БезникаяЯ• 21 апреля в 08:27
В Одесі озброєний чоловік погрожував перехожим і травмував дитину
В Одесі правоохоронці затримали чоловіка, який, за даними поліції, погрожував громадянам ножем і завдав тілесних ушкоджень дитині. Про це повідомили в патрульній поліції.
Повідомлення про агресивну поведінку чоловіка на вулиці надійшло на лінію 102.
Як вказано у повідомленні поліції, постраждалу дитину госпіталізували медики швидкої допомоги. Чоловіка виявили на території приватного домоволодіння.
Під час спілкування він, за словами правоохоронців, поводився агресивно, мав ознаки алкогольного сп’яніння та продовжував висловлювати погрози. Відтак, його затримали із застосуванням фізичної сили та кайданків.
Також поліція встановила, що затриманий перебуває у статусі особи, яка самовільно залишила військову частину. Його передали представникам Військової служби правопорядку.
Слідчі внесли відомості до ЄРДР за ч. 1 ст. 125 Кримінального кодексу України (умисне легке тілесне ушкодження).
Мамаша в бигудях• 21 апреля в 08:28
Ничего страшного. Обычный день в Украине... Европа же...
Неробименінерви• 21 апреля в 08:36
Ответ дляМамаша в бигудях
И то верно, превратили клоуны такую страну в непонятно что, днище.
Тушьмушьнюшь• 21 апреля в 08:39
Ответ дляМамаша в бигудях
Прыгали в Европу, а допрыгались в Сомали. Далі буде...
Тушьмушьнюшь• 21 апреля в 08:40
Ответ дляНеробименінерви
Народ всем доволен. Ни майданов, ни бунтов. Виктор Фёдорович им мешал...
младокошкина• 21 апреля в 08:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
путин привёл войну в Украину
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля в 08:51
Ответ длямладокошкина
путин привёл войну в Украину
а че привел?
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля в 08:52
подождите, это только начало, еще не все вернулись с войны, вот тогда будут ягодки
Джонсонюк• 21 апреля в 08:57
Ответ длямладокошкина
путин привёл войну в Украину
Вот умиляют такие как вы). Вы правда думаете, что вокруг Украины все завертелось? Украина - это полигон. Нех было переться в нато и ес, все равно не взяли, но подстрекали. Цель: раздраконить украинцев и стравить с Россией, чтобы ослабить ее.
А представьте, если бы Россия захотела размещать свои вооруженные силы за забором у Америки? Они бы сидели и любовались? Или что-то предприняли?
Вот Россия и предприняла.
Так что благодарите своих кукловодов. Здобулы.
Зеленский и его окружение явно довольно, они себе нагребли на войне, будь здоров. А вы чего щимитесь за них? Вам отстегнут? Нет!
А сколько вдов, сирот, сколько матерей потеряли своих сыновей.
А тупые как были, так и есть.
Вот Россия и предприняла.
А тупые как были, так и есть.
Джонсонюк• 21 апреля в 08:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дострыбались.
Мейк-ап форева• 21 апреля в 08:56
Ответ дляТушьмушьнюшь
А я так понимаю, вы бы в рашу с удовольствием приползли ))
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля в 08:58
Ответ дляМейк-ап форева
Думать и понимать- не Ваше. Смиритесь. Иногда лучше жевать и пальцем в носу ковырять, нежели строчить тут опусы. Привозная Вы наша, рыночная
Рання пташка• 21 апреля в 08:59
Ответ дляМейк-ап форева
Та воно ж з раші і віщає.
Джонсонюк• 21 апреля в 09:00
Ответ дляМейк-ап форева
а вы в гейропу, только зад повыше поднимайте, чтоб не промазали
Джонсонюк• 21 апреля в 09:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
так поэтому и замены нет, чтобы не возвращались. Дорога в один конец. Там они под веществами, чтобы насильно мобилизованные не сорвались. А представьте, придут они домой с искалеченной психикой. Чего ожидать?
АБВГДэшница• 21 апреля в 09:12
Ответ дляДжонсонюк
Вот Россия и предприняла.
А тупые как были, так и есть.
Вот Россия и предприняла.
А тупые как были, так и есть.
Финляндия и Швеция в ЕС и НАТО, базы прямо за забором у говняшки, что же говняшка только сцыкливо подскуливает в их сторону?
АБВГДэшница• 21 апреля в 09:16
Ответ дляДжонсонюк
У вас целый председатель Госдумы Володин заднеприводный, с кличкой Голубые дали
ТаЕщеОптимистка• 21 апреля в 09:22
Ответ дляДжонсонюк
поэтому я и говорю, это только начало, и тот же стрелок в Киеве, все только начинается
Мейк-ап форева• 21 апреля в 09:33
Ответ дляДжонсонюк
У вас какая-то нездорова сексуальна фиксация. Для меня Европа - это культура и демократия. Для вас - возможность, чтобы вас сношали в зад. Типичное мышление запоребрика.
Мейк-ап форева• 21 апреля в 09:35
Ответ дляРання пташка
Та воно ж з раші і віщає.
Заметила, что у россиян какая-то нездоровая фиксация на анальном сексе… больные какие-то
Мейк-ап форева• 21 апреля в 09:35
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне очень важно ваше мнение. Пишите еСЧе 😂
Джонсонюк• 21 апреля в 18:55
Ответ дляМейк-ап форева
Весь мир видел Олимпиаду в Европе. Знаем их ориентацию.
Мейк-ап форева• 21 апреля в 19:25
Ответ дляДжонсонюк
Вас реально волнует только ориентация? 😂
Джонсонюк• 21 апреля в 21:35
Ответ дляМейк-ап форева
если вы видели открытие Олимпиады - там все ценности , как на ладони у всего мира, не только ориентация
Мейк-ап форева• 21 апреля в 22:58
Ответ дляДжонсонюк
Мне вас искренне жаль…
Джонсонюк• 23 апреля в 16:53
Ответ дляМейк-ап форева
Мне вас искренне жаль…
Пожалейте лучше себя, я далека от этих ’ценностей’