ШанельКуКу• сегодня в 02:13
Кого бы вы выбрали?
Муж , который ничего не хочет делать для будущего не стремится. ( есть двое детей у меня) .
Или мужчина который намного старше , но на условиях полностью фин обеспечения? Жилье , транспорт . Учеба детей.
ПультОт_БМВ• сегодня в 07:10
Ответ дляРоздратована шкіра
Ничего, что они бок о бок 24/7 выполняют БЗ и ничего кроме как выспаться не хотят? Что они там делают в отпусках - это это их дело.
БЗ выполнять это не в семье жить. Они могут быть супер коллегами но плохими мужьями.
Манка Я• сегодня в 07:11
Ответ дляШанельКуКу
Мне 35 ему 50 . Я не верю что там есть такие деньги и в серьез его не принимала , а сегодня он мне сказал поедь и выбери себе квартиру.
Треба їхати. Тільки ноги і матільду побрийте.
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:13
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы явно не совсем здоровы.
Я как раз здорова, в отличии от вас)) С 2014 наслышана от друзей военных что и как там происходит. А вы и дальше плавайте в своих иллюзиях.
Роздратована шкіра• сегодня в 07:15
Ответ дляПультОт_БМВ
О чем Вы вообще? При чем тут их качества семьянина/мужа?
Роздратована шкіра• сегодня в 07:16
Ответ дляСолоденька цукОрка
Наслышаны. Понятно )))
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:20
Ответ дляРоздратована шкіра
Наслышаны. Понятно )))
Ну да. А что вас так триггернуло?
Зачем своего кобеля защищаете?))
Вот как раз моим друзьям скрывать от меня нечего про их ’походеньки’, а вашему мужу приходится.
Зачем своего кобеля защищаете?))
Роздратована шкіра• сегодня в 07:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну да. А что вас так триггернуло?
Зачем своего кобеля защищаете?))
Женщина, потише.
Я не защищаю никакого мужа.
Я защищаю наших офицеров и солдат, ибо знаю обстановку изнутри.
А вы сидите и поливайте грязью и клеветой дальше тех, кто вас ужасную защищает день и ночь.
Я не защищаю никакого мужа.
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Женщина, потише.
Я не защищаю никакого мужа.
Не надо перекручивать, вы там лично были и жили? Изнутри она знает.
Смешно.)))
Не надо голословно утверждать то в чём не уверены.женщина!
Блядун, он и в Африке блядун, не имеет значения военный он или сантехник. Просто среди военных их гораздо больше, и так было всегда, к сожалению.
Смешно.)))
Роздратована шкіра• сегодня в 07:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Смешно.)))
Удалено администрацией...
Ответ дляБарвіночка
в свое время выбрала вкладывать в себя, развивала сначала карьеру, потом собственный бизнес - лучшее решение в моей жизни! А то так бы сейчас как автор сидела и выбирала из двух кучек говна, ту что меньше воняет
Похвастались, молодец. А теперь представьте, что фирмы, на которой делали карьеру нет, бизнес уничтожен, имущество тоже утеряно.
Добродійка• сегодня в 07:46
Ответ дляШанельКуКу
Троль😅
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:47
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• сегодня в 07:49
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Женщины легкого поведения именно так и общаются.
Теперь понятно почему вы такие ’высокие отношения’ принимаете как должное и защищаете.
Опля Картопля• сегодня в 07:54
Ответ дляШанельКуКу
Он мутный . Там много левого . У меня майор . Бомж бомжом
Вы - Яна из Луганска?! Я в Тредс читала эту историю. Там история точь-в-точь такая же. Мужики, оба русские оккупанты, квартиру полковник в Мариуполе предлагает.
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:55
Ответ дляРоздратована шкіра
Какие отношения я принимаю и кого защищаю?))
Вы совсем ку-ку?)))
Вы же сами написали, что бросили своего муженька военного. А потом написали, что у него 800+ людей подопечных и все они верные-приверные))))
Обратитесь к доктору.
Вы совсем ку-ку?)))
Обратитесь к доктору.
Цигарний шланг• сегодня в 07:55
Ответ дляШанельКуКу
Так .
Якась муть, як дружина полковника, можу сказати, якщо там нема корупційних схем, великих грошей там теж нема. Але довгі роки служби, роблять характер специфічним
Роздратована шкіра• сегодня в 07:56
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы совсем ку-ку?)))
Обратитесь к доктору.
Вы совсем ку-ку?)))
Обратитесь к доктору.
У каждого похмелье проявляется по-разному.
Таблетку еще одну примите. - одной недостаточно.
Солоденька цукОрка• сегодня в 07:58
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Роздратована шкіра• сегодня в 07:59
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Жалоба.
осень харашо• сегодня в 08:00
Ответ дляРоздратована шкіра
Женщина, потише.
Я не защищаю никакого мужа.
Ха ха, военные верные? Не смешите
Я погнала• сегодня в 08:01
Я выбрала мужчину старше. Но разница не чувствуется, выглядит супер, тело внешность на отлично, в сексе класс. Не жалею о своем выборе. Но если бы мне он не нравился внешне, или не чувствовала бы ничего, искала бы дальше.
Солоденька цукОрка• сегодня в 08:01
Ответ дляРоздратована шкіра
Жалоба.
На вас уже несколько жалоб, не волнуйтесь вы так))
Иш какая, сама своего верного-,приверного муженька подполковника бросила. И сама же оказалась неверной и не преданной. Какая ’правильная’ женщина. Умора)))
Роздратована шкіра• сегодня в 08:03
Ответ дляосень харашо
Ха ха, военные верные? Не смешите
Разные бывают. Тех, кого я встречала - да. У них ни сил, ни времени нет на то, чтобы марать свое тело и репутацию об таких, как женщина выше - Солоденька цукОрка.
Ник в тему. Орка.
осень харашо• сегодня в 08:06
Ответ дляРоздратована шкіра
Ник в тему. Орка.
Наивная….. но, главное во что-то верить. Оскорбления себе оставьте. А военные ВСЕ блядуны.
Солоденька цукОрка• сегодня в 08:09
Ответ дляРоздратована шкіра
Ник в тему. Орка.
Удалено администрацией...
Мелочунь• сегодня в 08:10
Ответ дляШанельКуКу
Ну он старый просто мне 35 ему 50
50лет не такой уж и старый.
Его бы только и рассатривала, а мужа вы так описали что такой нафиг не нужен, а дети мужа ?
Роздратована шкіра• сегодня в 08:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Вы еще и за деньги это делаете. Ужас какой.
Солоденька цукОрка• сегодня в 08:15
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Мелочунь• сегодня в 08:16
Ответ дляРоздратована шкіра
Где со стороны? Я про своего пишу. И про его коллег и подчиненных среди всех бригад. У него в нынешней бригаде в подчинении 800+ военных, и через одного знает каждого лично т.к. эмпатичный очень.
Эмпатичный военный, серьезно ?