Луноходик_Ик• 23 апреля в 14:13

У соседа есть оружие. Участковый говорит, что нет доказательств для изъятия

Ввиду последнего терракота, который случился в Киеве, у меня вопрос к юристам, если не против подсказать:
у соседа по дому есть оружие, знакомый из полиции по пулк, которую мы предоставили в качестве доказательства, сказал, что это газовый пистолет, но если его переделать (убрать всего одну заслонку) - будет боевой. Тк у соседа реальные проблемы с головой (в о оф справки нет) и он работает токарем и запросто может есть о переделать - боюсь, как бы не пострелял кого, тк уже неоднократно давал стрелять из него детям в доме.
Знакомый из полиции сказал, что для жалобы на него мало доказательств - что делать?
ХвостПистолетом• 23 апреля в 14:15
Менше пхайте ніс в чужі справи, щоб вас не застрілив

ЯяяКакаджамбо• 23 апреля в 14:15
ну а що тут робить, коли поліція працює тільки по наявності самого злочину?
Бабця в мештах• 23 апреля в 14:15
Меньше провоцировать соседа своими действиями, раз сделать ничего нельзя.
ПушАпница• 23 апреля в 14:15
Не шумните, не слушайте громко музыку, и дети пусть в выходные утром молчат и не бегают. И никаких ремонтов
Обижулька• 23 апреля в 14:18
Собрать больше доказательств 🤷🏻‍♀️
Агент Пинкертона• 23 апреля в 14:21
А еще у него есть член, значит он может кого-то изнасиловать.
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 14:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Как страшно жить 🤣

Анти-анонім• 23 апреля в 14:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
От як застрелить, тоді приходьте
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 14:24
Он в кого то стрелял? Убил, ранил?
У вас точно на кухне есть нож, и не один, и соседи видели как вы держите их в руках. А участковый знакомый сказал, что если хорошо наточить нож, то им можно перерезать горло человеку.
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля в 14:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да где там, они ж и оттуда бегут как крысы
Не служанка• 23 апреля в 14:26
Это на Украине?
Міряно-переміряно• 23 апреля в 14:27
Ответ дляНе служанка
Это на Украине?
кыш отсюда кацапка!
Не служанка• 23 апреля в 14:29
Ответ дляМіряно-переміряно
кыш отсюда кацапка!
А что такого
Міряно-переміряно• 23 апреля в 14:29
Ответ дляНе служанка
А что такого
от вас русским духом пахнет.врагам здесь не рады.
Не служанка• 23 апреля в 14:30
Ответ дляМіряно-переміряно
А чего это я враг
Міряно-переміряно• 23 апреля в 14:31
Ответ дляНе служанка
А чего это я враг
по нацпризнаку.
вы специально сюда пришли подразниться?
Сметчица• 23 апреля в 14:37
из газового боевой проблематично сделать - там и прочность корпуса ниже
Тишком нишком• 23 апреля в 14:55
Ответ дляНе служанка
А чего это я враг
ти не ворог, ти жирне трололо
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 15:31
Робіть фото і будуть вам докази...

автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 16:37
Ответ дляСметчица
Это вы будете рассказывать???? Полиция говорит, что можно, а вы знаток, говорите, что нельзя....
автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 16:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Робіть фото і будуть вам докази...
Які фото? Фото того , як діти стріляють, я не можу робити, бо він це приховано робить
Мию чакри щоденно• 23 апреля в 17:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
А звідки ви знаєте якщо він приховує цей факт?
автор Луноходик_Ик • 23 апреля в 22:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Сам розповідав