Секретница• 13 апреля в 17:06
Чоловік повинен працювати!!!!
Три дні мій сидить вдома, то лежить, клацає в телефоні, навіть на комп´ютері не грає, один фільм ледь змусила подивитися, кажу йому, тобі треба негайно на роботу(завтра йде) в вихідні ти деградуєш тотально.
А ваші чим займаються?
Сиренькая• 13 апреля в 17:07
А ви чим займаєтесь?
Ви з роботи пишете на якій прогресуєте і прогрес на ліцо?))
Накладні мюслі• 13 апреля в 17:08
Мой когда сидел дома 4 дня, это ужас лежал перед телевизором все эти дни и хотел всё время жрать.
Не зацілована• 13 апреля в 17:08
Всі мають право відпочивати і працювати.
Якщо він вихідний, то чому б не провести цей час як йому хочеться?
verschwommenheit• 13 апреля в 17:08
Ответ дляСиренькая
А ви чим займаєтесь?
Лучше бы она села мне на лицо
Борець за гаманець• 13 апреля в 17:09
На выходных? Спит до обеда, потом едем в спортзал, потом в супермаркет, куда-то поужинать, потом на гитаре играет сидит
Борець за гаманець• 13 апреля в 17:11
Ответ дляНакладні мюслі
Мой дома был 7 месяцев, без работы. Нормально все было
Чумачечая_• 13 апреля в 17:14
Попросила сьогодні навести лад на балконі, то він порається там весь день
Марфа Українівна• 13 апреля в 17:15
Жінка теж. Тоді не буде часу сидіти і слвідкувати за чоловіком.
из_под_тишка• 13 апреля в 17:18
Так а вы чего не на работе? А то вам явно заняться нечем, кроме как за мужем следить.
Клин_Кляйн• 13 апреля в 17:21
Ответ дляНакладні мюслі
Так устал и изголодался?
Смайликівна• 13 апреля в 17:26
Ответ дляЧумачечая_
Оце рівень мужичка.) Я теж більшість сама все помічаю і його прошу зробити по дрібницях: розібрати, прибити і питаю: « А ти сам не бачив?». А тут читаю, напевно більшість із них такі.
Секретница
• 13 апреля в 17:32
Ответ дляРаботать надо
Ему вероятно скучно с вами, потому и сидит в телефоне.
А мне с ним, поэтому я нахожу себе интересные занятия.
Королева спама• 13 апреля в 17:33
Мне нравится, что мой не работает, проводим вместе время. Даже если как сейчас оба валяемся в телефонах мне норм. Может просто вы своего не любите?
ОноВамнадо• 13 апреля в 18:05
Ответ дляСиренькая
А ви чим займаєтесь?
Истеричит. Судя по количеству восклицательных знаков.
Чи не робота
Клин_Кляйн• 13 апреля в 18:07
Ответ дляНакладні мюслі
Нет,от безделья
Та я серьезно. Может, таки устает физически или морально. Так, что хочется только валяться и что-то вкусненькое жевать
Бутерброд з ікрою• 13 апреля в 18:34
Господи, я уже думала, человнк пару лет не работает. Выходные у него, имеет право отдохнуть.