Пи Пи Пилюля• 13 апреля в 15:24
Орбан проиграл. Что дальше?
Как считаете нам дадут теперь 90 миллиардов? Орбан все. Теперь Венгрия будет поддерживать Украину? Очень переживаю.
Коник-стрибунець• 13 апреля в 15:44
Что дальше? дальше вообще нихера, а может еще хуже будет, пока мы в своей власти порядок не наведем
МедоваПаляниця• 13 апреля в 15:45
Ответ дляМандолина Бу
На это никто и не надеется. Но русские потеряли чувачков, которые им сразу после совместных встреч с другими европейскими лидерами бежали докладывать что и как.
Судя по заявлениям новоизбранного, о том как он планирует налаживать контакт с путиным, о возобновлении поставок газа и о том как нужно садиться за переговоры, что Украина не вступит в ЕС ускоренными темпами, политику будущего премьера можно уже предвидеть. А остальное-дело времени.
Удачная• 13 апреля в 15:45
Ответ дляМандолина Бу
Венгрия не может блокировать передачу оружия Германией, Британией или другими странами. ЕС как структура Украине оружие не передает. У ЕС его нет, у них и армии общей нет, только НАТО.
Эти 90 млрд в том числе на вооружение, они не дадут добро, что не ясно?
Мафиозная• 13 апреля в 15:46
Ответ дляМандолина Бу
Из за того, что Орбан блокировал деньги для Украины, Венгрия сама не получила деньги от ЕС. Так что Мадяру так или иначе придется договариваться.
Ну как вариант они могут получить денег в другом месте
Мандолина Бу• 13 апреля в 15:46
Ответ дляУдачная
Конечно они дадут добро, потому что иначе сами не получат деньги от ЕС, которые им очень нужны.
МедоваПаляниця• 13 апреля в 15:47
Ответ дляlilul990
Не дадуть. Але ці гроші нічого не міняють. Тільки відтягують взяття Донбасу. На рік, два. Позиційна війна так і буде тривати поки росія нас не виснажить і не зробить наше життя нестерпним
На рашке тоже все плохо, если не сказать ужасно. Если эти деньги помогут нам продержаться дольше, чем они, то может и изменит. Но с нашими казнокрадами вообще непонятно куда нас этот путь приведет.
Мандолина Бу• 13 апреля в 15:47
Ответ дляМафиозная
Чего же до сих пор не получили?
В прошлый раз кстати Орбан просто вышел из зала голосования и за выделение денег проголосовали без него. Так он и своих московских спонсоров не подвел и европейцам не помешал.
Вооруженіє і так вже майже повністю власне, боєприпаси, якісь дрони. Танки в позиційній війні не треба, як і багато чого іншого через шо рейнметал біситься.
Хоть сирський там і намагався по замовленню керівництва ізобразіть наступальні дії але грошей на них ніхто не дасть
Удачная• 13 апреля в 15:48
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 13 апреля в 15:49
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Конечно, простым людям лучше в оккупации. Там капец как хорошо.
Ответ дляМедоваПаляниця
Росію держить на плаву Китай і криза в ормузькій протоці. А нас на плаву держить три Миколи на всю лбз які сидять на позиціях по 150 днів і позичені гроші
Я только за!• 13 апреля в 15:50
Ответ дляlilul990
Е ні,ви писали,що закінчення війни в 2027,не пам’ятаю правда в якій частині року.Так що про 2 роки вже не пишіть.
Мандолина Бу• 13 апреля в 15:50
Победа Мадяра ничего не меняет, но русские чего то сильно расстроились, аж поздравлять его не хотят
Удачная• 13 апреля в 15:50
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 13 апреля в 15:51
Ответ дляКоник-стрибунець
Кайфуют Венгры, нам то чего кайфовать?, У нас путин поставил шоблу во власть которая уничтожает страну и людей и двушку на москву отправляет, кайфуют они.., сидя по уши в дерьме с малоросами у власти, кайфовщики хреновы
У вас є маса приводів кайфовати: похорнока на сина есвеошника, на брата, батька, чоловіка, потім 9,40 днів, ви можете кайфовати від любого утилізованого ванька. Чого ви така агресивна? Не виграв ваш сраколиз плєшивого, ну так плєшивому лижуть ваші фєдєрасти
Чаклунка-ведунка• 13 апреля в 15:52
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 13 апреля в 15:52
Ответ дляКоник-стрибунець
Так бастуйте, царька свого скидайте, чи ще не у кожної є дохлийесвеошнік у родині?
Невидимка Майя• 13 апреля в 15:52
Не надоело ? Выборы в Ватикан, президента сша, премьера Венгрии. Они все будут поддерживать исключительно интересы своей страны и самих себя. Может пора спрашивать про наши интересы у нашего президента и слуг народа? Что мы хотим от лидеров чужих стран?
Удачная• 13 апреля в 15:53
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
МедоваПаляниця• 13 апреля в 15:53
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Не нужно всех под одну гребенку гребти. Я не маня.
Я только за!• 13 апреля в 15:54
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
І я за те,щоб не дали ті гроші,будуть Україну і далі розривати,якщо дадуть.
Краще жахливий кінець чим жах без кінця.
але в мене відчуття,що таки дадуть,бо там ціла схема,в якій кожен отримує свою долю,а прості люди отримують тільки сповіщення про ’на щиті’ або пропавший безвісти.
Зараз на дієті• 13 апреля в 15:54
❗️Рано раділи: «Новий премʼєр Угорщини Петер Мадяр — “проти“ надсилання зброї і грошей та прискореного вступу України до ЄС», — «Politico».
ТихоЯ• 13 апреля в 15:55
Ответ дляпалка-копалка
Если дадут -война будет продолжаться. Вы понимаете,что мы воюем в кредит?Кого не убьют-будут отдавать долги всю жизнь....
Ага, то значить ми воюємо, не нас вбивають, а ми воюємо, ще одні сраколизкі пуйла
Удачная• 13 апреля в 15:55
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...