Просто болталка• сегодня в 09:16

Як ви зберігаєте зимові речі, щоб вони не займали пів шафи?

Фея_3уровень• сегодня в 09:17
В кровати

ЗновЗдоров• сегодня в 09:18
пуховики, куртки скручую у валик і складаю їх на полицю
пьЯНА• сегодня в 09:19
Просто отдельный шкаф для зимних вещей🤷‍♀️
parele• сегодня в 09:20
В шафі в передпокої висять.
Бабульція• сегодня в 09:21
А если зимние куртки и одеяла упаковывать в вакуумные мешки, они нормально там будут храниться без воздуха? Кто то так хранит?
Семенівни сусідка• сегодня в 09:30
В чемодане р Л. Абсолютно все зимнее помещается и чемодан в шкаф вниз ставлю. Верхняя одежда в чехлах, но ее тоже мало, 4 единицы. Обуви 2 пары. Сверху отделение для обуви.
Семенівни сусідка• сегодня в 09:31
Ответ дляБабульція
Одеяла да. Всегда так храню. Пуховики слежаные и мятые будут, уже пробовала

короткопамятна• сегодня в 09:37
Вони займають цілу шафу, якщо чесно
Несезон складений у великі чохли на верхніх полицях
Флюорография гуся• сегодня в 09:38
Ответ дляБабульція
Мне не нравится запах одежды после вакуумных мешков ,то что мятое -это без проблем решается отпаривателем ,а вот запах -это только перестирывать
Ворую вкусняшки• сегодня в 09:38
У меня только те вещи, которые носим. Все что не носится - на продажу/кошик добра/мусорка. Все помещается
ГрайливаКиця• сегодня в 09:45
вывожу на село
и обувь тоже
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 09:54
Под одной кроватью пластиковые контейнеры для одежды. Другая кровать с нишей, там в пактах для одежды и ещё 4 шкафа купе
Дайте згадаю• сегодня в 10:11
В мене одна пара зимового взуття (а так ношу кросівки) і один короткий пуховик та пальто. Це не займає багато місця, все в шафі
Галябалована• сегодня в 10:13
Окрема шафа- купе для них. Купила декілька великих органайзерів на змійці для светрів, штанів , і легких пуховиків. Побачу, як перезимують.
Рогнеда Карповна• сегодня в 10:17
Ответ дляБабульція
Я так храню. Одеяла вообще без проблем, единственное - перед тем как убирать, перестирайте и хорошо высушите. Желательно не использовать стиральный гель или капсулы с сильным запахом и ополаскиватель. Пуховики после мешка иногда нужно отпаривать, чтобы расправились. А так все норм, очень удобно