичи не было . Я даже у продавцов ходила спрашивала , думала переложили в другое место .
Не зацілована
• 12 апреля в 11:30
Ответ дляАшолюдискажуть
Днём в Сильпо вообще какой хочешь.
А в «черной» упаковке, это какой ?
Ашолюдискажуть• 12 апреля в 11:39
Не зацілована
• 12 апреля в 11:41
Ответ дляАшолюдискажуть
Вот такой. Но я его никогда не брала.
Спасибо. Я такой вообще не замечала.
Всегда беру желто-синий.
Ашолюдискажуть• 12 апреля в 11:43
Ответ дляНе зацілована
Спасибо. Я такой вообще не замечала.
Всегда беру желто-синий.
Я тоже. Просто после вашей темы вчера вечером обратила внимание.Там не только Олком не было,у нас и другой популярный разобрали,видимо праздники,т.к. позавчера еще был.
Дарина-Aha• 13 апреля в 07:57
Ответ дляНе зацілована
Спасибо. Я такой вообще не замечала.
Всегда беру желто-синий.
Я тоже брала всегда желтосиний и его нет уже около месяца, купила черный мне не понравлся. Есть еще белый Олком Фитнес, он неплохой, но его на днях тоже не нашла в атб( Тоже не пойму куда и почему пропал желто-синий(