Крем для арбуза• 11 апреля в 22:23
Разница больше 20 лет между м и ж
Мне 40, стал ухаживать мужчина 60+, вдовец, все есть, все родственники и знакомые говорят отличный вариант, и хоть он и неплох внешне, но меня пугает такая разница
Госпожа Белладонна• 11 апреля в 22:37
Ответ дляКлептоманка
Такі часи настали, що дівчині в 40- к за щастя 60 - ти літній.І ці пердуни себе мачо почувають серед квітника, бо чоловіків 40-45(+- вік автора) зараз все меньше і меньше, т.б тих з ким пару створити
Яке, блін, щастя??? Нащо воно таке треба, тільки засохнеш поряд з ним. Краще вже одній бути.
Області пітьми• 11 апреля в 22:38
Ответ дляРеанимация
А у Вас його не буде?
У віці буде. Але ж я не шукатиму собі пару віком сина.
Клептоманка• 11 апреля в 22:38
Ответ дляА вот недавно
Чоловіки хроплять і в 30, ще й як , і коти також!
Тут про те, що він вів бесіду, спілкувався тощо Та вік взяв своє, хвилина і він відрубився.Т.б виробило чоловіка на 7- му десятку
Снегопадка• 11 апреля в 22:39
Зависит от человека. Есть такие что уже в 40 ни про что. Муж на 20 лет старше, но выглядит супер, мы на одной волне, мне разница не чувствуется вообще, я с ним безумно счастлива. Как будет потом посмотрим, мне главное как я себя чувствую здесь и сейчас
Байрактара• 11 апреля в 22:39
Ответ дляА вот недавно
Мы общались, а потом дядю резко сморило. Может в храпе в принципе был смысл, чтоб понять что мужичок все-таки жив, а не отдал концы. Но меня это реально рассмешило. Мои бабушка и дедушка тоже ложились на дневной сон, правда не так резко
Твоя подружайка• 11 апреля в 22:40
Ответ для40каградусная
Мені теж 47, мені 52 річний вже під сумнівом
как раз мне 47, мужу 52
уже очень ощущается (
Крем для арбуза
• 11 апреля в 22:40
Ответ дляГонУрова дівка
Вам тільки 40. Ну який дід 60+? Ваш діапазон 35-45, а не ті з кого вже пісок сиплеться.
После 20 лет жизни с мужем на 17 лет старше, я себя чувствую в душе старухой
Бубль Гум)• 11 апреля в 22:40
За мной ухаживает мужчина с разницей в 10 лет. Тоже хороший, но внешне не очень(( прям расстроилась. Кроме внешности всё классно.
Реанимация• 11 апреля в 22:41
Ответ дляОбласті пітьми
Хто знає, хто знає...
Клептоманка• 11 апреля в 22:49
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну он автор ж вагається, треба чи не треба таке щастя.Я про те, що жінці в 40- к знайти свого однолітку +- дуже важко.Бо одні хлопчини зосталися,чи пердуняки 60+.
Пишущаяся• 11 апреля в 22:50
Ответ дляКрем для арбуза
Я недавно потеряла мужа, сердце, он уже 3 года вдовец, на этом фоне хотят нас свести
А муж насколько старше вас был?
Крем для арбуза
• 11 апреля в 22:52
Ответ дляКлептоманка
Да, при чем пердуняки ещё цены себе сложить не могут, чтоб и фигура, и квартира, и работа хорошая, а сами на пенсии уже
Байрактара• 11 апреля в 22:52
Ответ дляКлептоманка
Осталось где? Кто ищет, тот всегда найдет. Рынок иностранных женихов открыт. Моя сестра вышла замуж почти в 50 за 55 состоятельно немца.
Госпожа Белладонна• 11 апреля в 22:55
Ответ дляКлептоманка
Ок, які можуть бути бонуси?
Секс? На півшостого чи 5 хв на День народження?) Шлюб? То як там діти є і активні, то вони вже спадок поділили) Характер із віком у всіх погіршується, вилазять хвороби і т.д. Ще нормальний вік жіночої привабливості і активності, а це прям вирок, от чесно.
Котя_люлю• 11 апреля в 22:56
Ответ дляБайрактара
Познакомилась с мужчиной в аэропорту. Оказалось что автобус нам нужен в одном направлении. Мне 42, ему 61. Сели в автобус, стали общаться. Он довольно интересный, хорошо выглядит, вдовец, много о себе и своей работе рассказывал. И тут секундная пауза и громкий храп. Я офигела, старый пердун все равно физически старый пердун. Может интеллект и сохранен, но годы берут свое, даже если фасад подштукатурен.
Я тоже храплю, хотя совсем не старая пердунья.Муж с молодости храпит, он с лишним весом.
Байрактара• 11 апреля в 22:57
Ответ дляКотя_люлю
То есть вы на работе общаясь с коллегами, можете вдруг заснуть? Печально. Для меня это старость.
Госпожа Белладонна• 11 апреля в 22:58
Ответ дляКрем для арбуза
Забийте, от чесно. Мені стільки гидоти писали кавалєри 55+ на СЗ. Думали, що я за щастя матиму його дрючок доглядати
Та ніколи в житті, моєму 44, мені 42, все ок)
Ms. Android• 11 апреля в 23:02
Ответ дляА вот недавно
Дядько так одружився : 66 річний взяв дружину 39 років, вже 10 років живуть разом
Мне 39 ,не представляю из-за какой нужды выйду за 66
Молчавочка• 11 апреля в 23:03
Ответ дляБайрактара
Вам рассказы писать🤣🤣🤣 вы сделали мой вечер😄😄😄
Пишущаяся• 12 апреля в 11:49
Ответ дляКрем для арбуза
Поэтому вам и сватают этого. У вас же тоже был старше....