ЗновЗдоров• Изменено 29 марта в 16:39

Уткогубы и чтение новостей на канале. Кто их нанимает? Вам они нравятся?

Просто интересно... Им явно в других передачах надо сниматься, но не читать новости. А еще поражает эта наигранная манерность. Силиконовые губы она выпячивает к зритям, с чувством восторга от самой себя, как будто пытается ними захватить интерес в первую очередь, а не новостями.
Парасюха• 29 марта в 16:40
Это не уткогубые, это жопогубые.

Помеха справа• 29 марта в 16:40
Нормальные губы
Что вы к человеку пристали?

И вообще - какое вам к ним дело?!

Я такое себе никогда бы не сделала, но эти обсуждения считаю дном - это личное дело каждого, делать или нет
автор ЗновЗдоров • 29 марта в 16:42
Ответ дляПомеха справа
Нормальные губы
Что вы к человеку пристали?

И вообще - какое вам к ним дело?!

Да, но не понимаю как с таким всем прикидом можно читать новости - это не уважение к окружающим, новости же не на тему макияжа и пластики, а темы вполне серьезные.
НаливайКа• 29 марта в 16:42
’Губы перепуганного лося’( конец цитаты
Маурита• 29 марта в 16:43
вот вроде все и смеются с этих губ, а тем не менее женщины массово продолжают их делать и уверяю вас, сколько бы кто ни говорил что это для себя, это чтоб понравиться мужчинам. Если бы мужчин привлекали например, лысые женщины, то большинство б повально побежали бриться налысо. Если б мужчинам нравились жирные, то все б отъедались как не в себя, и т.д.
Помеха справа• 29 марта в 16:49
Ответ дляЗновЗдоров
Ну мало ли, что вы считаете
А другие считают по-другому

Как в той теме ниже - что все женщины, получающие меньшую зарплату, обязаны готовить мужу - ну вот автор той темы так считает
Мама Карло• 29 марта в 16:47
Ответ дляЗновЗдоров
расставила ноги где нужно, ее вынесли в эфир в качестве эксперемента.
Дальше будут смотреть рейтинги передачи и работать аналитики на рейтингами.
Ещё дальше ее выкинут, т.к найдут другой рейтинг, скорее всего сгегерированный AI.
Эти утки просто эпизод сегодня 🤷‍♀️
Не реагируйте вы так. Хотя, согласна, мерзко 🤢

Мама Карло• 29 марта в 16:48
Ответ дляМаурита
Да, добавлю только что эта дичь тут, в постсовке.
В др странах такого не встречала
МадамОхмури• 29 марта в 16:49
уткогубы омерзительны
их еще любят в рекламу одежды в инстаграме брать
выглядит как цирк уродов
МадамОхмури• 29 марта в 16:51
Ответ дляМаурита
массово? это только в Украине дуры такие себя не уважвющие
в Европе не видела этих жоп павиана на лице
Анонім Секретар• 29 марта в 16:56
Ответ дляПомеха справа
Нормальные губы
Что вы к человеку пристали?

И вообще - какое вам к ним дело?!

Вроде бы Вы и правы…ее тело - ее дело, но это отвлекает от самой информации. Может еще и голой пусть говорит? Есть же такое понятие как уместность. Почему у всех стюардесс, к примеру, дресс-код? Нет: распущенным волосам, броским украшениям, крупным тату на видных местах и т.д. Это все отвлекает
Калинові вуста• 29 марта в 16:54
Ответ дляМаурита
Согласна с вами. Подружки дочки все утки, при семье. И одна моя умная и натуральная без единых отношений, в свои года.
Помеха справа• 29 марта в 16:55
Ответ дляАнонім Секретар
Ок
Но то фото, которое выставила автор, вполне нормальное

Бывает намного хуже и тогда, конечно, это несолидно выглядит для серьезных новостей
МеняАЖтрусит• 29 марта в 16:57
Нет , не нравятся..мне нравится Моника Белуччи))
Незнакомлюся• 29 марта в 17:00
Ответ дляПарасюха
Это не уткогубые, это жопогубые.
або губки гузочкой
Маурита• 29 марта в 17:01
Ответ дляМама Карло
Эти утки просто эпизод сегодня 🤷‍♀️
Тут поинт в другом. Расставить ноги желающих много. Думаете некоторые женщины без уткогуб не расставили бы ноги ради подобного продвижения? с радостью бы расставили, но самое интересное то, что мужчинам с властью и деньгами получется, нравятся именно такие карикатуры с гипертрофированными губами, грудями, задами, которые нам с вами мерзки. Вот это и любопытно
Пожарник• 29 марта в 17:06
Силиконовые губы 🦤
Мама Карло• 29 марта в 17:06
Ответ дляМаурита
Да, потому что эта вагина на лице=архетип легкодоступности. Т.е, слабых на передок много, но у этих все просто написано на морде. Плюс это всегда маркер низчайшего iq, а значит и проблем с ней не должно быть
flekder• 29 марта в 17:13
Ответ дляМадамОхмури
уткогубы омерзительны
выглядит как цирк уродов
а из-за агрессивного желания получать позитивный фидбек, можно считать это цирком быдло-уродов

так жаль ((
тренд совершенно скотский

Парасюха• 29 марта в 17:13
Ответ дляНезнакомлюся
або губки гузочкой
Точно!
автор ЗновЗдоров • 29 марта в 17:13
Ответ дляАнонім Секретар
Уже какой то просто хайп на новостях. С одной стороны, это смешно, но с другой грустно. Должно быть уважение, хотя бы в преподнесении новостей. Ладно, еще хайповать в обычных развлекательных шоу, но на канале новостей - это уже слишком.
Поддакиваю иногДА• 29 марта в 17:37
Кажется ее покусали пчелы. Что нос, что губы..🫣
Маурита• 29 марта в 17:42
Ответ дляМама Карло
та ну нет, я б так не сказала. Вы можете объяснить где логическая связь большие губы = я доступна? Или допустим большая грудь = я доступна и хочу секса? Я не могу. Поэтому я объясняю это прочто как : большие губы сексуально привлекательны для мужчин. Ну вот возбуждает их такое. Поэтому мужчина в любовницы, эскортницы или кого-там еще кого хочется трахнуть - выбирает с губами