МУСЯкомарова• 12 апреля в 21:55

У вас было доказательство, что мы живём в матрице?

Мы в матрице, были у вас этому доказательства?
Кумедний ґудзик• 12 апреля в 21:57
Неопровержимое доказательство в бессмысленности

Застряла• 12 апреля в 21:59
Эзотерика. Если человек должен отрабатывать ошибки прошлых жизней, если на жизнь человека накладываются долги предков, проблемы рода, то получается есть какая-то высшая сила которая всем этим управляет?
Бритоножка• 12 апреля в 22:00
Да, подумала о чем то, это же сказали в кино или рядом люди
Чупокабра• 12 апреля в 22:01
А какая разница?
verschwommenheit• 12 апреля в 22:03
Да, лижу ноги советчиц каждый день
Грабля• 12 апреля в 22:06
А что такое матрица ?
Вишнёвая Леди• 12 апреля в 22:07
Да. Вы живете в матрице и

Ні грама• 12 апреля в 22:08
Удалено администрацией...
Специфика• 12 апреля в 22:10
Зі мною часто ’граються’ номери автівок. Наприклад, ліворуч їде авто з номером 1177, а праворуч - 7711. Іноді в цей же час спереду вискочить авто з номером 1717. Я завжди посміхаюсь та думаю про себе ’це на вдачу’. Не знаю, що це, але я завжди роздивляюсь номери всюди, я люблю цифри)
Дадосвидания• 12 апреля в 22:11
Ответ дляverschwommenheit
Да, лижу ноги советчиц каждый день
Лучше себе яйца.
Соня Петрова• 12 апреля в 22:12
В фильме Матрица это очень хорошо показано
БершкомангоЗар• 12 апреля в 22:13
Ответ дляСпецифика
Это и правда работает)
Іноді Да• 12 апреля в 22:16
Как раз сейчас буду смотреть матрицу 2: перезагрузка.
Творческий типаж• 12 апреля в 22:19
Ответ дляСпецифика
вы как мой муж) он знает номера всех авто во дворе) не специально, просто запоминает быстро. И на дороге едем, он говорит, о вон сосед на тойоте, а я где, что, куда)))) вообще на такое не обращаю внимание) Но иногда бывает , что 5 машин стоит в ряд и все белого цвета или на светофор подьехало 3 бэхи х5, все черные, но все в разные направления ехали)))
Анютины ласки• 12 апреля в 22:31
У мене часто буває дежавю. Але це не про матрицю,а як доказ що ми живемо не одне життя.
Сколько_мне_лет?• 12 апреля в 22:36
Ответ дляТворческий типаж
И я такая с детства. При том, машину могу и не запомнить, и даже цвет машины. И нафиг оно мне не надо, но, все номера держатся в голове.
С первого дня войны начала везде постоянно видеть повторяющиеся цифры, например, 10.10, 11.11 и тд. Так по сей день
Тётушка Лошадь• 12 апреля в 22:37
Дежавю было, наверное сбоила
Сколько_мне_лет?• 12 апреля в 22:39
По дороге на работу есть участок улицы, к которому примыкает второстепенная дорога, которую мне надо переходить. Как только подхожу - на ней появляется машина, хотя, было пусто. Постоянно так. Я уже смеюсь - матрица)
Послушная• 12 апреля в 23:11
Ответ дляАнютины ласки
Нет, это только доказывает что ваш мозг в этот момент подтормаживает
Может сосудистый спазм.
У меня такое часто бывает. Но у меня вообще диагноз

kissaniya• 12 апреля в 23:18
Ответ дляБритоножка
Нет. это квантовая природа мысли.
kissaniya• 12 апреля в 23:19
Ответ дляСпецифика
И я люблю
Бритоножка• 12 апреля в 23:21
Ответ дляkissaniya
Нет. это квантовая природа мысли.
Если это есть значит и матрица
Анютины ласки• 13 апреля в 00:05
Ответ дляПослушная
Может сосудистый спазм.
У який момент,все життя і у дитинстві?) Це не про кота який пройшов 2 рази,це про моменти в житті які я вже проживала,наприклад,зрозуміла що вже жила у цьому місці або вже була така розмова.
Послушная• 13 апреля в 00:09
Ответ дляАнютины ласки
У меня такое всю жизнь. И энцефалограмма соответствующая
Анютины ласки• 13 апреля в 00:27
Ответ дляПослушная
Не знаю,у мене немає діагнозів)
Вишнёвая Леди• 13 апреля в 08:45
Ответ дляПослушная
Может сосудистый спазм.
У меня прогрессировал очень глиоз в белом веществе, проблемы с сосудами с детства, были часто дежавю, чуть ли не каждый день. Как только мне остановили процесс, дежавю пропали. За 12 лет было только один раз, это как раз после начала лечение. А какой у вас диагноз?
Послушная• 13 апреля в 09:46
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня мигрень и бывает аура с эпиприступами.
Вот эти дежавю это один из видов эпиприступов