Смішнючка• 1 час назад

Вам нравятся ваши ноги? Не стесняетесь носить короткие юбки или лосины?

Вам нравятся ваши ноги? Находите их сексуальными? Носите короткие юбки и лосины?
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Да, нравятся
Не нравятся
Астоновитесь!• 1 час назад
Я себе в принципе нравлюсь

ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Нравятся. Лосины ношу только в спортзале)
Не боюся осуду• 1 час назад
Зараз подобаються, колись не подобались.
До носіння спідниць і лосинів це не має ніякого відношення, я психічно здорова щоб соромитись своєї зовнішності
ГендиреХтор• 1 час назад
Ясебе вся нравлюсь, но мини и шорты не люблю
Невидимка• 1 час назад
Не нравятся, но какие есть, такие и есть

Все равно ношу то, что хочу и то, что мне нравится

Мне пофиг, что другие думают о моих ногах
сою не люблю• 1 час назад
до лишних кг нравились, в юности носила и мини юбки и шорты, красивые ровные ноги) но когда набрала вес, то не ношу мини, я адекватная)))
Бабуся мороз• 1 час назад
У меня прекрасные длинные и стройные ноги, с противными коленками. Когда была молодой и худой, то коленки ещё были терпимыми и я носила мини. После 35 немного поправилась и коленки обросли каким-то неровными комками. А после 40 ещё и морщинам. Так что больше их не показываю.

Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляНевидимка

Я вчера в магазине девушку видела. Уровень уверенности и любви к себе - ’богиня’)
ГендиреХтор• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Я позавчора примерно такую же видела, но еще с пузом в білому тонюсеньком обтягивающем просвечивающемся комбезе
Намакушка• 1 час назад
Нравятся мои ноги, в лосинах хожу, мини юбки ношу только с колготками, без как-то уже не комфортно, хотя шорты короткие могу носить, особенно когда загорелые
Освічую темряву• 58 минут назад
В целом да, но они у меня пухлые немного и ношу не все
Лапка• 57 минут назад
Да, нравятся. Мини ношу очень редко. Буквально пару раз в году надеваю. Ну шорты летом - это да, но не экстремально короткие
Корсет_на_шурупах• 57 минут назад
Ответ дляБабуся мороз
Для чего или для кого вы ее исподтишка сфотографировали?
ГендиреХтор• 54 минуты назад
Ответ дляНамакушка
Я не ношу по причине фиолетовой кожи ))) И ни фига загар не берет
Мусик Пусик• 48 минут назад
Все життя не ношу. В мене в дитинстві був сильний варус, робили операцію. Ноги залишились всеодно криві, ще і шрами під колінами. За 40 років ні шортів, ні спідниці((( це мій комплекс
Скажений гудзик• 33 минуты назад
Мне мои ноги нравятся, хотя некоторые считают их толстыми
Ношу и шорты и короткие юбки.
СкумбріяП8• 3 минуты назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ношу и шорты и короткие юбки.
Где они толстые?