Леди Г• Изменено 11 апреля в 22:41

Вы бы сказали человеку?

Общаюсь с мужчиной. Больше как друзья. Оба женаты. Знаю, что ничего не будет ( даже любовниками). Не знаю его отношение ко мне. Но общаемся. Последнее время отдалились и я из за обиды сама больше отдалилась. Но черт побери, очень скучаю. Недавно говорили, он написал мол скажи что то хорошее, приятное. А я съехала и он резко закончил разговор. Кажется, больше не напишет. Пытаюсь забыть, забить. Иногда накрывает написать.
Вы бы сказали человеку, что скучаете по нему или лучше оставить все как есть?
Ужгород• 11 апреля в 23:10
Ответ дляЛеди Г
Легко сказать. Если бы люли как роботы могли по щелчку переключиться.
Да уж. Поняла, тут мало кто поймёт и подругам не расскажешь.
Ладно.
Как раз всё здесь предельно понятно

Квітка Миру• 11 апреля в 23:10
Ответ дляЛеди Г
Ему ничего не надо.
Якби було б не треба ви б рік не спілкувались
автор Леди Г • 11 апреля в 23:10
Ответ дляПочекуха
Я не знаю о чем было общение он удалял так же как и вы, но доверия у меня не было и я подала на развод, захотел общаться на стороне пусть обращается но без меня.
Может это просто общение.
Мой просто общался, он не приглашал на встречи, не ждал ничего. У моего отношения с женой так себе. Холодная, только карьера интересна. Но кроме общения ничего. Смысл разводиться ( я о своём знакомом)
автор Леди Г • 11 апреля в 23:11
Ответ дляКвітка Миру
Поначалу он просто как друг общался. Потом было немного флирта. Потом снова просто друг. Но такая привычка была от общения.
Почекуха• 11 апреля в 23:11
Ответ дляЛеди Г
Может это просто общение.
Когда любят свою жену, мужа внимания на стороне не ищут от противоположного пола.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:13
Ответ дляПочекуха
Большинство людей живут по накатанной.
Говорю-балакаю• 11 апреля в 23:15
.

Почекуха• 11 апреля в 23:14
Ответ дляЛеди Г
Большинство людей живут по накатанной.
Это пока вы так думаете.
Леннон_Жив!• 11 апреля в 23:14
Ответ дляЛеди Г
Ну мало ли что у него в семье. Может с женой холодные отношения. Это жизнь. В жизни все бывает. Он просто разговаривал. Он ничего такого прям криминального не сделал.
Коли в нього холодні/погані/не такі стосунки з дружиною, порядний чоловік розлучається і шукає такі, як йому треба.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:14
Ответ дляПочекуха
Это пока вы так думаете.
Я замужем 15 лет уже.
Почекуха• 11 апреля в 23:16
Ответ дляЛеди Г
Я замужем 15 лет уже.
А я была замужем 11 лет. И это не помешало моему мужу переписываться что довело все до развода
автор Леди Г • 11 апреля в 23:16
Ответ дляЛеннон_Жив!
У них все хорошо. Им незачем разводиться.
Если всегда разводиться, когда прошла страсть так это всю жизнь жениться. Вы в каком то мире розовых пони живёте.
Почекуха• 11 апреля в 23:16
Ответ дляЛеди Г
В мире розовых пони живёте вы пока муж не узнал о переписках ваших
автор Леди Г • 11 апреля в 23:16
Ответ дляПочекуха
Так может ваш и не изменял. А вы так сразу
автор Леди Г • 11 апреля в 23:17
Ответ дляПочекуха
Да смотрите чтобы вы не узнали что.
Немало знала идеальных семей со стороны где муж изменял.
Почекуха• 11 апреля в 23:17
Ответ дляЛеди Г
Я ещё раз повторяю, если любят свою жену на стороне общения с другой мадам искать не будут.
Леннон_Жив!• 11 апреля в 23:18
Ответ дляЛеди Г
Ладно.
Автор, я вірю і розумію, що можна захопитися іншим чоловіком, але не вірю, що таке можливо, коли все добре з чоловіком. А ви весь час пишете, що з чоловіком все добре-десь є брехня.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:18
Ответ дляПочекуха
Может и не любит. Откуда мне знать. Разводиться никто не хочет. Люди не только ради любви живут. Есть общий быт, имущество, дети. Он не олигарх.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже так думала.
С мужем все хорошо, но нет уже той страсти. Сама даже не думала, что в 41 могу увлечься так другим. Но он то не знает, что он мне так нравится и я так скучаю. Этот мужчина считает меня очень холодной. Он думает что не интересен был мне. Я просто молчу на эту тему. Но он мне нравится.

Леннон_Жив!• 11 апреля в 23:21
Ответ дляЛеди Г
Якщо не заради кохання, а заради всього іншого, то голову в пісок і гребе, а не шукає метеликів.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:22
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы описываете идеальных мужчин, людей.
Но в жизни все совсем иначе. Но на форуме я верю, здесь все идеальные, никто никого не любил кроме мужа.
Леннон_Жив!• 11 апреля в 23:26
Ответ дляЛеди Г
Вы описываете идеальных мужчин, людей.
Я висловлюю свою думку про порядність і про різні пріоритети. Ідеальних нема. Порядні є. Кохання є. По накатаній, за звичкою живе більшість-так. Але Ви не готові руйнувати свою сім´ю, той чоловік напевно також-це ризикова гра, яка виснажує, не будіть лихо.
автор Леди Г • 11 апреля в 23:27
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо за ваше мнение.
Бавовнятко• 11 апреля в 23:33
Ответ дляЛеди Г
Ну это так. Этот мужчина никогда не изменит. Да, мы общались
Но он очень порядочный чтобы изменить.
Саме тому, він порядочно знайшов вас, для спілкування.
Жена брата Админа• 12 апреля в 03:32
Ответ дляПочекуха
Оставьте мужика в покое и займитесь своей семьей лучше. Жалко вашего мужа что у него такая жена которая внимание на стороне ищет.
Интересно что это за муж,у которого жена ищет внимания на стороне?
Жена брата Админа• 12 апреля в 03:34
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Смешно читать про дружеские отношения от женщины,которая влюбилась.
Невгамовна Бу• 12 апреля в 10:45
Ответ дляЛеди Г
Ого. А о чем он там общался что аж развод? Может изменял?
Это потеря доверия к человеку
Предательство
Есть проблемы-поговорите