Качка в тапцях• вчера в 10:19

Нормально ли так комментировать?

На официальной страничке школы в фб выложено сообщение, что команда детей в составе (фамилии, имена ) выиграла соревнования.
В комментариях одна из мам пишет:"Поздравляю моего дорогого сыночка Т..... с победой! Так держать! !Ты лучший!".
Корректно ли звучит?
Дети занимаются в одном кружке , родители более-менее знакомы в лицо. Сыночек по уровню примерно на равных с остальными
Кудлата хмаринка• вчера в 10:20
Это соц сети, что тут некорректного?

автор Качка в тапцях • вчера в 10:20
Сразу скажу, я не родитель никого из тех детей.
Директор Пляжу• вчера в 10:21
та нормально, мама похвалила свою дитину)
Ласую колобками• вчера в 10:21
Яжемать уже подросшего ребенка. Ничего необычного
сама себе прекрасная• вчера в 10:23
Хто визначає норми? Ви?
Ненормально дорослій жінці вказувати, що писати)
автор Качка в тапцях • вчера в 10:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Ага. Остальные комментарии по типу ’Молодцы’, то есть всю команду хвалят, а не своего одного.
автор Качка в тапцях • вчера в 10:25
Ответ длясама себе прекрасная
Хто визначає норми? Ви?
Так ей никто и не указывает.

сама себе прекрасная• вчера в 10:26
Ответ дляКачка в тапцях
Так ей никто и не указывает.
Я питаю, хто норми визначає?)) Дайте відповідь
сама себе прекрасная• вчера в 10:27
Ответ дляКачка в тапцях
І?
автор Качка в тапцях • вчера в 10:27
Ответ длясама себе прекрасная
У Вас спрашиваю.
Губка Боб• вчера в 10:27
Кого хочет, того и поздравляет
Сижу_и_плачу• вчера в 10:27
Так думає кожна мама! Просто у всіх інших вистачає лицемірства писати інше.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:27
Нормально! Она гордится своим ребенком. Если кто-то застрял в комплексах, стесняется, не хочет выделяться - его проблемы.
Директор Пляжу• вчера в 10:29
Ответ дляКачка в тапцях
а вона виділила свою любімку) така вона материнська любов)
Аноним_1859• вчера в 10:32
Ответ дляКачка в тапцях
У Вас спрашиваю.
Для мамы, которая делает из своего сына звёздочку - норм. Хотя может она только его поздравить хотела. Мама выставила себя яжемать, тут хуже только маме, а не команде.
Ищу-брожу• вчера в 10:41
Как мама профессионального спортсмена, мастера спорта, взрослого уже, могу сказать, что иногда один вытягивает всю команду. А медальки и грамоты получают все )))
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:45
Ответ дляАноним_1859
Т.е. когда футбольные фанаты пишут «Роналдо лучший», «Зина красавчик» и пр. это норм? Не надо всю команду хвалить? Имеют право выделить одного? Или певице в любви признаются незнакомые люди тоже норм, а маме восхищаться ребенком нельзя?
Синди Кроуфорд• вчера в 10:48
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вона свою дитину не бачить? Могла б йому в обличчя сказати як вона ним пишається. А на сторінці, вважаю, коректно привітати всю команду, оскільки кожен гравець вніс свій вклад.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это соцсети. С таким подходом не нужно друг друга с ДР поздравлять или букеты выставлять.

Синди Кроуфорд• вчера в 10:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Якщо це привітання членам родини, з якими бачишся щодня- так, це зайве))
Аноним_1859• вчера в 10:50
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У вас есть только одно упущение - вы пишите о взрослых состоявшихся людям, у которых сформирована психика, а речь идёт о ребёнке, возможно подростке. И этот подросток «звезда» только для своей мамы. Сделал бы он что-то невероятное на поле, то не только мама бы писала какой он молодец.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 10:52
Ответ дляАноним_1859
У вас свое мнение, у меня свое. Странно хвалить всех из вежливости, лишь бы своего не выделить. Это какие-то комплексы.
Аноним_1859• вчера в 10:53
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дело не во вложении. Понятно что он для неё классный. Но для других-то нет. Я не понимаю хвальбы на пустом месте.
Аноним_1859• вчера в 10:55
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы выкручиваете и у вас отсутствует логика в том, что пишете. Сравнивать несопоставимые ситуации глупо. Мало самый лучший дома, для мамы, но если он так хорош, то и чужие люди писали бы, что он молодец. Мир же не его семья и не его мама. Там все чуть объективнее.
автор Качка в тапцях • вчера в 11:00
Ответ дляИщу-брожу
На команду дали общую грамоту и общий кубок. И ’подяку’ руководителю.
Ищу-брожу• вчера в 11:07
Ответ дляКачка в тапцях
Ну, молодцы )
Успокойся_Успокойся• вчера в 13:16
Якщо це командні змагання і виграла саме команда, то я б ’спіткнулася’ через такий допис. Перемогу здобула не особисто дитина, а команда.