Раз одела не бу• 13 апреля в 09:32
Що ви нарешті зробили вдома і подумали, чого я мучилась стільки часу?
Харчовий тріль• 13 апреля в 13:44
Гігієнічний душ, дуже виручає. Ще акумуляторний секатор і пилка, дуже класні інструменти
Кружите меня,кружите• 13 апреля в 14:14
Перестала заходить в комнату сына и заморачиваться в каком состоянии его одежда, обувь, стрижка
Безпорадна Кроко• 13 апреля в 17:04
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Підібрала штори
Де? Довільні?
Я хочу боекаут
КрестьянинДиор• 13 апреля в 18:02
Ответ дляОцененная
Тобто, ви кладете почищену картоплю моркву цибулу томати м´ясо і натискаєте кнопочку з потрібною програмою? А далі він по програмі ріже, тре, робить сік, тушить, варить - і вуаля, борщ?
Вы не очень внимательно читали. Я написала, что борщ сварить можно, но не на автоматической программе.
С ним как и с ПММ. Помыть посуду она может, но поставить в неё посуду, достать, добавить моющее средство, соль или ополаскиватель, нужно хозяйке.
Поэтому когда готовишь картофельное пюре, например, то положить чищеный сырой картофель, залить водой, поставить специальную насадку, посолить, нужно хозяйке, а сварит и взобьёт он. Правда дежу, всё равно придётся мыть хозяйке. Сам себя, он не перемывает)
Оцененная• 13 апреля в 19:00
Ответ дляКрестьянинДиор
Все уважно я читала. Це у вас просто кухонний комбайн з індукцією, а не робот.
З посудомийною машиною порівняння недоречно, це як би ви виймали посуд після кожної опції, як у комбайні, і в кінці, нарешті отримали чистий посуд після купи танців навколо неї. Або в зворотньому напрямку - ви пишете, що посуд треба вийняти і розкласти. Борщ жувати за вас не треба ? Та розкладати їжу по тарілках.
А так да, звучить гучно і пафосно роообот
Оцененная• 13 апреля в 19:45
Ответ дляКрестьянинДиор
З приводу, не уважно читала
а ви хоч уважно читали? Де в назві робот?
КрестьянинДиор• 14 апреля в 00:18
Ответ дляОцененная
З приводу, не уважно читала
Я имела ввиду, что лично я не писала о том, что он варит борщ на автоматической программе. Вы же мне про борщ вопрос задали? Вот я и уточнила, что борщ в нём сварить можно, НО не на автомате.
Кстати, вот конкретные подтверждения, где кухонную машину Kenwood Cooking Chef называют «роботом» или прямо приравнивают к нему.
1. Официальный сайт Kenwood (прямое название «робот»)
На французской версии сайта Kenwood устройство описывается так: «Le Cooking Chef est le robot culinaire connectable…» Перевод: «Cooking Chef — это кулинарный робот (или кухонный робот) с возможностью подключения».
Также там используется формулировка: «robot pâtissier cuiseur» — «кондитерский робот с функцией приготовления».
Это не маркетинговый намёк, а прямое употребление слова robot.
2. Официальная категория Kenwood (термин «кухонный робот»)
На других локализациях сайта Kenwood вся категория таких устройств называется: «Kuchyňské roboty» (= кухонные роботы)
И туда входит линейка Cooking Chef.
То есть бренд сам относит эту технику к категории «роботов», а не просто миксеров.
3. Медиа и обзоры (сравнение с «роботом-поваром»)
В обзорах и новостях устройство описывают так: «…likened to a robot chef that can handle everything…» Перевод: «его сравнивают с роботом-поваром, который может выполнять всё».
Называют Cooking Chef «роботом» потому что:
• он автоматизирует процессы (перемешивание, нагрев, рецепты),
• имеет предустановленные программы,
• частично «ведёт» пользователя по рецепту.
Естественно, это не настоящий робот, так как он без автономного мышления и манипуляторов, но это многофункциональная кухонная машина - kitchen robot, robot culinaire, kuchyňský robot (это всё названия с разных официальных сайтов Кенвуда) И это термин из категории бытовой техники, а не робототехники.
Может быть это просто маркетинговый ход, но НЕ Я его придумала и НЕ Я эту машину назвала роботом. Как бы меня не пытались высмеять уважаемые Советчицы 🤷♀️
И туда входит линейка Cooking Chef.
• имеет предустановленные программы,
Оцененная• 14 апреля в 08:24
Ответ дляКрестьянинДиор
И туда входит линейка Cooking Chef.
• имеет предустановленные программы,
И туда входит линейка Cooking Chef.
• имеет предустановленные программы,
Хто називає? Маркетологи? Так, тому і смішно від впливу на вас маркетологів. Ну кажіть вже одразу ’космічний кооабль’. Бо якщо захотіти, то можна і під ці параметри підігнати опис.
П.с. кухонна машина класна, тут нічого не скажу, єдине, що не для всіх ці функції потрібні. Наприклад, мені навіть мясорубкою окремою зручніше користуватися, ніж в комбайні в кенвуді
КрестьянинДиор• 14 апреля в 09:29
Ответ дляОцененная
Нет, роботом называют не только маркетологи) я тоже так называю, потому что считаю, что он заслуживает это название) Он у меня как рабсила на кухне 7 лет день у день пашет. Естественно, назвала бы его космическим шаттлом, если бы он доставил меня в космос. Но пока! Он умеет лишь готовить на автомате. Поэтому для меня он робот 😊.
Не вижу смысла брать насадку Мясорубка к Кенвуду, если она не нужна. Я взяла только те, что постоянно в работе. Поэтому абсолютно все функции за которые я заплатила деньги, мне не просто полезны, а необходимы.
Я ж не спорю о том, что оно кому-то не нужно. Кому-то смешно, что его роботом называют… та пожалуйста 🙂
Я просто ответила автору о том, какое счастье мне в виде робота-Кенвуд привалило. Я очень довольна.
Оцененная• 14 апреля в 09:42
Ответ дляКрестьянинДиор
А я просто вказала, що то не робот. На сацтай саме так і пишуть. Ваші копіпасти з ШІ я не читаю, не витрачайте калорії і вчіться мати свою думку.
КрестьянинДиор• 14 апреля в 09:43
Ответ дляОцененная
И Вам всего доброго. А главное Мира в душе и стране ❤️
Оцененная• 14 апреля в 10:33
Ответ дляКрестьянинДиор
Хай щастить
Слухи-руки не распускаю• 14 апреля в 18:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
Де? Довільні?
Я хочу боекаут
В jysk купила. Мої не блекаут, але в юскі є і блекаут