Молчунья• 11 апреля в 22:39

Паску покупали или сами пекли?

Результат:
вже голосів: 165
83 (50.3%) Покупали
82 (49.7%) Сами пекли
АнтиТроль• 11 апреля в 22:59
Куплю после пасхи. Наверное будут продавать по -70% как шоколадные зайцы после нового года. Рассказывали «дорого, вы что не знаете что какао подорожало, свет?», а потом такие оп, и по 20 грн то что стояло 100) и никто в минусе не остался))

Скажений гудзик• 11 апреля в 22:59
Спекла 5 шт, аби син та чоловік вчепилися.Їм це на один зуб на завтрашній ранок.Завжди просять домашніх, хоч із сільпо та атб потім тиждень купують.
АнтиТроль• 11 апреля в 23:00
Ответ дляСкажений гудзик
Красота😍 От повезло їм з вами
Стетоскопуло• 11 апреля в 23:01
Ответ дляАнонімус
Пекла вперше в житті
І самогонки нагнали?)))
А паска у вас правильна - справжній фаллічний символ.
Червона калина• 11 апреля в 23:03
Пекла, хоч і не планувала
Синди Кроуфорд• 11 апреля в 23:08
Ответ дляАнонімус
Пекла вперше в житті
А яка у вас глазур?
Аноним_1859• 11 апреля в 23:29
Паски буду завтра їсти у бабусі
Але я ще буду купувати, Рошен може візьму, не куштувала
Снідаю авокадо• 11 апреля в 23:58
Не покупала и не пекла, мучное не едим.
Мама Карло• 12 апреля в 00:11
Купила разные в разных местах и 2 штучки без глазури, отдельно купила глазурь и посыпку, это для дочки) она хотела украшать паски, ну украсила, довольная) яйца не красила, оставалась пленка эта , засунула в нее, красиво, быстро и никакого мусора)

Мама Карло• 12 апреля в 00:13
Ответ дляАнтиТроль
ага..я так на калачи в пекарне ждала скидку...год назад было и 30 и 50%. В этом году скидки не делали вообще! И пасок смотрю меньше, чем в прошлом завезли. Видимо тоже скидок не дождусь..
ЖонДуан• 12 апреля в 00:15
Ответ дляЙосип_молодий
Купила 2 штуки. Одну уже сьели. В прошлом году пекла. Полдня проигралась. Горы грязной посуды. Ну нафиг. И по деньгам совсем не дёшево.
Где вы те горы посуды берете? Смотрю в тт ролики, так на кухне будто взрыв. Как так можно готовить?!
ЖонДуан• 12 апреля в 00:16
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пеку, уже третью партию. Две предыдущие муж схомячил, 9 пасок упорол 😭
Значит вкусные! А по какому рецепту?
Мама Карло• 12 апреля в 00:18
Ответ дляЖонДуан
очень даже можно...я когда борщ готовлю, я каждый овощ на отдельную тарелку режу/тру. Т.е. мне надо 5 тарелок, потом их мыть) + миска где я картошку чищенную промываю. Плюс 2 доски разные для мяса и овощей. Плюс сковородка после зажарки грязная, лопатка Плюс шумовка , ложка... Ну как бы вот вам и гора))
Пульт от линолеума• 12 апреля в 00:20
Ответ дляМама Карло
вы овощи потом отдельно варите или как?
если вместе то зачем отдельные тарелки?
ЖонДуан• 12 апреля в 00:21
Ответ дляМама Карло
Я такого не развожу. Не люблю беспорядок во время готовки, все сразу мою и ставлю сушиться или на место.
Мама Карло• 12 апреля в 00:23
Ответ дляПульт от линолеума
вы овощи потом отдельно варите или как?
если вместе то зачем отдельные тарелки?
Да, не все одновременно. Сначало в зажарку идет лук, потом морковка, потом буряк, все по очереди. А в бульон сначало кидаю или капусту или картошку, смотря какой сорт или молодая/старая капуста, т.к. развариваются не одновременно. Потом зажарку и еще зелень в конце...
Мама Карло• 12 апреля в 00:24
Ответ дляЖонДуан
Так как можно мыть, если я в процессе приготовления?)) там мешаю, там тру, там закидываю. Все складывается в мойку, потом посудомойка все скопом и перемоет.
Йосип_молодий• 12 апреля в 01:31
Ответ дляЖонДуан
Вы не разводите, а я развожу. У меня всегда как мамай прошелся. Куча грязной посуды.
АнтиТроль• 12 апреля в 01:44
Ответ дляМама Карло
Хм, в Киеве смотрю так все завалено паскамт, и в супермаркетах и на улице( стихийная торговля) обязаны быть по скидке. Не рошен конечно ( тут это анриал) но вот в супермаркетах должны. Я так покупала в Сильпо какую-то мягкую со скидкой и плюс 25% сверху был ценник типа истекающий строк годности, так я их штук 5 слупила. Очень вкусные были.

КоКоКоКоКоКо...• 12 апреля в 04:33
Ответ дляЖонДуан
Если есть посудомойка, то вообще идеально. Сегодня так пекла. Грязную посуду сразу в посудомойку, что не влазило уже помыла быстро руками и красота 👌🏻
А если оставлять на потом ,то конечно будет взрыв и долгая уборка
Анонімус• 12 апреля в 10:24
Ответ дляСинди Кроуфорд
А яка у вас глазур?
З желатину робила, без сирих білків
Teonaa• 12 апреля в 11:21
Ответ дляБаба на горошині
в 7 утра муж занял очередь и купил РОШЕН. Нямка.
Охосподі. Вчора тільки ржала з тих рошеншиків. Ото нема що робить вам
Баба на горошині• 12 апреля в 12:11
Ответ дляTeonaa
? Мой подросток сказал, что ел бы эти паски каждый день. А бабушкины паски-так и стоят...
Teonaa• 12 апреля в 12:15
Ответ дляБаба на горошині
Бог знає чого вони туда «плєснули»))
Та і таке, нашо дитині тісто лопать - жирне і солодке
Баба на горошині• 12 апреля в 13:23
Ответ дляTeonaa
Бог знає чого вони туда «плєснули»))
да-да...зачем подростку паски