Намакушка• 14 апреля в 00:21

Кто смотрел канал Вовка Брус, почему у них такой говор?

Они из Черкас или откуда? Через о такое носовое. Ребенок ещё у них автор песенки "скоро вже буде паска"
автор Намакушка • 14 апреля в 00:21
Никогда не слышала, чтоб люди так разговаривали, у них говор такой как будто обижаются

Prervana• 14 апреля в 00:29
Они мне попадались, не помню, чтоб удивило что-то. А вот Закарпатська Господиня это АААААА, как так можно язык во рту поворачивать, чтобы слова произносить через горловое Ы - я не представляю
автор Намакушка • 14 апреля в 00:26
Ответ дляPrervana
Я Фиинку слушаю, она так интересно тоже говорит, но там понятно гуцульський акцент этот, а Брус говорит оу ну как обиженный))
Prervana• 14 апреля в 00:29
Ответ дляНамакушка

Фиинка весьма окультуренная)
Ловлю капці• 14 апреля в 00:29
Ответ дляНамакушка
Стараюсь прокручивать быстро рилсы с этой озвучкой. Мне становится дурно физически. Не знаю почему такая реакция на подобный говор.
автор Намакушка • 14 апреля в 00:31
Ответ дляЛовлю капці
Так это где так по вашему говорят? Черкасы? Потому что Полтава вроде такого не слышала, наша Харьковская нет, у нас говорят я варыла рыс) твердо)
Ловлю капці• 14 апреля в 00:31
Ответ дляНамакушка
Думаю, закарпатье.

автор Намакушка • 14 апреля в 00:32
Ответ дляPrervana
https://youtu.be/6iyucd699G8?si=RTZoBds6-GVe-s0y

Фиинка весьма окультуренная)
Ну у них как будто срываются на крик, как будто раздражены чем-то акцент, как будто в голосе срываются интонацией на раздражение, хотя это не так
Замишуюээю))
автор Намакушка • 14 апреля в 00:33
Ответ дляЛовлю капці
Думаю, закарпатье.
Та не, Вовка Брус центральная Украина
Кусачая Я• 14 апреля в 11:10
Ответ дляPrervana

Фиинка весьма окультуренная)
Хорошо,что она медленно разговаривает с паузами, а если б быстро? Тогда все, хрен поймешь