Добродійка• 12 апреля в 10:20

Де ви шукаєте нормальних сімейних лікарів, щоб не методом лотереї?

Мадам Подлинник• 12 апреля в 10:20
Никак. Лотерея

Самохвалова• 12 апреля в 10:21
В Україні всі ж нормальні - це ж найкраща медицина у світі , як почитати форум
ЯблокоРаздора• 12 апреля в 10:22
Вот так и выходит, нет же проблемы уйди от одного к другому, это не т. н республики ’освобождённые’, там только по месту жительства и всё.
Наизнанку• 12 апреля в 10:23
Для сина обирала по фото,нормальна виявилась,вкрай рідко звертається.Собі по пораді педіатра,поки відвідала тільки раз.
Эта_Шикарна)• 12 апреля в 10:41
А они нужны лично?
Думаю нет. К нужному специалисту попаду без семейного.
СкрипяСердцем• 12 апреля в 10:50
У меня врач семейный с той поры, как они были участковыми по адресами выбирать особо не приходилось.
Знает всю мою семью. Как врач не в восторге, но всегда может дать справку, больничный, направление. Если какая то серьёзная проблема иду к узким специалистам платно.
Україна понад усе!• 12 апреля в 10:52
Мне повезло, у нас на участке был нормальный терапевт изначально, которая лечила меня с 18-ти лет, поэтому когда нужно было заключать декларацию сразу к ней и пошла. С педиатром та же история, прекрасный врач, лечила моего старшего, потом и младшую, 25 лет успешного сотрудничества.