Всюди влазю• 06 апреля в 12:04

Девочки, у кого вес встал именно после первых 3–4 кг

что вы тогда меняли?
На циголках• 06 апреля в 12:06
У меня никогда нет плато, если я не обманываю саму себя

Забризкана водою• 06 апреля в 12:07
Думаю почати обмежувати калорії вже і додати хотьби більше.
Поки було тільки не їсти після 18 год, зарядка і 10 тис кроків
Забризкана водою• 06 апреля в 12:07
Доречі, може, це вже ваша хороша вага і вам більше не треба худнути?
Маю рацію• 06 апреля в 12:08
у меня встал после минус 15
году уже...
ДА буде так• 06 апреля в 12:16
Так может у вас вес 65 кг
Г@Л@В@ломка• 06 апреля в 12:17
Ответ дляДА буде так
Так может у вас вес 65 кг
а это какая-то магическая цифра? на ней стоит шлагбаум?
ДА буде так• 06 апреля в 12:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну очевидно же 😃

Мальчижка• 06 апреля в 12:36
Это значит, что вы едите ровно на свой вес, на столько, сколько вашему организму нужно для жизни и у него нет необходимости трогать жировые запасы.
Чтобы вес начал падать, надо еще сократить порцию, чтобы был дефицит, тогда начнете худеть. А как только похудеете до нужной цифры, вернёте опять то количество, что едите сейчас, иначе вес будет все равно падать. А вам не надо быть скелетом. Когда еды норма для жизнидеятельности, вес останавливается
Виниловая пластинка• 06 апреля в 12:40
У меня,надо минус 2,стоит
Но я продолжаю сопротивляться
Гравіцапа• 08 апреля в 11:04
Это означает одно - для того веса, что был у вас был дефицит каллорий. Сейчас вес ниже и ваш нужно ещё снизить каллораж соответственно сегодняшнего веса.
Замените продукты на менее каллорийные или увеличьте расход двигательной активностью, спортом. Задача одна - устроить небольшой дефицит.