Сумчатая кошка• вчера в 15:40
Очень странная ситуация
Я не живу с мужем 4 года. Вчера кума говорит, ты с ним общаешься? Я говорю ну только на теме о ребенке. И тут она мне говорит, а я с ним общаюсь все это время, он у меня деньги просил матери на лечение, ну я помогала. Я в недоумении. Это была только моя подруга, в смысле с ним я их познакомила и общения без меня у них быть не могло. А теперь как то странно получается. Непонятные чувства к ней.
ЧорноброваЯ• вчера в 16:50
Ответ дляСумчатая кошка
У меня были ситуации пострашнее. И мне помогали люди, в том числе и деньгами, но это вообще за пределами понимания.
Он попросил помощьу всех, и получил ее. И это нормально
Сумчатая кошка
• вчера в 16:50
Ответ дляЧорноброваЯ
Вас уже нет, понимаете?
В смысле?) Они ж оба мне звонят.
ЧорноброваЯ• вчера в 16:51
Ответ дляСумчатая кошка
В смысле?) Они ж оба мне звонят.
Вас как пары уже нет. И подруга ваша об этом знает, и муж.
Сумчатая кошка
• вчера в 16:51
Ответ дляЧорноброваЯ
Судя по всему, вам очень ’нада’ бывший муж
Думаете?
ЧорноброваЯ• вчера в 16:52
Ответ дляСумчатая кошка
Думаете?
Именно. Поэтому вас и цепляют его контакты с другими женщинами и поэтому вы, проглотив измену, не подали на развод.
Сумчатая кошка
• вчера в 16:55
Ответ дляЧорноброваЯ
Других версий нет? Например мерканитильных каких то? Когда эта ситуация может быть выгодна.
ЧорноброваЯ• вчера в 16:58
Ответ дляСумчатая кошка
Эта ситуация не может быть выгодна. Ваш муж не идиот, и наверняка, все, что он будет покупать, будет оформлено на дядю.а если у него родится ребенок с новой женщиной, то и ваше совместно нажитое будет под угрозой раздела на нового члена семьи мужа
Крапипопка• вчера в 17:00
Ответ дляСумчатая кошка
А Вам то какая разница?
Сумчатая кошка
• вчера в 17:00
Ответ дляЧорноброваЯ
Официально его семья я , он и наша дочь. Других родственников у него нет. Детей больше не будет, т.к. даме за 50. Вы можете строить версии дальше, я не юрист и мне интересны Ваши предположения.
ЧорноброваЯ• вчера в 17:03
Ответ дляСумчатая кошка
Официально, вы пытаетесь ограничить вашего мужа, единственным доступным вам способом. Кстати, готова поспорить, что вы ни с кем не встречаетесь и даже не хотите, ждете возвращения заблудшего. И да, измена это даже больнее, чем смерть супруга и не все могут это пережить , отпустить и внрнуться к нормальной жизни
Сумчатая кошка
• вчера в 17:03
Ответ дляКрапипопка
А Вам то какая разница?
Вы меня перепутали с кем то? Или не понимаете вопроса? Ситуация странная, выходит за рамки моего понимания, хочу услышать версии, в моей голове люди так не дружат.
Сумчатая кошка
• вчера в 17:08
Ответ дляЧорноброваЯ
Вообще неверная картина. Я же написала, он не хочет развод, если бы хотел уже давно развёлся бы. А я не стремлюсь к одиночеству, он не единственный мужчина на планете,я не монашка.
Крапипопка• вчера в 17:10
Ответ дляСумчатая кошка
Простите, но у Вас туго с пониманием.
Какая причина просить Вас не разводиться?
Крапипопка• вчера в 17:37
Ответ дляСумчатая кошка
Ну конечно. Меня удивил тот факт, что она об этом знала, потому что он был удивлён и озадачен приглашением на похороны её мужа, он мне сразу же перезвонил с вопросом, ехать или нет. С его слов они не общались без меня вообще, а теперь получается, что общаться начали , я искренне не понимаю о чем .
У меня вопрос, его пригласили на похороны к бывшему мужу кумы, к которому он обращался за деньгами?
Сумчатая кошка
• вчера в 19:16
Ответ дляКрапипопка
Простите, но у Вас туго с пониманием.
Типо благородный, если его заберут на войну, то будут льготы и выплаты . Это его слова)) Реальных его планов я не знаю на данный момент я от брака только теряю часть пособия, мне этот брак не нужен и держаться нет смысла.
Сумчатая кошка
• вчера в 19:14
Ответ дляКрапипопка
Он денег просил у жены, которая за год до этого похоронила своего мужа.
competition• вчера в 23:51
Автор, то есть, вы с ребенком давно выехали заграницу, муж остался в Украине, начал жить с другой женщиной, и, находясь в тяжелом положении, попросил у вашей подруги денег на лечение своей мамы? И при этом он пытается сделать для вас что-то хорошее в его понимании - обеспечить вас деньгами в случае своей смерти на войне. Вообще не понимаю, что вас не устраивает. Человек искал помощь везде, где мог. Вы же не знаете, может он и у других своих знакомых просил деньги на лечение матери.