Мішечок щастя• 12 апреля в 15:41
Майорка 8 червня - як погода? Ще не душно? А купатись холодно?
Лагшмивара• 12 апреля в 16:54
Ответ дляМона_Лиса
Вода ещё будет холодная.
А когда там лучше всего? Чтобы точно теплая вода
Кицюююня• 12 апреля в 17:15
Ответ дляГолова колгоспу
Гугл забанили?
Интересно,как эти люди заработали на тур на Майорку...
Мона_Лиса• 12 апреля в 19:17
Ответ дляЛагшмивара
В этом году сильно холодная весна по всей Европе, поэтому на июнь я бы вообще не планировала отдых. Для моей семьи самое комфортное время с 15 - 20 августа и по 10-15 сенятбря. Вода в это время точно тёплая.
Баба на горошині• 12 апреля в 20:36
Ответ дляЛагшмивара
Десь чула огляд готеля турагентами , то у них була фраза, що сьогодні 17 червня , дощ , вітряно, людей мало, бо сезон розпочнеться через два тижні. Чесно, я здивувалася.