Ванна Тазиковна• вчера в 20:38
Німеччина. Втрачений шанс
Я дуже жалію що ми приїхали з Німеччини. Там така краса і зарплати хороші. Стабільність просрала я .
Ванна Тазиковна
• вчера в 20:40
Ответ дляЧервона калина
Знову.
Які перспективи в Україні? Тут не буде пенсії ніколи вже. ,к далі тут жити. Бензин по 200 он хочуть зробити. Зарплати довоєнні
Ванна Тазиковна
• вчера в 20:40
Ответ дляПоросенка
Вам уже миллион раз говорили ехать обратно. Едьте в ту землю где были
Я не знаю як це зробити
Поросенка• вчера в 20:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не знаю як це зробити
А как вы туда первый раз ехали? Под гипнозом?
Ванна Тазиковна
• вчера в 20:41
Ответ дляХвігура мічти
Она тоже плачет по вам! Возращайтесь! 🇩🇪
Серце рветься на Захід
Хвігура мічти• вчера в 20:41
Ответ дляВанна Тазиковна
В Германии нет своего бензина и газа. Не едьте туда. Лучше в Иран! Будете править миром и Америкой!
Козачка• вчера в 20:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не знаю як це зробити
Ну как? Через психиатра. Может с диагнозом легче в Германию принимают
Ванна Тазиковна
• вчера в 20:41
Ответ дляПоросенка
То перший раз. А це табір більше не прийме
Силиконочка• вчера в 20:41
Ответ дляКозачка
Ой, кажется, и я стала вас узнавать
Хвігура мічти• вчера в 20:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не знаю як це зробити
Молча, берете и едете.
Хочу на Балі• вчера в 20:42
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не знаю як це зробити
Якщо ви не можете навіть просто назад поїхати туди, де були, то не жалкуйте. Ви тупа. Де б ви шукали собі роботу з таким рівнем розвитку?
Більш менш• вчера в 20:43
Ответ дляВанна Тазиковна
Серце рветься на Захід
Срака рветься, де їй тепло, там і рідна домівка.
Десь так, але...• вчера в 20:43
Ответ дляХвігура мічти
Нимеччинаааааа, любовь мояяяяаййй 😂
Ванна Тазиковна
• вчера в 20:43
Ответ дляКумася
Каждый вечер одно и тоже))))
Так, бо просрала можливість на світле майбутнє
Хвігура мічти• вчера в 20:43
Ответ дляКумася
Каждый вечер одно и тоже))))
Вечером еще тяжелее переживается расставание с любовью. Каждый раз как только спускается ночь на спящий город…
Роздратована шкіра• вчера в 20:43
Ответ дляВанна Тазиковна
Какое у вас будущее, кроме работы уборщицей?
Кумася• вчера в 20:43
Вы бы уже ехали, а то пока Вы ноете, то уже и защиту ту скоро отменят. То уж точно просранный шанс будет. А пока ещё все возможно. Если сильно захотеть.
Поросенка• вчера в 20:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Купили билеты ( компания бурак)..в дороге забронируйте через Букинг номер в отеле. Приехали в город. Поселились и идите регистрироваться. Просите жильё. Скажите денег не хватает снимать.
Поросенка• вчера в 20:45
Ответ дляХочу на Балі
Там пособия
Пульт от линолеума• вчера в 20:45
Муж ваш все еще кончает за три минуты или перестал ? Неделю назад это была у вас главная проблема . Вы там спермоприемником были
Кумася• вчера в 20:45
А Германия это разве не для пенсионеров? Ну в в плане, что молодёжи там не особо нравится, судя по отзывам. Они выбирают Польшу, Испанию и другие страны. Автор, у Вас какой возраст?
Кумася• вчера в 20:45
Ответ дляХвігура мічти
Манит дурманит 🇩🇪 😁
Бочка порохУ• вчера в 20:46
А я очень жалею,что умерла моя мамочка.Иногда она мне снится.Мне ее очень не хватает.Не кем поговорить,что то рассказать,посоветоваться,пожаловаться.Я иногда была не внимательная к ней,теперь меня это очень гложет.Мамочка, прости меня за все!
Хочу на Балі• вчера в 20:46
Ответ дляКумася
Польша ужасна