Бадабум• 03 апреля в 16:10
Это считаются красивые ноги?
Мне классные. В тренде!
Бадабум
• 03 апреля в 16:11
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне не нравятся. Это не женственно и не красиво.
Сейчас почти все кто ходит в качалку имеют такие ножки
База_птеродактилей• 03 апреля в 16:12
Ответ дляБадабум
И?
Бадабум
• 03 апреля в 16:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
И?
Уход за своим телом! И результат на лицо. Красиво
Замулена ріка• 03 апреля в 16:13
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне не нравятся
Туда еще в член в труси вшить и композицию можно считать законченной
База_птеродактилей• 03 апреля в 16:14
Ответ дляБадабум
Уход для меня заключается не в превращении женственной фигуры в мужеподобную. Но каждому своё, как говорится
Замулена ріка• 03 апреля в 16:14
Живот как в морге после вскрытия, видно каждую ткань. Студенты мед вузов оценят!
Незламна Україна• 03 апреля в 16:15
Ответ дляЗамулена ріка
Живот больше на спину похож
Пригощаю кашею• 03 апреля в 16:16
Ответ дляБадабум
А от і ні. Це титанічна праця, щоб отакі були
Неваляшкина• 03 апреля в 16:22
Мне не нравится. Еще не нравятся плечи прокаченные у женщин. А вот тело просто в тонусе-это красиво.
Та прям багіня• 03 апреля в 16:22
Ответ дляБадабум
Всі зто ходять в качалку не можуть мати такі ноги, дівчина на фото 100% виступаючий спортсмен і швидше за все в категорії- велнес, для бікіністок в неї завеликі ноги
ЗавЛабСнаб• 03 апреля в 16:28
В принципе не люблю ничего объемного и громоздкого в фигуре. Для меня красиво - это модельная фигура: тоненькая и изящная, с узкими бедрами и маленькой попой.
Не будь КакСвета• 03 апреля в 16:34
Ответ дляБадабум
Точно - ножки! Это куриные ножки!! Точнее, куриные голени)))
Своего не предлагать• 03 апреля в 16:46
Уже тренд и на ноги есть? Тоже надо каждый сезон обновлять?