Крем для арбуза• 11 апреля в 22:23
Разница больше 20 лет между м и ж
Мне 40, стал ухаживать мужчина 60+, вдовец, все есть, все родственники и знакомые говорят отличный вариант, и хоть он и неплох внешне, но меня пугает такая разница
Кубик Рубика• 11 апреля в 22:25
За что вас родственники так не любят?
Мне 40. Я с трудом представляю себя с мужчиной, которому 60+
Ему отлично, а Вам зачем этот дед?
Меня не звали• 11 апреля в 22:27
Удивили
Мне 47, даже 53 года - чувствую разницу
60+ даже страшно представить. Что вы с ним будете делать вообще неясно
Мне 47, даже 53 года - чувствую разницу
Молчалка• 11 апреля в 22:27
Ну я люблю гроші але не настільки щоб спати з дідусем.
Ну і головне бути сиділкою адміністратором у дідуся-чоловіка то це сумно
Котя_люлю• 11 апреля в 22:28
У меня знакомая ей 42 ему 63.Он конечно редкий придурок Практически жил сам, был женат ,но ни с кем не общается.Ни дети ни внуки его не интересуют
У него есть мама 83 года и он до сих пор маминькин сынок Попробуйте пообщаться вы ничего не теряете Но если он или жадный или неряха или еще какие бздыки, то в его возрасте что то изменить это не реально.
Парова машина• 11 апреля в 22:28
В чем проблема? Мужчины мало живут, есть шанс на наследство урвать кусок пирога.
40каградусная• 11 апреля в 22:28
Ответ дляМеня не звали
Удивили
Мне 47, даже 53 года - чувствую разницу
Мені теж 47, мені 52 річний вже під сумнівом
Кубик Рубика• 11 апреля в 22:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Если бы 90 и без наследников то это судьба
Если только есть, что наследовать
Котя_люлю• 11 апреля в 22:29
Ответ дляПарова машина
После его детей и внуков конечно автору всё и достанется
Все будет, но потом• 11 апреля в 22:29
Ответ дляКубик Рубика
Если только есть, что наследовать
Ну ясно не на зубные протезы зариться)
А вот недавно• 11 апреля в 22:29
Дядько так одружився : 66 річний взяв дружину 39 років, вже 10 років живуть разом
Парова машина• 11 апреля в 22:29
Ответ дляКотя_люлю
Нужно сразу вопрос боком поставить чтобы ей что отломилось. Не хочет-нафиг с пляжа
Крем для арбуза
• 11 апреля в 22:30
Я недавно потеряла мужа, сердце, он уже 3 года вдовец, на этом фоне хотят нас свести
Клептоманка• 11 апреля в 22:32
Такі часи настали, що дівчині в 40- к за щастя 60 - ти літній.І ці пердуни себе мачо почувають серед квітника, бо чоловіків 40-45(+- вік автора) зараз все меньше і меньше, т.б тих з ким пару створити
Області пітьми• 11 апреля в 22:32
Нащо Вам смердючка? Що б хто не казав, у них вже є специфічний запах.
40каградусная• 11 апреля в 22:31
Ответ дляКрем для арбуза
Ви готові ще одного доглядати?
Котя_люлю• 11 апреля в 22:31
Ответ дляПарова машина
Не судите всех по себе!! Так одна и остались из за таких понятий
Парова машина• 11 апреля в 22:32
Ответ дляКлептоманка
Не правда, 80-е годы самое многочисленное поколение
ГонУрова дівка• 11 апреля в 22:33
Вам тільки 40. Ну який дід 60+? Ваш діапазон 35-45, а не ті з кого вже пісок сиплеться.
Парова машина• 11 апреля в 22:33
Ответ дляКотя_люлю
Ну а смысл еще жить с 60-летним? Сиделка бесплатная? Себя уважать нужно а не думать шо люды скажуть которые свести ее хотят.
Байрактара• 11 апреля в 22:34
Познакомилась с мужчиной в аэропорту. Оказалось что автобус нам нужен в одном направлении. Мне 42, ему 61. Сели в автобус, стали общаться. Он довольно интересный, хорошо выглядит, вдовец, много о себе и своей работе рассказывал. И тут секундная пауза и громкий храп. Я офигела, старый пердун все равно физически старый пердун. Может интеллект и сохранен, но годы берут свое, даже если фасад подштукатурен.
Крем для арбуза
• 11 апреля в 22:34
Я ещё последнее время ухаживала за мужем, был почти лежачий, и как представлю ещё раз такое пережить, девочки, аж рыгать хочется, морально это ппц выдерживать,ещё его нытье- вот я умираю, а ты будешь молодых водить в мою квартиру, и так несколько лет трепал нервы каждый день, он как умер, я как выжатый лимон сейчас, никаких не хочется, ни молодых, ни старвх
Реанимация• 11 апреля в 22:34
Ответ дляКотя_люлю
Реально.
Клептоманка• 11 апреля в 22:35
Ответ дляПарова машина
Може і саме чисельне, та чоловіки цього віку зараз на захисті, чи глибоко жонаті, чи виїхали.А ось такі 60+ і почувають що можуть жінку в 40- к чимось привабити.
Реанимация• 11 апреля в 22:36
Ответ дляОбласті пітьми
А у Вас його не буде?
А вот недавно• 11 апреля в 22:36
Ответ дляБайрактара
Чоловіки хроплять і в 30, ще й як , і коти також!
Парова машина• 11 апреля в 22:36
Ответ дляКлептоманка
Чем дед может привабиты? Женщины тоже повыезжали и тоже глубоко замужем многие.
Крем для арбуза
• 11 апреля в 22:37
Ответ дляОбласті пітьми
Кстати, да , попахивает из рта при разговоре