Нічна ненажера• 14 апреля в 08:54
Что вы обычно заказываете на iHerb?
У меня не хватает до бесплатной доставки. Может какой супер продукт посоветуете?
Їжак в панчохах• 14 апреля в 08:57
Магній, лецитин, вітамін С, омегу, хлорофіл, мультивітаміни, віт Д3, сироватки для обличчя і креми.
Самая СоветЧиваЯ• 14 апреля в 09:00
магній, омегу, вітамін д, вітамін с, women sense омега 3-6-9, добавки для волосся
Директор Пляжу• 14 апреля в 09:27
Криля, магний, лецитин, Вит Д 3, для глаз лютеин, селен для щитовидки - никогда в бесплатную не влажу. Протеин еще
Жінка з перцем• 14 апреля в 09:56
Ничего. Это торговая площадка, как Розетка и многие др.
Если что нужно, то всё покупаю у производителя или оф. дилера.
Я такая есть.
Поросенка• 14 апреля в 10:13
Ответ дляЖінка з перцем
Я такая есть.
Нас двое) Попробовала там покупать, не поняла всеобщих восторгов.
Нічна ненажера
• 14 апреля в 10:16
Ответ дляКоролева краси
Что ж там заказывать, чтобы не хватало на бесплатную🙈
Вот подскажите?
Королева краси• 14 апреля в 11:00
Ответ дляНічна ненажера
Вот подскажите?
Я заказываю магний, омегу, селен, цинк, витамин С, витамин d3, псиллиум. У меня никогда меньше 100-120€ не выходит заказ