Видящие_помогите• вчера в 23:30
По ходу Орбан все, цікаво чи зміниться курс країни і риторика щодо України?
Як думаєте?
Тріль!• сегодня в 00:08
Ответ дляlilul990
То що там з країною вашого перебування?
ВДОМА я. Що незрозуміло?
Про лбз відповіді не дочекаємось, так треба розуміти. Бла-бла...
Котики-муркотики• сегодня в 00:09
Ответ дляВидящие_помогите
Ну відверто з Камалою нам би було легше і не творилась би така дічь у світі
Ну если вы живете в США, то возможно, с Камалой вам было бы и легче.
Обнемашечка• сегодня в 00:09
Ответ дляВидящие_помогите
В Иран бы она точно не полезла
Обнемашечка• сегодня в 00:09
Ответ дляКотики-муркотики
А что в Украине цены на топливо не выросли?
Бабулька• сегодня в 00:10
Ответ дляТріль!
ВДОМА я. Що незрозуміло?
Ви з воєнним експертом і великим політологом у дискусії не вступайте
Марно витрачений час.
Тріль!• сегодня в 00:10
Ответ дляБабулька
Марно витрачений час.
Та божезбав, я ж просто питаю
Котики-муркотики• сегодня в 00:12
Ответ дляОбнемашечка
В Иран бы она точно не полезла
Это политика США, с Камалой или без
дожену і ощасливлю• сегодня в 00:14
Ответ дляlilul990
Французи як і всі розумні люди хочуть уникнути кризи, яка насувається. А російський газ і нафта їх завше спасали
Вы с Польши во Францию махнули?
Котики-муркотики• сегодня в 00:14
Ответ дляОбнемашечка
Вот так вот и писали: выберут Камалу и она прыгнет в танк и на фронт? Может вы перебрали чего то?
Чего только тут не писали. Итог один - США фиолетово на Украину было, есть и будет
Котики-муркотики• сегодня в 00:15
Ответ дляlilul990
Вы переметнулись на тёмную сторону?
Обнемашечка• сегодня в 00:16
Ответ дляКотики-муркотики
Это политика США, с Камалой или без
Если это политика США, то почему 40 лет США этого не делали?
Ответ дляОбнемашечка
Да, не помогли ни путин, ни Трамп
Риторика точно изменится, больше некому будет угрожать нападением за разбитый нефте провод
И заодно этому президенту Словакии и остальным не так поважнее будет. Да и в ес думаю достал всех орьан. Кое как пролезть еду взяли эту Венгрию, и теперь сидит и с ес деньги и с росси думал иметь. Вся ес против войны а один орган там что то решил заработать.
Ответ дляЗалізна тьотя
Кто бы не выиграл, им нужно как то электорат снабжать нефтепродуктами и газом через Дружбу.
Почему? Можно и без дружбы. Хотя есои 90 лярдов дадут то может земля и откроет. Та давно еадо было закрыть реально Венеры оборхели нефть качать и блокировать кредит. Наглость высшей степени, логично им перекрыли проводит.
Котики-муркотики• сегодня в 00:20
Ответ дляОбнемашечка
Не гоните ) Вам перечислить на каких военных площадках за последние 40 лет засветились США?
Обнемашечка• сегодня в 00:20
Ответ дляКотики-муркотики
Всем на всех фиолетово, вопрос не в этом. То кто у власти, какая у него политика значение имеет. Посмотрите на примере Венгрии. Раша туда вбухивала кучу денег, не чтобы Венгрии было не фиолетово, а чтобы Венгрия сливала информацию, чтобы блокировала принятие решений и тд
Обнемашечка• сегодня в 00:21
Ответ дляКотики-муркотики
Я про Иран
Ни один предыдущий президент не влез туда, понимая риски, а дурилка Трамп влез
А вообще лозануося орбан. Опять его Путин полставил.
То есть и его Путин полставил. Наверняка наобещал плюшек за то что кредит блоканет, Украину в ес не будет пускать и пакостить Украине.
Обещал и выборы порешать и много нще чего, и опять кинул. Не тупой же орган просто так вот блокировать кредит, лично ему и Венгрии какая,выгодно.
Опят дружба с путиеым и сотрудничество только подставить могут
Крижана бурулька• сегодня в 00:28
Ответ дляMary_40
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• сегодня в 00:33
Ответ дляОбнемашечка
Я про Иран
Для США никаких рисков - они на другом континенте.
Обнемашечка• сегодня в 01:59
Ответ дляКотики-муркотики
Цены на топливо выросли в 1,5 раза
Это то что реально волнует американцев
Перша леді колгоспу• сегодня в 02:27
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Распаковка. Та ти зразу пиши : ’ я кабаєвська присоска’ і ніхто чіпати не буде. А вибори під час війни не проводяться. Читай закон
Та не реву я• сегодня в 02:28
Ответ дляТАЗератти
Вчора новину прочитала, що Європейський суд визнав, що Україна не права щодо ставлення та ігнорування захисту одностатевої пари, яка у шлюбі. В 2015 році подружжя з України підверглися жорстоким нападкам, поліція не захистила. Подали до суду Європи. Зараз 2026 рік, так наші люди такі дикі коментарі писали. Що аж страшно. Може, ми і не готові до того ЄС? А на британському таблоїді Борис Джонсон виклав свій матеріал з фронту та щемливі фото (він нещодавно їздив до волонтерів), закликав допомогти грошима… то купа коментарів іноземних була про те, що в нас багато крадуть:-( дуже сумно так:-(
У нас і так що робиться, жесть яка. Нам ще легалізації одностатевих шлюбів не вистачало. Нафіг
Перша леді колгоспу• сегодня в 02:31
Пора вже старому пердуну на пенсію. Засидівся, 16 років керує.
Пані з калабані• сегодня в 02:35
Изменится, в Ужгороде станет небезопасно. И сама Венгрия радуется так, как многие когда выиграл Зеленский, не понимая, что ждёт впереди.
Кишмишная Мая• сегодня в 03:18
Ответ дляВидящие_помогите
Війна буде доти доки путя захоче воювати.
Ще до речі є « безаісті зниклі» теж % для кандидата і не хілий
еще СЧЗ, они на выборы не придут, и данные о них все есть.
Армия - проголосует как скажут командирам сверху.