Зілля до весілля• 11 апреля в 22:07

Как же холодно в квартире.

🥶
Кашпо• 11 апреля в 22:07
Включите обогреватель

к.Буланова• 11 апреля в 22:10
Второй день обогреватели не выключаются
Наверняка• 11 апреля в 22:10
Ага, танцевала с бубном вокруг теста, чтобы ему теплее было
Невидимка Майя• 11 апреля в 22:14
Да. Мне заплатить за отопление было бы дешевле, чем 2 обогревателя, работающие по очереди в режиме нон-стоп.
Едимнаморе• 11 апреля в 22:14
Грілку гумову купіть і на ніч під ковдру, прекрасне рішення.
Мольфарочка• 11 апреля в 22:14
так все же кричали выключите батареи.. жарко очень.. кричали в один голос...
Кашпо• 11 апреля в 22:14
Ответ дляМольфарочка
Не все)

Идеальная оптимистка• 11 апреля в 22:16
Ответ дляНаверняка
Я в духовку на 35 градусів поставила і все супер
Метелики на душі• 11 апреля в 22:16
По сравнению с пятью градусами в квартире зимой, сейчас жара.
язззззь!!!• 11 апреля в 22:22
Ответ дляНевидимка Майя
Ну кому как.Мне,например, оно и не нужно,потому что жарко и 4 тыс платить за обогрев улицы не собираюсь.Почему должны страдать те,кому не нужно,вы же их деньги не считаете,поэтому за свой комфорт платите сами.
Да лепите те пальцы,куда хотите,слушайте правду.
Всех в сад• 11 апреля в 22:19
Как отключили 21 марта, так и сидим как в колодце. Геноцидники.
Наверняка• 11 апреля в 22:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она у меня тянет, как бешеная, дорогая паска получится))
Раз одела не бу• 11 апреля в 22:19
Вот они преимущества квартир без витражного остекленения и окон в пол, без потолков 3м + ну и крупногабаритных комнат и бесполезных плошадей. А 30-50 кв и нагреть проще и убрать и оплатить и налог не выкатят на роскошь.
Я инженер, меряю от 1• 11 апреля в 22:24
Не вигадуйте, не холодно
Ні за холодну воду• 11 апреля в 22:26
Ответ дляМольфарочка
В нас ніхто не кричав. 2 місяці зими тепла не було. Потім довго не могли запустити. Нарешті зааустили і ... через тиждень вимкнули, бо вже тепло надворі. А тепло було аж 3 дні!
Зараз вранці в кімнаті без обігрівача 12 градусів. І це в утепленій квартирі.
автор Зілля до весілля • 11 апреля в 22:27
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не вигадуйте, не холодно
Ну да, синий нос и ледяные руки это мне мерещется.
Сизоока бестія• 11 апреля в 22:27
тю...одела лосины и водолазку..сверху махровый халат под одеялом сижу-пью чай с паской и втыкаю в Советчицу-кайф и тепло.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля в 22:27
Ответ дляЕдимнаморе
можно в пластиковую бутылку из под минералки или парочку бутылок.
Я инженер, меряю от 1• 11 апреля в 22:27
Ответ дляЗілля до весілля
Ну то вдягніться

Ні за холодну воду• 11 апреля в 22:28
Ответ дляЗілля до весілля
Кіт весь день лізе під ковдру...
Хтомолодець? Я!• 11 апреля в 22:32
Ответ дляНі за холодну воду
Кіт весь день лізе під ковдру...
И мой. В квартире сейчас +14, греет как печка.
Дюйм оф о4ка• 11 апреля в 22:36
Ответ дляНі за холодну воду
Кіт весь день лізе під ковдру...
а мой дурень на балкон ломится))) Весна
Ні за холодну воду• 11 апреля в 22:41
Ответ дляДюйм оф о4ка
а мой дурень на балкон ломится))) Весна
Моєму на весну начхати)) балкон любить, бо там сонечко, і тепло, коли те сонечко є. А сьогодні вибіг, поки я прання вивішувала, на холодне підвіконня вистрибнув, злетів назад на підлогу і бігом в кімнату!
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 22:48
Ответ дляРаз одела не бу
а если продать свою, и снимать 20-метровий смарт, но все преимущества, озвученные вами множатся))
Раз одела не бу• 11 апреля в 22:50
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Слишком какойто замысловатый арифметический расчёт у Вас, это как купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать в деньги пропить
КаваЗМолоком• 11 апреля в 22:51
Ответ дляРаз одела не бу
і жити з дітьми в 30-50 квадратах? на головах один у одного?
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 22:52
Ответ дляРаз одела не бу
Ну рассуждать о том, что малогабаритная квартира с маленькими окнами лучше, чем просторная квартира с большими окнами - как-то смешно))
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 22:53
Ответ дляКаваЗМолоком
зато нехолодно, надышать можно лучше обогревателя))
Раз одела не бу• 11 апреля в 22:57
Ответ дляКаваЗМолоком
Не ну только если з дитьми, то конечно не менее 55 кв м
Директриссимо• 11 апреля в 23:14
У нас тоже дубарь, обогреватель не включить, авария в доме, нет света