Не зви чайна• вчера в 11:35

Что бы выбрали?

Если бы вас муж/парень обеспечивал и предложил сидеть дома и не работать, согласились вы или иметь своё дело/бизнес/работу?
Запасная спина• вчера в 11:35
Да, я так и согласилась
Есть хобби, приносит небольшой доход

Хомо_сапиенс• вчера в 11:35
Ні, бізнес не моє
Живчик-счастливчик• вчера в 11:38
Да, я так и сделала.
Удачная• вчера в 11:39
Мне муж давно предложил, согласилась. Дорабатываю и с сентября свобода😊
Секретница• вчера в 11:41
Если так стоит вопрос, то для вас выбора нет- нет ни работы хорошей ни наработок для бизнеса. Если вы никогда ничего не делали, идите работать и если через пару лет появятся идет и понимание как все делать, можно уходить
Яжбоматусяблін• вчера в 11:42
Не знаю. Я не хочу ни работу, ни бизнес
Мастер Пис• вчера в 11:46
Уже год как дома, на работу не рвусь пока. Муж отправил меня на покой

автор Не зви чайна • вчера в 11:53
Ответ дляЗапасная спина
Да, я так и согласилась
Есть хобби, приносит небольшой доход
Скажите, а если вы разойдетесь что тогда? Просто интересно почитать ваши мысли
неДоЖиру• вчера в 11:54
2 вариант
автор Не зви чайна • вчера в 11:54
Ответ дляУдачная
А в случае если он вас бросит? Спрашиваю, потому что в такой ситуации
Удачная• вчера в 11:55
Ответ дляНе зви чайна
Выйду на работу
автор Не зви чайна • вчера в 11:59
Ответ дляСекретница
Спасибо за ответ, дело в том что у него есть возможность спонсировать/вложиться в мою идею/дело , но так как я не человек бизнеса ничего и нет на уме, были пару идей, я их осуществила без него и всё хорошо пошло, но потом произошла ситуация где всё и прекратилось
автор Не зви чайна • вчера в 12:00
Ответ дляМастер Пис
Чем занимаетесь? Вам не скучно?
Ушла и Пришла• вчера в 12:06
Занималась бы тем, что нравится. На работу по графику точно бы не ходила.
Єдина Країна• вчера в 12:25
Читаю, дивуюся. Мабуть всі ці жінки, що не працюють, пишуть з за закордону зараз? Бо в Україні здорового та вірного чоловіка та, відповідно, доходу можна лишитися щодня і щомиті.
Болтушка Му• вчера в 12:32
Ответ дляЄдина Країна
Я і в Україні ніколи не працювала
Запасная спина• вчера в 12:56
Ответ дляНе зви чайна
Найду работу, у есть опыт и знакомства
Ну и деньги мои не трачу
Запасная спина• вчера в 12:56
Ответ дляЄдина Країна
Да, я за границей
Запасная спина• вчера в 12:58
Ответ дляНе зви чайна
Выйду на работу, у меня есть опыт и связи и я умею работать
Так же хобби приносит доход - и я не трачу свои деньги