Пи Пи Пилюля• вчера в 15:24

Орбан проиграл. Что дальше?

Как считаете нам дадут теперь 90 миллиардов? Орбан все. Теперь Венгрия будет поддерживать Украину? Очень переживаю.
Мафиозная• вчера в 15:55
Ответ дляlilul990
З такою провальною мобілізацією і куйовим використанням особового складу сирським - уже більше схоже шо закінчення в 27 році
В них є ще 2млн . Якраз по млн на рік

Удачная• вчера в 15:55
Ответ дляЗараз на дієті
❗️Рано раділи: «Новий премʼєр Угорщини Петер Мадяр — “проти“ надсилання зброї і грошей та прискореного вступу України до ЄС», — «Politico».
Удалено администрацией...
Ужгород• вчера в 15:55
Ответ дляЮпитерная
По крайней мере биологическое. Бомжы-ромы воняют так, что за километр глаза выедает.
Напомнили мне. Были летом в Будапеште, жара, красота. Сидим возле фонтана, наслаждаемся и тут подходят бомжи и начинают мыться в этом фонтане и шмотье свое вонючие стирать. Там еще было 2 женщины и один мужчина и по их поведению я поняла, что они того мужика не поделили. Одна мыла его, вторая пыталась снять его вещи постирать.
Мафиозная• вчера в 15:56
Ответ дляНевидимка Майя
Не надоело ? Выборы в Ватикан, президента сша, премьера Венгрии. Они все будут поддерживать исключительно интересы своей страны и самих себя. Может пора спрашивать про наши интересы у нашего президента и слуг народа? Что мы хотим от лидеров чужих стран?
Ви шо. Винні усі, окрім буби
lilul990• вчера в 15:56
Ответ дляМафиозная
В них є ще 2млн . Якраз по млн на рік
Не знаю шо в них там є. Знаю шо фронт тримають три Тараса по 150 днів на позиціях. Дуже складно будувати укріплення під атакою дронів. Всюди на лбз. Майже нереально.
Зараз на дієті• вчера в 15:56
Ответ дляУси Пуси
Какие ж долбо@@ы
А шо вас дивує??
ТихоЯ• вчера в 15:56
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
А може для того, щоб ваші мамки своїх дегенератів утилізували в наших черноземах?

МедоваПаляниця• вчера в 15:57
Ответ дляlilul990
За три хати і дві людини нема смислу класти цілі бригади. Хто житиме на територіях, якшо всі умруть?
Там вроде как все оборудовано и укреплено. А в глубь Украины нет таких укреплений. То есть по сути отдать им то что они хотят, получается отдать им просто так плацдарм для дальнейшего наступления. Они не остановятся, вот в чем все дело.
Если бы им этого было бы достаточно-давно бы уже договорились.
Удачная• вчера в 15:57
Ответ дляМафиозная
Ви шо. Винні усі, окрім буби
Удалено администрацией...
Я только за!• вчера в 15:57
Ответ дляlilul990
А чого мобілізація провалена?То вони ще за заброньованих і різних там з відстрочками не бралися,там ще 2 армії можна сколотити.
Хоча я зла людям насправді не бажаю,але хитрозроблених не дуже люблю.
Мандолина Бу• вчера в 15:58
Ответ дляlilul990
А я написала что есть смысл?
Удачная• вчера в 15:58
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ТихоЯ• вчера в 15:58
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Уси Пуси• вчера в 15:58
Ответ дляЗараз на дієті
А шо вас дивує??
Ничего.
Хулиард бабла ввалили, агента красноффа привлекли, а все пошло прахом. Конечно, разобиделись
Мафиозная• вчера в 15:58
Ответ дляlilul990
От бачите, ви кажете протилежно інше, ніж головнокомандувач. А у віськових генералів усе добре і за планом
Удачная• вчера в 15:59
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ТихоЯ• вчера в 15:59
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
lilul990• вчера в 15:59
Ответ дляМедоваПаляниця
А яка різниця коли його прийдеться віддати? Якшо росія не зупиниться і не рахується з кількістю жертв? Ну поживете ви ще рік два у відносному спокої. Морально готуйтесь до найгіршого. Подушку, плани, мови, фінанси. Нато роз´єднане, Франція активно топить за перемовини з росією і Китаєм.

Там і орбан не треба
Удачная• вчера в 15:59
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...

lilul990• вчера в 15:59
Ответ дляМафиозная
ТихоЯ• вчера в 16:00
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Це ви про себе? Кацапомовне сєпарьйо вирішило козирнути знайомим словечком
Поліцейський патруль• вчера в 16:00
Ответ дляпалка-копалка
Если дадут -война будет продолжаться. Вы понимаете,что мы воюем в кредит?Кого не убьют-будут отдавать долги всю жизнь....
А не дадуть то війна припиниться ?
Путін забереться щ країни ?
lilul990• вчера в 16:01
Ответ дляЯ только за!
Ну плять, я проти усіх на війну. То буде країна вдов і пенсіонерів. Хвате вже, і так мужиків покосило.
Уси Пуси• вчера в 16:01
Ответ дляЗараз на дієті
Ой ну сколько можно уже это тягать.
Какая зброя у Венгрии?
ТихоЯ• вчера в 16:01
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Вузькощелепне тут вирішило покерувати, чи що?
Чаклунка-ведунка• вчера в 16:01
Ответ дляlilul990
В якій країні Ви зараз перебуваєте?
ТихоЯ• вчера в 16:02
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Буде таких, як ти на батькивщину виселяти,
lilul990• вчера в 16:02
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В якій країні Ви зараз перебуваєте?
У Великобританії
Чаклунка-ведунка• вчера в 16:02
Ответ дляlilul990
У Великобританії
Дякую за відповідь. Це одразу видно.
МедоваПаляниця• вчера в 16:02
Ответ дляlilul990

Там і орбан не треба
Ну они не сильно так продвигаются. Есть призрачный шанс, что наши как-то опередят технологиями, у нас появились баллистические ракеты. Уже лучше. Задача, как сделать дроны неэффективным. Итог войны будет зависеть от того, кто разработает эту технологию раньше.