ИМХОля• 13 апреля в 11:30
Порадьте подарунок дівчинці 7 років
До 500 грн бюджет на ДН. Що ваші дівчатка були б раді отримати?
ИМХОля
• 13 апреля в 11:32
Ответ дляВумна вутка
Электрошокер, на всякий случай...
Дуже смішно. Пройдіть просто, навіщо дурню писати
Лукава Кішка• 13 апреля в 11:36
Я дарила термопринтер, который фото распечатывает с телефона, прикольная штука, долго им играла. Еще 3Д ручка зашла. Наушники большие беспроводные со Стичем (они правда грн 600 стоили), но в Авроре видела с ушками мигающими на ваш бюджет. Колонка маленькая портативная. Можно настолку какую-то типа Дженги, Лото, Монополии детской.
Вумна вутка• 13 апреля в 11:34
Ответ дляИМХОля
Не смішно. Бавитись в кукли,чи вміти захистити себе?
Ms. Искренность• 13 апреля в 12:52
Банально, але корисно - хороший шампунь і спрей детанглер. Можливо, масажна щітка доя волосся. Я дарувала з айхербу, дуже сподобалось.
Мати драконів• 13 апреля в 15:09
Купіть сертифікат.
В залежності в дитячому магазині + квіти + цукерки коробка.
Безпрогашний варіант.
Дитина сама собі вибере, що їй потрібно в магазині.
Безпрогашний варіант.