Звоночек• 12 апреля в 16:29

Воссоединение группы БиС.

Это музыка моей юности.
"Катя, возьми телефон ", "Кораблики"...
И вот они снова будут петь вместе.
Я погнала• 12 апреля в 16:30
Убого оба выглядят, как две бабки

Не кую, не мелю• 12 апреля в 16:33
В этом минус мальчиковых бойс бендов, что после 30 это плачевно и репертуар не в тему..
Алина-1240• 12 апреля в 16:34
Ответ дляНе кую, не мелю
А говорили Губин придурок)))) он сразу сказал, что это нелепо и всему свое время😃
миссАрфография• 12 апреля в 16:36
Я их в тик токе видела, такое убожество оба. Они и тогда мне не нравились, сейчас вообще этот цирк смешно выглядит. Чи не супер группа чтоб воссоединятся 😂
Сумка з негодою• 12 апреля в 16:40
Мне Соколовский внешне сейчас очень нравится, хотя в молодости больше нравился Бикбаев (или как правильно пишется?).
Не кую, не мелю• 12 апреля в 16:41
Ответ длямиссАрфография
Даже бекстрит бои кринж, что про этих говорить...
Кіна не буде• 12 апреля в 16:50
Никогда не нравились, даже в то время когда от них многие были чуть ли не в восторге, я их воспринимала с безразличием.
Как говорится на вкус и цвет единомышленников нет.
И дело тут не в войне с рашкой, а в личном вкусе насчёт музыки, потому что в то время о войне даже не думал ни кто.

Кіна не буде• 12 апреля в 16:56
Дополню комментарий, мне в моей молодости нравились группа Агата Кристи, даже внешне в одного из них я втюрилась, а вот их фамилий и имён, так и не запомнила, да зачем мне это уже сейчас.