sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_101
Смішнючка• 13 апреля в 01:10

Вам нравятся ваши ноги? Не стесняетесь носить короткие юбки или лосины?

Вам нравятся ваши ноги? Находите их сексуальными? Носите короткие юбки и лосины?
Результат:
вже голосів: 131
77 (58.78%) Да, нравятся
54 (41.22%) Не нравятся
woman_facepalming 2
53 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_89
Астоновитесь!• 13 апреля в 01:14
1
Я себе в принципе нравлюсь
like 7

anonim_161
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 апреля в 01:16
2
Нравятся. Лосины ношу только в спортзале)
like 3
anonim_85
Не боюся осуду• 13 апреля в 01:19
3
Зараз подобаються, колись не подобались.
До носіння спідниць і лосинів це не має ніякого відношення, я психічно здорова щоб соромитись своєї зовнішності
like 5
anonim_25
ГендиреХтор• 13 апреля в 01:26
4
Ясебе вся нравлюсь, но мини и шорты не люблю
like 5
anonim_46
Невидимка• 13 апреля в 01:36
5
Не нравятся, но какие есть, такие и есть

Все равно ношу то, что хочу и то, что мне нравится

Мне пофиг, что другие думают о моих ногах
face_with_tears_of_joy 2 like 4
anonim_25
сою не люблю• 13 апреля в 01:38
6
до лишних кг нравились, в юности носила и мини юбки и шорты, красивые ровные ноги) но когда набрала вес, то не ношу мини, я адекватная)))
like 5
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 01:40
7
У меня прекрасные длинные и стройные ноги, с противными коленками. Когда была молодой и худой, то коленки ещё были терпимыми и я носила мини. После 35 немного поправилась и коленки обросли каким-то неровными комками. А после 40 ещё и морщинам. Так что больше их не показываю.
woman_facepalming 1
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 01:43
8
Ответ дляНевидимка
Не нравятся, но какие есть, такие и есть

Все равно ношу то, что хочу и то, что мне нравится

Мне пофиг, что другие думают о моих ногах
Удалено администрацией...
anonim_25
ГендиреХтор• 13 апреля в 01:48
9
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Я позавчора примерно такую же видела, но еще с пузом в білому тонюсеньком обтягивающем просвечивающемся комбезе
crying_face 1 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5

anonim_203
Намакушка• 13 апреля в 01:59
10
Нравятся мои ноги, в лосинах хожу, мини юбки ношу только с колготками, без как-то уже не комфортно, хотя шорты короткие могу носить, особенно когда загорелые
anonim_35
Освічую темряву• 13 апреля в 02:04
11
В целом да, но они у меня пухлые немного и ношу не все
anonim_178
Лапка• 13 апреля в 02:05
12
Удалено администрацией...
anonim_106
Корсет_на_шурупах• 13 апреля в 02:06
13
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Для чего или для кого вы ее исподтишка сфотографировали?
woman_facepalming 2 like 8
anonim_25
ГендиреХтор• 13 апреля в 02:09
14
Ответ дляНамакушка
Нравятся мои ноги, в лосинах хожу, мини юбки ношу только с колготками, без как-то уже не комфортно, хотя шорты короткие могу носить, особенно когда загорелые
Я не ношу по причине фиолетовой кожи ))) И ни фига загар не берет
anonim_212
Мусик Пусик• 13 апреля в 02:15
15
Все життя не ношу. В мене в дитинстві був сильний варус, робили операцію. Ноги залишились всеодно криві, ще і шрами під колінами. За 40 років ні шортів, ні спідниці((( це мій комплекс
crying_face 3
anonim_172
Скажений гудзик• 13 апреля в 02:29
16
Мне мои ноги нравятся, хотя некоторые считают их толстыми
Ношу и шорты и короткие юбки.
attached-photo
attached-photo
dislike 3 like 10
anonim_170
СкумбріяП8• 13 апреля в 02:59
17
Ответ дляСкажений гудзик
Мне мои ноги нравятся, хотя некоторые считают их толстыми
Ношу и шорты и короткие юбки.
Где они толстые?
dislike 1 like 5
anonim_182
Борщичок• 13 апреля в 03:08
18
Мне мои ноги не нравятся, но ношу и короткое,и шорты, лосины редко
anonim_172
Скажений гудзик• 13 апреля в 04:08
19
Ответ дляСкумбріяП8
Где они толстые?
🤷🏻‍♀️ в комментариях писали
Могу придраться к внутренней части бедра, но не считаю это критичным
В целом ноги нравятся. И мужчины часто обращают внимание на них;)
woman_facepalming 2

anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 04:19
20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Для чего или для кого вы ее исподтишка сфотографировали?
Домашним показать. А вам то что?
like 3 woman_facepalming 4
anonim_106
Корсет_на_шурупах• 13 апреля в 04:21
21
Ответ дляБабуся мороз
Домашним показать. А вам то что?
Подло, так-то. Низко. Некультурно.
like 11 woman_facepalming 6
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 04:22
22
Ответ дляСкажений гудзик
Мне мои ноги нравятся, хотя некоторые считают их толстыми
Ношу и шорты и короткие юбки.
Они совсем не толстые, не слушайте этих некоторых.
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 04:26
23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Подло, так-то. Низко. Некультурно.
Ой-ой-ой. Эта дама оделась так специально, что бы все в осадок выпали. Я выпала, дама должна быть довольна.
А вообще я люблю посмеяться над чудаками и чёрный юмор так же приветствую.
А лезть со своими зашоренными установками и унылым суждения некультурно, да. Вам мама не говорила?)
clown_face 5 woman_facepalming 1 like 6
anonim_106
Корсет_на_шурупах• 13 апреля в 04:29
24
Ответ дляБабуся мороз
Ой-ой-ой. Эта дама оделась так специально, что бы все в осадок выпали. Я выпала, дама должна быть довольна.
А вообще я люблю посмеяться над чудаками и чёрный юмор так же приветствую.
А лезть со своими зашоренными установками и унылым суждения некультурно, да. Вам мама не говорила?)
Удалено администрацией...
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 04:36
25
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_29
Баба_Воля• 13 апреля в 04:38
26
Ноги у меня классные. Всегда ковалеры комплименты отвешивали. Шорты ношу все лето, юбки в последний раз надевала лет 15 назад.
anonim_106
Корсет_на_шурупах• 13 апреля в 04:49
27
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Жалоба
woman_facepalming 3 like 3
anonim_24
Бабуся мороз• 13 апреля в 05:03
28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Жалоба
Да пожалуйста. Нудит, цепляется, жалуется. В Германию не пробовали переехать? Впишитесь, как родная)
Телефон, пачка конвертов с листами и наступит ваш персональный рай в душе)
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4 clown_face 2
anonim_172
Скажений гудзик• 13 апреля в 06:08
29
Ответ дляБабуся мороз
Ой-ой-ой. Эта дама оделась так специально, что бы все в осадок выпали. Я выпала, дама должна быть довольна.
А вообще я люблю посмеяться над чудаками и чёрный юмор так же приветствую.
А лезть со своими зашоренными установками и унылым суждения некультурно, да. Вам мама не говорила?)
Эта дама оделась как посчитала нужным и удобным для нее.
Я ещё могу понять когда ребенок посмеётся над толстым. Хотя вопросы у меня будут только к его родителям и воспитанию
like 7 woman_facepalming 7
anonim_188
Тримбулька• 13 апреля в 06:24
30
Мої ноги та груди це мій комплекс з дитинсва, ноги криві, сіськи нульовка.
crying_face 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff